alekseevna

Как Все Таки Уходят Деньги

Postări Recomandate

alekseevna

если честно я в шоке почему да потаму что мы платили 160 170 лей фонд группы и садика перееехали в улму смешно но мы плотим 20 лей и садик с коврами с теклопакетоми с новой мебелью и нечего не покупаем с бытовой химие

если честно я в шоке почему да потаму что мы платили 160 170 лей фонд группы и садика перееехали в улму смешно но мы плотим 20 лей и садик с коврами с теклопакетоми с новой мебелью и нечего не покупаем с бытовой химие

я жила в Кишиневе и понимаю как нас дурят каково вам мне если не очень

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
evca

так сложно понять о чем пост, когда написано с миллионом ошибок.

Partajează acest post

Link spre post
АляЛька

Я я так поняла, что девушка жила в Кишиневе и платила 170 лей за садик. а сейчас живет в Ульме (село) и платит 20 лей. )

Partajează acest post

Link spre post
alekseevna

не самое главное как написано а главное куда уходят деньги ,я конечно извиняюсь что с ошибками простите за кидайте камнями

Partajează acest post

Link spre post
АляЛька

не самое главное как написано а главное куда уходят деньги ,я конечно извиняюсь что с ошибками простите за кидайте камнями

как куда?

тут дороже коммунальные.

тут столица - там село.

всегда так было

в чем вопрос?

Вам тут никто не разложит куда и сколько уходит.

Partajează acest post

Link spre post
alekseevna

да я жила в Кишиневе платили фонд садика и группы 160 170 лей я все понимаю все хотят кушать у всех свои проблемы но не за счет других может кому то нравиться платить но я бы купила бы детям лучше игрульку

как куда?

тут дороже коммунальные.

тут столица - там село.

всегда так было

в чем вопрос?

Вам тут никто не разложит куда и сколько уходит.

да причем здесь село не тот же садик который требует ремонт шкафчики ковер трубы краску фасад

да просто обидно мы даем денюжки для наших детей а наших детей ставят в угол с поднятами руками наверх и бьют по лицу

Partajează acest post

Link spre post
alekseevna

да я живу сейчас в селе не ужели село так звучит хуже чем Кишинев просто это столица ??

Partajează acest post

Link spre post
Aries

да просто обидно мы даем денюжки для наших детей а наших детей ставят в угол с поднятами руками наверх и бьют по лицу

а при чем тут деньги?

Partajează acest post

Link spre post
Капризка

пипец))

Partajează acest post

Link spre post
music_4_life

"Если вы считаете, что обучение стоит дорого, попробуйте узнать, сколько стоит невежество" ©

всех свои проблемы но не за счет других может кому то нравиться платить но я бы купила бы детям лучше игрульку

омг)))))

Partajează acest post

Link spre post
KoZeRoJkA

Мое филологическое образование сейчас бьется в конвульсиях.... О теме вообще молчу... Теперь долго не засну, буду думать)

Partajează acest post

Link spre post
morozka

Тему в перлы!!! Иначе мозг взорвется не только у Нади (Козерожки) )))))))))))))))))))))

Partajează acest post

Link spre post
АляЛька

мне кажется девушка пишет на рум и переводчик он лайн переводит так коряво )

Partajează acest post

Link spre post
morozka

мне кажется девушка пишет на рум и переводчик он лайн переводит так коряво )

А зачем? Объясните, ибо это не для моего узкого ума....)))))))) Зачем переводить на русский с румынского??? Мало тем на румынском на форуме?)))))))))))))

Partajează acest post

Link spre post
АляЛька

А зачем? Объясните, ибо это не для моего узкого ума....)))))))) Зачем переводить на русский с румынского??? Мало тем на румынском на форуме?)))))))))))))

иди спать, Ален ))))

Partajează acest post

Link spre post
morozka

Вот так всегда... только вопросы задавать начну, как меня спать гонят... ниче за 30 лет не изменилось))))

Partajează acest post

Link spre post
mariuka

You've made my day

Тему в перлы!!! Иначе мозг взорвется не только у Нади (Козерожки) )))))))))))))))))))))

ППКС Как хорошо, что не прочла вчера, иначе не сомкнула бы глаз до утра.

Partajează acest post

Link spre post
micaela

haideti sa facem abstractie de la greselile gramaticale si sa raspundem la subiect

1 da in sate se cere mai putin in fondul grupei/gradinitei, alimentatie etc. deoarece unele cheltuieli le suporta primaria satului (la noi o parte din alimentatie le suporta municipiul Ch)

2 cheltuielile pe serviciile comunale NU costa mai ieftin in sat decit in capitala, daca in sat unii se incalzesc cu lemne nu inseamna ca in sat gazul, electicitatea costa sau se consuma mai putin

3 in sat e mult mai usor de controlat unde se duc banii dati de parinti, majoritatea oamenilor se cunosc intre ei (si stiti cum e la noi cu "сарафанное радио")))))

stiu ca in gradinitele din Ch din contul fondului grupei se fac suplimente la salariu pentru educatoare si dadaca (depinde si de comitetul parintesc)

Partajează acest post

Link spre post
Iliolia

Тьфу, блин. Я далека от садика и подумала, что люди платят по 160 тысяч 170 леев...сижу и перевариваю инфу))

Partajează acest post

Link spre post
micaela
Тьфу, блин. Я далека от садика и подумала, что люди платят по 160 тысяч 170 леев...сижу и перевариваю инфу))

))))))daca am plati asa bani mai bine stam acasa...e mai avantajos din punct de vedere economic

))))))))))

Partajează acest post

Link spre post
ИринкА_МандаринкА

напротив нашего дома есть молд-кий детсад...родители все покупают - канцтовары, химсредства, посуду (даже кастрюли!) еще и в сад в фонд платят...сумму не помню...хороший вопрос, куда и на что уходят деньги?...

нам скоро предстоит детсад...я не представляю, во что оно нам будет обходится

Partajează acest post

Link spre post
Читательница

Расскажите, пожалуйста, как давно Вы ходите в этот сельский садик? Улму - Яловенский район имеется ввиду?

Сколько детей в этом саду?

Partajează acest post

Link spre post
alekseevna

мамочки я хотела на писать что если мы платим по 160 и170лей фонд садика и еще на мебель ковры шкафчики и другое ,или просто надбавка к зарплате мне кажется так честнее было бы не правда?у нянечек и воспитателей маленькая зарплата согласитесь

Расскажите, пожалуйста, как давно Вы ходите в этот сельский садик? Улму - Яловенский район имеется ввиду?

Сколько детей в этом саду?

не поверите 2 месяца садик с евро ремонтом чистенько воспитатели к детям относиться очень хорошо что в младшей группе что в старшей ,у меня дети бегут в садик,питание хорошее

Editat de alekseevna

Partajează acest post

Link spre post
Читательница

Так а почему Вы здесь спрашиваете, куда уходили деньги? Как минимум, когда Вы сдавали деньги по 160-170 лей на мебель и ковры - Вы же могли увидеть, что вот они стоят купленные предметы. Такие вещи же под конкретное помещение покупаются. А если их нет, а где они... - Вы об этом спрашивали в предыдущем городском садике? Почему Вы там не узнавали, куда уходят деньги?

А здесь в своем новом садике в селе Вы спрашивали за чей счет садик оплачивает коммунальные услуги, кто делал евроремонт и покупал мебель? Питание хорошее в садике за чей счет? Вот бы Вы нам это и рассказали, это интересно и содержательно.

Так сколько же все-таки в садике детей? Ну примерно хоть сколько групп и по сколько человек?

Яловенский район?

Editat de Читательница

Partajează acest post

Link spre post
alekseevna

да это Яловенский район в группах до 25 человек за питание платим до 100 лей по квитанции , собирали не давно на ДР воспитательницы по 10 лей

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum