Vizitator сердечко

Днем Одна Жизнь, А Ночью Другая

Postări Recomandate

Vizitator сердечко

у меня такое ощущение что я именно так живу....

днем живу со своей семьёй, с ребенком. все только для меня и моих дорогих.

а ночью - это просто кошмар!!!! как приходит вечер я начинаю думать о другой "жизни", о второй "семье" (которую не получилось сохранить).

так получилось что много лет назад я ушла от своего парня (меня все достало на то время, его обманы и все все все, но в глубине души я его очень сильно любила, я через это переступила и пошла дальше). так в итоге и вышло , я встретила другого парня , мы поженились, у нас есть дети.

но это прошлое все время меня преследует, и ночью (пока все спят) я живу в другой семье - не состоявшейся. я переживаю ночью очень много эмоций.

не могу понять что со мной происходит?!

почему моя жизнь так раздвоилась?

в браке я счастлива. меня все устраивает. муж любит и ребенок тоже, я их тоже люблю.

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
radazavas

А если возникнет опасность потерять мужа (нынешнего, настоящего) - испугаетесь? Можете себе смоделировать ситуацию и представить, каково будет остаться без него? Насколько Вы цените то, что есть сейчас?

Partajează acest post

Link spre post
Him

а там, в другой жизни...вас ждут? вот если прикинуть чисто гипотетически...

Partajează acest post

Link spre post
ursamajor

Мне кажется, Вам надо выделить - что есть в ваших мечтах, но чего нет в реальной жизни. А потом начать работать над тем, чтобы это в реальной жизни появилось. Вам просто чего-то не хватает, очень сильно. Надо осознать, чего именно. Быть честной до конца с самой собой.

Partajează acest post

Link spre post
Katiu6ka

глупость какая

Partajează acest post

Link spre post
radazavas

Вам просто чего-то не хватает, очень сильно. Надо осознать, чего именно.

Острых ощущений.

И хорошего ремня. )

Partajează acest post

Link spre post
Lorika

ночью спать надо, а не фантазировать...

Partajează acest post

Link spre post
radazavas

не, ну можно и не спать, и не страдать при этом ))

Partajează acest post

Link spre post
Радуга

не, ну можно похихикать, конечно, поиронизировать, но просто ночью у нас сознание уже сонное, а подкорка бдит и вылезают все скрытые темы, не прожитые эмоции и прочее

автор, есть простая техника. напишите на бумаге все, что хотели бы сказать тому парню, пожелайте ему всего лучшего, что желаете себе, поблагодарите... сверните листок в трубочку, закрепите (скрепками, клеем, резинкой) и на улице сожгите, потому что будет много копоти и дыма. эмоции уйдут. не хватит раза - повторите еще. останутся лишь воспоминания. так можно делать с любыми темами, которые бередят душу, но которые Вы изменить не можете (не хотите, не в состоянии, и тыды). если бы ситуация была другой (не было бы у Вас сейчас семьи и ребенка, к примеру), можно было бы там же, на бумаге, проиграть "идеальный" сценарий вместо той развязки, новый финал, так сказать. но тут не надо.

Editat de Радуга

Partajează acest post

Link spre post
Lorika

не, ну можно и не спать, и не страдать при этом ))

Наташ,дык я в общем))) можно,нужно,и полезно,конечно заниматься и другими,более приятными делами...просто, с этим ритмом так устаешь, что засыпаешь в пути к подушке...

Partajează acest post

Link spre post
amalica

блин народ жиру бесится уже. Девушка радуйтесь что у вас хороший муж и детки. Займитесь чем-то полезным, ремонтом что-ли, ночью будете думать какую бы плитку выбрать или цвет фона в комнатах. Вы можете пофантазировать насчет вашего совместного семейного досуга например вместо того чем вы сейчас занимаетесь.

Partajează acest post

Link spre post
Радуга

да ладно ) с жиру беситься - это думать, какую плитку выбрать и цвет фона обоев, смотря в потолок, занимаясь любовью с мужем :blum: я утрирую, чтоб чего не додумали ) а эмоции из прошлого, которые тянут силы из реальности, надо прожить и отпустить. чтобы жить здесь и сейчас, радуясь тому, что есть. усилием воли или только умом далеко не все могут выправить раздвоение

Editat de Радуга

Partajează acest post

Link spre post
tantusa

я переживаю ночью очень много эмоций.

не могу понять что со мной происходит?!

почему моя жизнь так раздвоилась?

вам эти переживания нравятся или мешают ?

Partajează acest post

Link spre post
amalica

да ладно ) с жиру беситься - это думать, какую плитку выбрать и цвет фона обоев, смотря в потолок, занимаясь любовью с мужем :blum: я утрирую, чтоб чего не додумали ) а эмоции из прошлого, которые тянут силы из реальности, надо прожить и отпустить. чтобы жить здесь и сейчас, радуясь тому, что есть. усилием воли или только умом далеко не все могут выправить раздвоение

во время занятия любовью с мужем думать о плитке это уже полное несоответствие 2-х людей. У меня создалось впечатление что автор навязывает себе эти мысли, она не хочет забывать прошлое а такая паралельная жизнь может сказаться и на психике... ИМХО

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator Andy

+1 Lumea noptile nu poate dormi de griji, dar aici... - de fantezii...

Partajează acest post

Link spre post
Vladaart

У меня был такой же период. Только я мечтала не о ком-то конкретном, а придумала себе персонаж ну и просто другую жизнь. Это самый банальный уход от действительности. Я при внешнем благополучии и хорошей семьи очень страдала. Посторонним не было это видно. Все наши друзья и родные были в шоке, когда мы разошлись.

А уход от действительности бывает тогда, когда нет уверенности в своих силах, когда не веришь в свои мечты. Реально избавиться от такого раздвоения не только можно, но и нужно. Жалко ведь, когда жизнь проходит мимо тебя. Кто-то живет полной жизнью, а кто-то в солях-слезах. Кому такое надо? Мне это быстро надоело, я пошла в спортзалл, изменила фигуру, снова занялась бизнесом, нашла кучу новых знакомств.

И жизнь заиграла новыми красками! Я и думать забыла про вторую выдуманную жизнь. А свою буйную фантазию пустила на написание самоисполняющихся сказок. Вот и вы займитесь чем нибудь творческим, интересным. Поменяйте круг общения. (это не призыв к разводу). Загрузите себя настолько, чтобы ночью действительно хотелось бы просто спать и ничего больше. Или новые виды обнимашек-целовашек с мужем практикуйте. После положительных эмоций отрубаешься не донеся голову до подушки)))

После того как окунаешься в настоящю реальность, когда начинаешь видеть сколько интересного вокруг - выдуманный мир кажется таким блеклым и никчемным:)

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator сердечко

А если возникнет опасность потерять мужа (нынешнего, настоящего) - испугаетесь? Можете себе смоделировать ситуацию и представить, каково будет остаться без него? Насколько Вы цените то, что есть сейчас?

думала и об этом. мой муж мне очень дорог. для меня это не допустимо. и возвращаться назад я не хочу.

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator сердечко

а там, в другой жизни...вас ждут? вот если прикинуть чисто гипотетически...

наверняка нет, если подумать....

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator сердечко

девочки, я все прекрасно понимаю. вы думаете, я спать не хочу спокойно ночью? когда ночами снится продолжение прошлой ночи, это уже просто не смешно и не глупо. это мне мешает жить.

не скажу, что я бездельничаю и что с жиру бешусь, вовсе нет. мой муж мне говорит что я всегда найду чем заняться чтобы только не сидеть спокойно.

Vvesta, не могу с вами не согласиться. в вашем комметарии есть некоторые моменты которые я сейчас переживаю. наверное стоит просто заняться реализацией и воплощением задумок в реальной жизни.

спасибо, всем за поддержку и позитивную и негативную. и та, и другая оказалась полезной для меня.

жизнь продолжается.

Partajează acest post

Link spre post
mersedes

Думаю вас все таки в этой жизни не все устраивает. Что то есть в глубине души что не так. Да и прошлые отношения не до конца реализовались. Поэтому вы и блуждаете между прошлым и настоящим. Действительно неплохо бы все свои мысли высказать на бумаге. Написать все, от души и потом все это сжечь. Ваша раздвоенность скоро может помешать отношениям в вашей семье. вы не поймете сразу как но со временем через пару лет вы это почувствуете. У вас появится недовольство и раздражение. Все это может привести к развалу вашей семьи.

Работайте над собой. Заставьте себя не думать о прошлых отношениях. На фантазируйте себе перед сном что то хорошее про свою настоящую семью. И думайте об этом.

Вопрос: Вы пытались узнать что сталось с вашим бывшим парнем?

Partajează acest post

Link spre post
ursamajor

Автор, удачи вам! А прошлое отпустите

Partajează acest post

Link spre post
Gerda

девочки, я все прекрасно понимаю. вы думаете, я спать не хочу спокойно ночью? когда ночами снится продолжение прошлой ночи, это уже просто не смешно и не глупо. это мне мешает жить.

Вы просто не написали, что вторую жизнь вы проживаете во сне, вот все и восприняли ваши слова так.

Ваши сны вам не подвластны. Я знаю людей которые уже несколько лет живут двойной жизнью. Там во сне у них полноценная жизнь, иногда в другой стране, иногда с другим человеком и там время идёт так же как в нашей "реальной " жизни.

Думаю вас все таки в этой жизни не все устраивает. Что то есть в глубине души что не так. Да и прошлые отношения не до конца реализовались.

А как тогда объяснить, что человеку снится что он живёт в испанской провинции, что женат и у него двое детей. Так продолжается уже много лет. В этой жизни он не был женат и детей у него нет.

Partajează acest post

Link spre post
abe

контролируйте сны кастаньеда кажется об этом писал

Partajează acest post

Link spre post
baghira21

думаю многие из нас ищут проблемы на свою голову, предполагаю что второй раз вы вышли замуж за человека который любил Вас, а вы его немного меньше вот и проблема.....

Partajează acest post

Link spre post
solnysko

ищите во всем позитив

проживая вторую ненастоящаю жизнь, попадая там в ошибки,вы сможете не допустить их в истинной жизни

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum