mersedes

Закон О Секс Меньшинствах

Postări Recomandate

mersedes

Тут смотрю на форуме путают одно с другим.

Или под что то что не слишком нравится пытаются все подогнать...

Так поговорим:

Давайте на ситуацию смотреть здраво и без лишних эмоций. Оставим спекуляции и подтасовывание фактов. Знаете ли вы, что в самом законе «О предотвращении и борьбе с дискриминацией» людям с нетрадиционной сексуальной ориентацией уделено менее 2% от общего текста? Остальные 98% документа говорят о недопустимости любой дискриминации по целому ряду признаков - цвету кожи, языку, национальности и так далее. А это значимые гарантии для абсолютно всех граждан нашей маленькой, но весьма пестрой по национальному, языковому и религиозному составу страны, согласитесь.

А в том, что касается сексуальных меньшинств, то ведь речь вовсе не идет о легализации гомосексуализма и тем более не о том, чтобы разрешить однополые браки! Прежде чем огульно ругать закон, следовало хотя бы его почитать... Речь лишь о том, чтобы защищать их наравне со всеми меньшинствами от агрессии. Получается, что те, кто против закона, призывают к обратному - к тому, чтобы гомосексуалистов били, издевались, оскорбляли. С таким подходом - какая там Европа, средневековье по нам плачет... Тем более странно, когда за такого рода агрессию выступают священнослужители! Поймите, я не за гомосексуализм, но я за то, чтобы абсолютно все в нашей стране были защищены законом. Ну, и за то, чтобы в нашем обществе вспомнили наконец-то о таких старых-добрых словах как доброта и терпимость.

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Aries

мне будет интересно почитать отзывы тех кто против закона... И еще хочется услышать чем именно по вашему опасны эти люди?

Partajează acest post

Link spre post
morozka

Я не против геев (было бы странно, учитывая то кол-во моих приятелей-геев))), но закон даст право проводить гей -парады, а вот это уже не гуд. К чему выпячивание кто с кем спит? К чему смущать неокрепшие детские умы видом шагающих веселых геев?

Partajează acest post

Link spre post
василиса

мне будет интересно почитать отзывы тех кто против закона... И еще хочется услышать чем именно по вашему опасны эти люди?

всё это политика и спекуляция. Если бы правящая и оппозиция поменялись местами, то и заком бы вывернулся наизнанку или бы никто бы и не узнал о нём

Partajează acest post

Link spre post
Vjik

Я не против геев (было бы странно, учитывая то кол-во моих приятелей-геев))), но закон даст право проводить гей -парады, а вот это уже не гуд. К чему выпячивание кто с кем спит? К чему смущать неокрепшие детские умы видом шагающих веселых геев?

Алена полностью согласна с вами -)))

Partajează acest post

Link spre post
morozka

Неопасны... для меня то что происходит за дверями спальни (неважно чьей) норма. Но то что выносится на улицы перестает быть личным делом.

Partajează acest post

Link spre post
LeseaStar

Мне тоже очень не нравится как нит последние два дня цитирует какой-то манифест 1987 года, манифест тех кто тогда были обижены на весь мир, как я думаю.. и в репортаже показывают только гомосексуалов, лезбиянок совсем не показывают, к ним все относятся терпимее :girl_crazy:

Partajează acest post

Link spre post
moonlight

я ,считаю секс меньшинства - аморальными .,разрушающими понятие -семья.

Partajează acest post

Link spre post
SANA

Сам закон не читала. Но то что передают в СМИ - то против данного закона, но не против людей другой ориентации. А скажите зачем вообще этот закон нужен ? чтоб гей гордо говорил что я -гей? Просто если его как ЧЕловека оскорбят или унизят, он и так может защить себя в суде, что им мешает. Также согласна с мнением Алены про неокрепшие детские умы, посмотрите что твориться - самоубийства подростков, изнасилование деток и тд.. А то в данном законе есть о равноправии по цвету кожи, языку и национальности и тд. - каждый человек имеет право на защиту - это прописано в Конституции РМ и в других законах, /например в Труд.кодексе /. Не одназначно -против

Partajează acest post

Link spre post
morozka

я ,считаю секс меньшинства - аморальными .,разрушающими понятие -семья.

Чушь и ерунда! Ни аморального, ни морального в этом нет. Пока это за дверями спальни. Вам не все равно с кем спит ваш сосед,если при этом он не бегает по двору с плакатом, вещающим о том как хорошо быть геем? Мне всд равно...

Partajează acest post

Link spre post
Natali2

Вот как раз и проявится дискриминация к натуралам. Обычные же люди не проводят парады секс большинств. Кроме-того парад я раньше представляла - как возможность демонстрации каких - либо достижений. Неужели быть геем или лизбиянкой - это достижение? В спальне делайте,что хотите, но не выставлять это на показ. А насчет остальных типов дискриминации - все это уже есть в других законах, так что считаю данный закон лишним.

Partajează acest post

Link spre post
moonlight

Чушь и ерунда! Ни аморального, ни морального в этом нет. Пока это за дверями спальни. Вам не все равно с кем спит ваш сосед,если при этом он не бегает по двору с плакатом, вещающим о том как хорошо быть геем? Мне всд равно...

вот именно,мне все равно с кем они спят и целуются, как сейчас я их не вижу ,так и дальше хочу их не видеть.

Partajează acest post

Link spre post
Tigerrrrr

Кто-нть мне объяснит: при чем тут ФОРУМ АНОНИМНОГО ОБЩЕНИЯ?

Partajează acest post

Link spre post
Пчела

Знаете ли вы, что в самом законе «О предотвращении и борьбе с дискриминацией» людям с нетрадиционной сексуальной ориентацией уделено менее 2% от общего текста? Остальные 98% документа говорят о недопустимости любой дискриминации по целому ряду признаков - цвету кожи, языку, национальности и так далее.

а сколько процентов текста уделено другим признакам? по отдельности?

Partajează acest post

Link spre post
Gavanna
Вам не все равно с кем спит ваш сосед

а если это не сосед а ваш сын? как вы отнесетесь к этому?

будете ли терпимы и вам все равно будет что происходят за дверями спальни вашего сына?

и вам тоже будет все равно что у вас никогда не будет внуков?

я однозначно против геев, лесбиянок и прочих секс. извращенцев.. я прекрасно понимаю что они были, есть и будут... но выстатавлять это на показ, пропагандировать как это классно, мы не боимся а наоборот гордимся что мы не такие как все и т.д. - я против 1000 раз.

есть дети, подростки которые насмотревшись этого всего начинают пробовать и лезут в такую грязь что мама не горюй...

Partajează acest post

Link spre post
Пчела

Кто-нть мне объяснит: при чем тут ФОРУМ АНОНИМНОГО ОБЩЕНИЯ?

:girl_crazy: :girl_crazy: :girl_crazy: :girl_crazy: :girl_crazy: :girl_crazy: Надя, ты меня убила и я пацтолсползаю )))))))))))

Partajează acest post

Link spre post
Gavanna

и поверьте что в нашей стране димскриминация по нац. признаку похлеще чем по секс. ориентации...

лучше бы сюда направили свои силы... чтобы народ дружил между собой, общался невзирая на национальности...

Partajează acest post

Link spre post
Пчела

а если это не сосед а ваш сын? как вы отнесетесь к этому?

гордимся что мы не такие как все и т.д. - я против 1000 раз.

так может дать своим детям другой повод для гордости? и объяснить что все мы не такие как все, а если хочешь отличаться, то лучше каким-нибудь талантом, а не размером отверстия или способностью двигаться в унисон?

А даже если мой сын придет и скажет..."Я гей и мне это нравится", то что? отказаться от него или палкой из него дурь выбить? или принять и любить?

Partajează acest post

Link spre post
morozka

так может дать своим детям другой повод для гордости? и объяснить что все мы не такие как все, а если хочешь отличаться, то лучше каким-нибудь талантом, а не размером отверстия или способностью двигаться в унисон?

А даже если мой сын придет и скажет..."Я гей и мне это нравится", то что? отказаться от него или палкой из него дурь выбить? или принять и любить?

+500 Для меня главное -счастье своего ребенка, а не мнение окружающих и собственный эгоизм. Я видела как отец, выбивая из сына эту "дурь",довел его до самоубийства.

Partajează acest post

Link spre post
Gavanna

не ну ясень пень что принять и любить... выбивать бесполезно...

но смею предположить что если бы не реклама по телику то может он бы и не стал геем... откуда взяться такой мысли?

тем более что гордится своим гейством гораздо проще чем талантом...

Partajează acest post

Link spre post
larisa

А где можно почитать то , о чем спор . Можно ссылку на сам закон ?

Partajează acest post

Link spre post
solnysko

А где можно почитать то , о чем спор . Можно ссылку на сам закон ?

+1

прежде чем,высказывать мнения по поводу закона,неплохо бы в начале дать ссылку на него им все рассуждения начинать только после того,как его реально прочесть

Partajează acest post

Link spre post
Пчела

но смею предположить что если бы не реклама по телику то может он бы и не стал геем... откуда взяться такой мысли?

тем более что гордится своим гейством гораздо проще чем талантом...

иногда его лучше вообще не включать )))

конечно! ведь талант нужно развивать и работать, работать и работать как говорил дедушка Ленин, а гейство - это что - штаны снял и....

Partajează acest post

Link spre post
Gavanna

ну вот и я о том же... что лучше бы стимулировали молодежь на какие то благие вещи...

Partajează acest post

Link spre post
Tigerrrrr

:girl_crazy: :girl_crazy: :girl_crazy: :girl_crazy: :girl_crazy: :girl_crazy: Надя, ты меня убила и я пацтолсползаю )))))))))))

Нее, не убийца я. :mosking:

Эт аффтар жжот: не знамо о чем давайте именно здесь и поговорим. :girl_wacko:

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum