sveta

Кто Делал Эко В Клинике Terramed

Postări Recomandate

lexy

Поделюсь ка и я своей историей. Мы пришли к тому что будем делать эко в конце января этого года... после последнего анализа на проходимость маточных труб. Тогда предложили лапароскопию, и никаких гарантий и ещё минимум пол года ожиданий или сразу эко. Мы с мужем решили не терять ещё время и выбрали ЭКО. Наблюдалась я у Инэны Дигол. Тогда сдали все анализы, был повышен гомоцестиин и понижен гемоглобин. Начали активный приём витаминов и коррекцию питания. В итоге в марте мы были готовы, но возникла командировка с работы и потом пасхальные праздники и клиника закрывалась на 2 недели. Ждали следующий цикл для начала стимуляции. За это время сдали ещё дополнительные анализы и я и муж, необходимые для операции и анестезии. 

20 мая всё началось... с 3го дня наблюдалась через день у врача, делали узи и корректировали дозировку стимулирующих лекарств. Сделали пункцию, собрали 14 ооцитов. Оплодотворилось 13. Далее начали гормональные препараты для подготовки к переносу. На 4ий день после пункции, обнаружили легкую гиперстимуляцию, и врач порекомендовала пойти в криопротокол, если с эмбрионами будет всё в порядке или сделаем перенос только если эмбрионы нельзя замораживать В итоге на 5ый день, после обеда позвонила врач и сказала срочно приехать, будем делать перенос. Перенесли 3 эмбриона. Из 13 только 3 дожили до 5го дня, остальные замерли на 3ий день. Продолжили гормональные препарат и поддерживаюшие лекарства. Долгие 9 дней ожидания до первого анализа ХГЧ. Он был положительный..... через день повтор, ХГЧ вырос, но мало.. переживания.....в итоге, на 14 день сдала в другой лаборатории, результат был отличным, и всё оказалось хорошо :)

Сейчас нам 15 недель, наблюдаюсь у Ирэны до сих пор. Я ей очень благодарно за то что она для нас сделала :)

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Nikoletushka

Темка немного заглохла. Девочки, есть кто-то ,кто на данный момент в протоколе или готовиться к нему и собирается делать у И. Дигол?

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum