sveta

Кто Делал Эко В Клинике Terramed

Postări Recomandate

lexy

Поделюсь ка и я своей историей. Мы пришли к тому что будем делать эко в конце января этого года... после последнего анализа на проходимость маточных труб. Тогда предложили лапароскопию, и никаких гарантий и ещё минимум пол года ожиданий или сразу эко. Мы с мужем решили не терять ещё время и выбрали ЭКО. Наблюдалась я у Инэны Дигол. Тогда сдали все анализы, был повышен гомоцестиин и понижен гемоглобин. Начали активный приём витаминов и коррекцию питания. В итоге в марте мы были готовы, но возникла командировка с работы и потом пасхальные праздники и клиника закрывалась на 2 недели. Ждали следующий цикл для начала стимуляции. За это время сдали ещё дополнительные анализы и я и муж, необходимые для операции и анестезии. 

20 мая всё началось... с 3го дня наблюдалась через день у врача, делали узи и корректировали дозировку стимулирующих лекарств. Сделали пункцию, собрали 14 ооцитов. Оплодотворилось 13. Далее начали гормональные препараты для подготовки к переносу. На 4ий день после пункции, обнаружили легкую гиперстимуляцию, и врач порекомендовала пойти в криопротокол, если с эмбрионами будет всё в порядке или сделаем перенос только если эмбрионы нельзя замораживать В итоге на 5ый день, после обеда позвонила врач и сказала срочно приехать, будем делать перенос. Перенесли 3 эмбриона. Из 13 только 3 дожили до 5го дня, остальные замерли на 3ий день. Продолжили гормональные препарат и поддерживаюшие лекарства. Долгие 9 дней ожидания до первого анализа ХГЧ. Он был положительный..... через день повтор, ХГЧ вырос, но мало.. переживания.....в итоге, на 14 день сдала в другой лаборатории, результат был отличным, и всё оказалось хорошо :)

Сейчас нам 15 недель, наблюдаюсь у Ирэны до сих пор. Я ей очень благодарно за то что она для нас сделала :)

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Nikoletushka

Темка немного заглохла. Девочки, есть кто-то ,кто на данный момент в протоколе или готовиться к нему и собирается делать у И. Дигол?

Partajează acest post

Link spre post
Klar

Девушки, Если вам не трудно, особенно кто делали удачно ЭКО в Террамеде, можете поделится вашими результатами? Сколько перенесли, сколько детей родили, мальчики или девочки? 

Partajează acest post

Link spre post
lexy
9 часов назад, Klar сказал:

Девушки, Если вам не трудно, особенно кто делали удачно ЭКО в Террамеде, можете поделится вашими результатами? Сколько перенесли, сколько детей родили, мальчики или девочки? 

мы в феврале должны родиться,  мальчик. я уже писала выше, из 13ти осталось только 3 на 5ий день, и пересадили всех троих, прикрепился один, вот сейчас пинается :)

Partajează acest post

Link spre post
Klar
Acum 23 ore, lexy a spus:

мы в феврале должны родиться,  мальчик. я уже писала выше, из 13ти осталось только 3 на 5ий день, и пересадили всех троих, прикрепился один, вот сейчас пинается :)

Желаю вам успеха и чтоб мальчик родился и вырос здоровым!

Partajează acest post

Link spre post
jessi
La 05.01.2020 la 0:18, Klar a spus:

In septembrie au transferat 3 embrioni sau prins 2. 

Partajează acest post

Link spre post
potiomo4ka
В 05.01.2020 в 00:18, Klar сказал:

Был в 2019 криопротокол ,так как была гиперстимуляция яичников .Перенесли 2 эмбриона ,прижился один .Родился мальчик ,скоро годик нам )все благодаря Ирэне.До сих пор наблюдаюсь у неё ,замечательный врач и человек !всю беременность вела так же у неё. На связи всегда была ,даже во время своего отпуска .Была в 10 недель угроза выкидыша ,началась отслойка ,и гематома была ..но опять же ,грамотная и своевременная помощь Ирэны,и я смогла выносить и родить здорового малыша 

Partajează acest post

Link spre post
IuliaBV

Добрый день, девушки милые ищу врача кто сделает эко. У кого получилось с первого раза? Кто был вашим врачем? 

Partajează acest post

Link spre post
sulima

Добрый день.  Подскажите пожалуйста,  сколько стоит сейчас эко в Teramede ?

Кто планирует эко в ближайшее время,  и кто недавно сделал поделитесь своими успехами. 

Я решила обратится к Ирене Дигол .

Partajează acest post

Link spre post
Цветик
13 часов назад, sulima сказал:

Добрый день.  Подскажите пожалуйста,  сколько стоит сейчас эко в Teramede ?

Кто планирует эко в ближайшее время,  и кто недавно сделал поделитесь своими успехами. 

Я решила обратится к Ирене Дигол .

Добрый день. Длинный протокол с их лекарствами 58000 лей, с вашими - 1500 евро.

Я у нее сейчас в длинном протоколе.

Partajează acest post

Link spre post
sulima
8 часов назад, Цветик сказал:

Добрый день. Длинный протокол с их лекарствами 58000 лей, с вашими - 1500 евро.

Большое спасибо

Желаю вам заветные 2 полосочки♡

Partajează acest post

Link spre post
BleStea6ka
В 31.08.2020 в 09:08, Цветик сказал:

Удачи вам! Какими препаратами вас стимулируют? У вас первая попытка?

Partajează acest post

Link spre post
Цветик
6 часов назад, BleStea6ka сказал:

Удачи вам! Какими препаратами вас стимулируют? У вас первая попытка?

Спасибо! Да, первая попытка. Меня стимулируют Гоналом и Менопуром. 

Partajează acest post

Link spre post
BleStea6ka
5 часов назад, Цветик сказал:

Спасибо! Да, первая попытка. Меня стимулируют Гоналом и Менопуром. 

Понятно. Как переносите стимуляцию? Я вот тоже думала обратиться к Ирене Дигол.  Как-то очень мало информации о ней. Всвязи с этим карантином так никуда раньше и не пошли. Слышала,что раньше у них протокол без лекарств был. Если границы были закрыты, то не было смысла. Но вижу,что если есть с лекарствами,то можно сходить просто на консультацию для начала.

Partajează acest post

Link spre post
lexy
3 часа назад, BleStea6ka сказал:

Понятно. Как переносите стимуляцию? Я вот тоже думала обратиться к Ирене Дигол.  Как-то очень мало информации о ней. Всвязи с этим карантином так никуда раньше и не пошли. Слышала,что раньше у них протокол без лекарств был. Если границы были закрыты, то не было смысла. Но вижу,что если есть с лекарствами,то можно сходить просто на консультацию для начала.

В прошлом году делала и с их лекартвами... но можно было и с со своими тоже.. Я приходила через день утром и мне выдавали следуюшию дозу )

Partajează acest post

Link spre post
BleStea6ka
45 минут назад, lexy сказал:

В прошлом году делала и с их лекартвами... но можно было и с со своими тоже.. Я приходила через день утром и мне выдавали следуюшию дозу )

Понятно. Интересно....а почему так? Мне раньше сразу давали кулёк на весь протокол. В другом месте. Выдает лекарства тоже она ? Скажите а как проходят консультации у нее и УЗИ? Оплата за каждую консультацию в отдельности? Узи отдельно? Соблюдается ли время? Очереди большие?Много надо изначально первичных анализов сдать,чтобы вступить в протокол? Либо если что-то есть,то по необходимости? Как вообще она как человек? И ещё интерисует хороший ли эмбриолог в их команде,если знаете? 

Partajează acest post

Link spre post
lexy
52 минуты назад, BleStea6ka сказал:

Понятно. Интересно....а почему так? Мне раньше сразу давали кулёк на весь протокол. В другом месте. Выдает лекарства тоже она ? Скажите а как проходят консультации у нее и УЗИ? Оплата за каждую консультацию в отдельности? Узи отдельно? Соблюдается ли время? Очереди большие?Много надо изначально первичных анализов сдать,чтобы вступить в протокол? Либо если что-то есть,то по необходимости? Как вообще она как человек? И ещё интерисует хороший ли эмбриолог в их команде,если знаете? 

Она корректировала дозу после каждого узи, думаю с этим связаною, меняла с гонала на менопур, разные дозы. Лекарство выдавала мед сестра, после того как она говорила сколько чего. Получается выдовали на пару дней вперёд. Обычно консультация по записи, но до 10-11  частенько очередь собиралась, так как она могла срочно отлучится на операцию, и консультации затягиваллись. Получается как повезёт. Когда в протоколе была, приезжала на консультацию в 7.30 утра. Она делала на месте узи (у неё в кабинете, никуда не надо бегать). В это время приходят только те кто в протоколе. В мае 2019, консультация входила в стоймость протокола, узм оплачиволось отдельно, по 200 лей.. Девочка рассказывала что в 2018 узи тоже было включено .... Так что сейчас не знаю как.

Анализов очень много сдали, и на гормоны и на инфекции, коагулаграмма, Витамин D, гепатиты, спид, много чего. Некоторые она говорит где сдать, которые её интересуют.. у пила витамины чтоб скоректоровать некоторые показатели.

Она вроде норм как человек ) но это всё индивидуально. сходите на консультацию. так вернее. Я к ней ходила ешё до эко несколько лет, она меня устраивает.

Эмбриолог хороший, он один у них )

Partajează acest post

Link spre post
Цветик
21 час назад, BleStea6ka сказал:

Переношу нормально, хотя побочки чувствую. Врач всегда на связи, ей можно позвонить или написать. Через день УЗИ, лекарства и дозы подбираются индивидуально, она смотрит на что вы лучше реагируете. Цепляет ее отношение, индивидуально подходит к каждому. Нацелена именно на хороший результат, поэтому во многом перестраховывается. Предупредила сразу, если ей не понравится как организм начнет реагировать на стимуляцию, переносим ее на следующий месяц. 

По анализам. Когда пойдете к ней, возьмите все анализы, которые у вас есть. Она уже скажет, что досдать нужно. 

15 часов назад, lexy сказал:

У вас удачный вышел протокол?

Editat de Цветик

Partajează acest post

Link spre post
BleStea6ka
2 часа назад, Цветик сказал:

Переношу нормально, хотя побочки чувствую. 

Только что, BleStea6ka сказал:
2 часа назад, Цветик сказал:

Переношу нормально, хотя побочки чувствую. 

Если не секрет ,какие у вас побочки? 

Partajează acest post

Link spre post
lexy
4 часа назад, Цветик сказал:

У вас удачный вышел протокол?

да :) я выше писала когда была беременна, сейчас малышу уже пол года

Partajează acest post

Link spre post
sulima
1 час назад, lexy сказал:

ой как классно!!! счастье такое . 

Partajează acest post

Link spre post
Цветик
18 часов назад, BleStea6ka сказал:

Если не секрет ,какие у вас побочки? 

Первые дни стимуляции скакало давление, кружилась и болела голова. Но у кого я не спрашивала, все хорошо переносили.

17 часов назад, lexy сказал:

Поздравляю! Вот такие истории и вселяют веру)

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum