sveta

Кто Делал Эко В Клинике Terramed

Postări Recomandate

Ання
В 26.04.2018 в 10:57, Ання сказал:

Buna jessi studiez tema data de mai mult timp, si as zice ca nimeni nui gata 100% de a deveni parinte in "cazul dat" dar suntem gata pentru a incepe,  ne dorim foarte mult un copilas. Si sper in timpul apropiat se va gasi cine sa ne indeplineasca visul.

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
jessi
La 24.11.2018 la 9:48, Ання a spus:

Buna jessi studiez tema data de mai mult timp, si as zice ca nimeni nui gata 100% de a deveni parinte in "cazul dat" dar suntem gata pentru a incepe,  ne dorim foarte mult un copilas. Si sper in timpul apropiat se va gasi cine sa ne indeplineasca visul.

Asa este , ai perfecta dreptate. Spune te rog, ca donator cauti pe cineva din cunoscuti sau optati pentru necunoscuti?

Partajează acest post

Link spre post
Solo77

Привет всем! Расскажу про свой опыт...в 2017 году я делала Эко у Пастрамы Р.Ю. Получилось с первого раза..получилось 10 яйцеклеток из которых остались хорошие для переноса..перенесли все 4..надо уточнить, что было мне 39 лет.. у меня прижилась одна и поделилась, получились однояйцевые близнецы.Но на 5 мес беременности я потеряла близнецов..начались преждевременные роды. Ровно через пол года я забеременела сама и это было чудо после 15 лет хождения по врачам.

Хочу написать, что ,когда мне делали Эко Ирена Дигол помогала при переносе Роману Юрьевичу, а в этом году делала моя знакомая у нее,как у специалиста уже. И у знакомой все получилось и она уже родила двойню. Но я была удивлена насколько Ирена уделяет внимание деталям в лечении, от которых очень многое зависит  и ту гормональную поддержку, которую она делала знакомой после переноса, было настолько грамотно, что привело к успешному завершению --- родам...поэтому я думаю, что Ирина Дигол еще покажет очень хорошие результаты, ведь забеременеть это 50 %успеха..а самое важное выносит Эко.!!!

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum