sveta

Кто Делал Эко В Клинике Terramed

Postări Recomandate

sveta

Планирую делать 2 ЭКО. Первый раз в ЦМИРЕ пролет, вот узнала что на ул.Роз в прошлом году открылся мед центр Террамед, они тоже делают Эко, хотелось бы услышать отзывы, и конечно может есть положительные результаты.

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
mari6ka

Приветик! Насколько я знаю, Террамед неплохая клиника,новое оборудование, чистота и порядок...но врачей у нас не так много кто занимается ЭКО. ЭКО в Террамеде занимается Пастрама РЮ, который кроме этой клиники еще в нескольких местах работает...так что ходим мы скорее конкретно к врачам а не в клинику...К тому же цены там повыше будут ...больших очередей я там не видела- это несомненно плюс на мой взгляд.

Света, а первое ЭКО ты у кого делала?

Partajează acest post

Link spre post
Rody

Девочки, всем привет. Делала эко в Террамеде у Р.Ю. Пастрамы. Подсадка была 26 марта, в понедельник (9 апреля) сдам на ХГЧ. Могу сказать, что впечатления положительные. Жду не дождусь понедельника :kiss:

Editat de Rody

Partajează acest post

Link spre post
cobra

Девочки, всем привет. Делала эко в Террамеде у Р.Ю. Пастрамы. Подсадка была 26 марта, в понедельник (9 апреля) сдам на ХГЧ. Могу сказать, что впечатления положительные. Жду не дождусь понедельника :kiss:

я тоже не решила где делать киеве или в террамеде. rody

Partajează acest post

Link spre post
cobra

я тоже не решила где делать киеве или в террамеде. rody как у тебя дела надуюсь у тебя трехзначный результат

Partajează acest post

Link spre post
Florista

у них не получилось к сожалению

Partajează acest post

Link spre post
cobra

oчень жаль :girl_impossible: всеж новерно нужно делать в new med laive у них говорят неплохие результаты. Хотя и в Киеве былобы неплохо но как подумаю о дорогах они всеж изматывают.ROBY не растраевайся главное не терять надежду У меня например четыре неудачных попытки но я уверена что мы обезательно добьемся своего и увидем своих долгожданых малышей гавное не отпускать руки :pleasantry:

Partajează acest post

Link spre post
Odorasi

oчень жаль :girl_impossible: всеж новерно нужно делать в new med laive у них говорят неплохие результаты. Хотя и в Киеве былобы неплохо но как подумаю о дорогах они всеж изматывают.ROBY не растраевайся главное не терять надежду У меня например четыре неудачных попытки но я уверена что мы обезательно добьемся своего и увидем своих долгожданых малышей гавное не отпускать руки :pleasantry:

а у кого делали причину неудач искали

Partajează acest post

Link spre post
mari6ka

Насколько я знаю что в террамеде, что в магнифике, что в new med laive - врач один и тот же...

Млин....4 попытки это реально большой путь.....Кобра, какая ты все таки молодец что не опускаешь руки!!!!!!!!!Пятый будет победным!!От всей души желаю положительных результатов!!!!

Partajează acest post

Link spre post
cobra

mari6ka большое спосибо за пожелание.Сил и оптемизма прибавило когда случайно попала на форум эко в молдове. Я понела что не одна я токая,девчонки борятся и достегают своей цели но самое большое впечятление произвела basty.Она поралельно с врачом изучала свои проблемы предлогала свои корективы и они вместе дошли до заветной цели.Мне говариле вначале что у меня бесплодие неясного генеза,плонируем 15 лет я по стопам bacty настояла на гистероскапии поехала в Киев к Берестовому.Оказывается пролема в матке сформеровали полость матки назначели лечения.очень надеюсь что проблема неудач была в этом.Mari6ka а у тебя какие проблемы, были ли протаколы

Partajează acest post

Link spre post
mari6ka

mari6ka большое спосибо за пожелание.Сил и оптемизма прибавило когда случайно попала на форум эко в молдове. Я понела что не одна я токая,девчонки борятся и достегают своей цели но самое большое впечятление произвела basty.Она поралельно с врачом изучала свои проблемы предлогала свои корективы и они вместе дошли до заветной цели.Мне говариле вначале что у меня бесплодие неясного генеза,плонируем 15 лет я по стопам bacty настояла на гистероскапии поехала в Киев к Берестовому.Оказывается пролема в матке сформеровали полость матки назначели лечения.очень надеюсь что проблема неудач была в этом.Mari6ka а у тебя какие проблемы, были ли протаколы

Бести я тоже знаю по пробирке, она реально молодчина и долго шла к своей мечте и сейчас счастливая мамочка двух чудесных мальчуганов)))действительно смотря на такие примеры начинаешь верить что все возможно и все в наших руках!!!!

У меня проблема с яичниками....истощение, не хотят работать(((((анализы на гармоны неважные, амг вообще 0,1 при норме от 1 до 2,5....так что врач сказал что шансов на мою я невелики((((единственный шанс эко с дя :sorry: :sorry: :sorry: . Начну первый (надеюсь последний) протокол в середине июля, если при активной стимуляции ничего не получится, то подключим донора...но я все еще надеюсь на чудо!!!!хоть и являюсь законченной реалисткой)))

Partajează acest post

Link spre post
cobra

Я тоже плонирую идти в протокол в июле.Сейчас главное всё хорошо взвесить.Насколько я знаю очень важно чем будут стимулировать и конечно должен быть хороший эмбриолог.В пробирке есть тема протокол о протоколах можеш почетать с твоим деагнозом чем и как лучше стимулировать.А насчёт дя не переживай я лично после третего пролёта даже настаевала на дя ,но врач отругал и сказал что у меня нормальный фоликулярный запас пока есть надо пытаца со своими.Для меня дя не проблема твой ангелочек ведь начнёт свою жизнь у тебя в животеке и ты подариш ему жизнь.Почему бывают проблемы с сурагатнами мамами так как за девять месяцев малыш стоновется частью их.Но мая интуиция подсказывает что у тебя всё получется единствено насколько я знаю дя очень дорогая и решай сама всё зависит от фенансов,хотя если есть хоть 1% процент и есть возможность нужно пробовать и слушай себя говорят первая мысль от бога :angel: Если не сикрет у кого и где будеш делать эко и какой у тебя возраст?

Partajează acest post

Link spre post
mari6ka

Я тоже плонирую идти в протокол в июле.Сейчас главное всё хорошо взвесить.Насколько я знаю очень важно чем будут стимулировать и конечно должен быть хороший эмбриолог.В пробирке есть тема протокол о протоколах можеш почетать с твоим деагнозом чем и как лучше стимулировать.А насчёт дя не переживай я лично после третего пролёта даже настаевала на дя ,но врач отругал и сказал что у меня нормальный фоликулярный запас пока есть надо пытаца со своими.Для меня дя не проблема твой ангелочек ведь начнёт свою жизнь у тебя в животеке и ты подариш ему жизнь.Почему бывают проблемы с сурагатнами мамами так как за девять месяцев малыш стоновется частью их.Но мая интуиция подсказывает что у тебя всё получется единствено насколько я знаю дя очень дорогая и решай сама всё зависит от фенансов,хотя если есть хоть 1% процент и есть возможность нужно пробовать и слушай себя говорят первая мысль от бога :angel: Если не сикрет у кого и где будеш делать эко и какой у тебя возраст?

Привет) Мне 34.Стимуляция будет у нас, а Эко будет в Киеве, на тот случай если мне все таки придется воспользоваться дя. У нас в Молдове с этим проблемы...А на счет финансов..на что не пойдешь ради мечты!!!Дорого, но реально!!!Собираем $$$

Partajează acest post

Link spre post
cobra

Ну чтож в добрый час !!!! А я не решила где буду делать. Врач советует здесь а я не решила с моим то опытом ...И в Киев ездила и тут пробывала незнаю. Бог нам в помащь и мы обезательно станем мамами

Partajează acest post

Link spre post
avoyston@gmail.com

А что можете сказать про Сергея Анатольевича Зугравого? Он тоже в Террамеде занимается вопросами репродуктологии...

Partajează acest post

Link spre post
Bilushka

Не в коем случае не сдавайте анализы в клинике New Med Life!!!! Сдала анализы на инфекции  для подготовке к Эко в этой клинике увидев результат обалдела - приговор Гепатит В. Перепугалась сама и мужа повторили анализ в двух независимых клиниках  результат не подтвердился клиники. 14 май 2012 - 09:20 mari6ka писал:

Насколько я знаю что в террамеде, что в магнифике, что в new med laive - врач один и тот же...

Млин....4 попытки это реально большой путь.....Кобра, какая ты все таки молодец что не опускаешь руки!!!!!!!!!Пятый будет победным!!От всей души желаю положительных результатов!!!!

А в какой клинике посоветуете? так чтобы проверенная была?

Partajează acest post

Link spre post
dorina20md

A mai facut cineva FIV la Terramed?

Partajează acest post

Link spre post
Magdalena07

Eu am facut in Octormbrie 2016 la Digol Irena, din 14 ovule, 5 blastocisti, dintre care 2 nu s-au prins la transfer,  iar 3 mai sunt inghetati. Cum pregatesc endometriul ma voi pregati de FET (Frozen Embryo Transfer).  La mine endometriul e foarte subtire, maxim ajunge la 7mm

Partajează acest post

Link spre post
lana7311

Делала у Пастромы Ю.  Ничего хорошего сказать не могу. Все поставлено как бизнес. У меня были проблемы большие он сказал ничего, страшного, сделали ЭКО а оказалось что нельзя было. Причём когда была уже в процессе стимуляции он выяснил что есть инфекция , тоже сказал ничего назначил антибиотик, ( зачем терять деньги можно потом сказать что не получилось) чем отменить.  Из-за этого потеряли 3 года.  Были в разных клиниках, Киёв, Москва, Одесса, "Приговор" был не утешильный, в Киеве дали шанс сохранить матку,  но г-н Берестовой вообще почти ничего не объясняет. Только цену и даты.  В Москве в профессор гинекологи  вообще после консилиума в 8 человек вынесли решение что надо все удалять в том числе и матку. И все это после работы г-на Пастромы.  И надо снова готовиться к операции, И по великой случайности и Божией помощи мужчина который покупал остаток уколов сказал что они сделали в Одессе. Я решила поехать на консультацию. И я скажу что не ошиблась. Мне сохрани матку, удалили миомы,  вторую трубу ( кстати о которой тот же самый Пастрома каждый раз уверял меня что Ее нет, и спустя несколько месяцев я потом от него же услышала что на операции на которой мне должны были удалить 2 трубы, он был только в начале а потом ушёл) заметьте что эта операция стоила мне 800 евро. 

И вот Одесса!!! Государственная клиника ул. Зоологическая 8.  Прекрасные врачи ассистенты. Попала на приём  Захаренко Леонид девочки я все желаю такого врача, посмотрел, выслушал. Сказал что ситуация серьёзная как можно было стимулировать при моих миомах, миомы были  очень большие.! Вызвали хирурга заведующего отделения. В обеих собрали все в едино. Объяснили все -+ , вызвали супруга. Врач сказал что супруг должен знать весь процесс И после нам дали время принять решение. Я вам скажу когда я вышла у меня не было сомнений.  Я решила,что оперироваться буду в Одессе. А потом снова началось нужен мазок на онкоцитологию, мне сказали можно тот что у меня есть он ещё годный, вернулись в Кишинёв, и что вы думаете.  И операцию и ЭКО мне сделали без этого анализа. Все анализы проверят все тот же врач Пастрома. 

Но да ладно все хорошо. Спасибо врачам в Одессе и матку сохранили. И все у нас хорошо. Когда бы я не приехала на контроль все УЗИ и  анализы есть в компьютере. 

так что делайте выводы. 

И ещё на последок могу сказать что есть замечательный человек и врач в Клинике TerraMed заведующий М.Н Ивась. Вытащил мне 2 подруг. 2 м сделал операции по удалению миом, сохранил матку. ( Ивась оперирует женщин с такими же диагнозами как и у меня) хотя Пастрома сказал что в Кишинёве нет ни одного врача который мог бы мне сохранить матку. 

Извините что так много, но просто Наболело!!!!

Editat de РИША

Partajează acest post

Link spre post
Alina777

In privinta dn.Pastrama pot sa spun ca in anul 2012, cand inca primea la ciocana la magnific, am ramas insarcinata in mod natural dupa 8 ani de asteptare anume dupa renumitele lui injectii in copcic care costau atunci 100 de lei injectia. Mia facut atunci vreo 15 aproximativ nu mai tin minte. Asta in toamna 2011, iarna 2012 am ramas insarcinata. Eu ma gindesc ca acele injectii m-au ajutat. Mam dus la primul uzi termenul era trei saptamani. Totul era bine. Luand in consideratie varsta mea 33 ani putea sa-mi scrie ceva de sustinere a sarcinii diufaston, utrogestan etc. dar nu mia prescris nimic. La 5 saptamani  - avort spontan. In concluzie vreau sa spun ca la el totul este ca pe conveier, nu este atirnarea cuvenita si minutioasa fata de fiecare pacient. Dupa acel avort spontan am mai fost la el la vreo 20 injectii in copcic, cica asa trebuia, injectiile lui fiind universale si pentru a prinde sarcina si dupa avort tot faceau bine. Faceti concluzii.......

Partajează acest post

Link spre post
alin4k

Fetelor eu tot am vrut sa fac un fiv la Pastrama dar cind am fost la el la consultatie total ma dezamagit....acum nustiu ce sa fac shi unde sa ma duc...in chisinau nu avem de ales....repromed nu il iau in consideratie conveer acolo total...ma gindesc la medpark nu stie nimeni cine a facut acolo fiv???

Partajează acest post

Link spre post
lina
13 минут назад, alin4k сказал:

Fetelor eu tot am vrut sa fac un fiv la Pastrama dar cind am fost la el la consultatie total ma dezamagit....acum nustiu ce sa fac shi unde sa ma duc...in chisinau nu avem de ales....repromed nu il iau in consideratie conveer acolo total...ma gindesc la medpark nu stie nimeni cine a facut acolo fiv???

Partajează acest post

Link spre post
irinasd
В 12.06.2017 в 20:02, Magdalena07 сказал:

Eu am facut in Octormbrie 2016 la Digol Irena, din 14 ovule, 5 blastocisti, dintre care 2 nu s-au prins la transfer,  iar 3 mai sunt inghetati. Cum pregatesc endometriul ma voi pregati de FET (Frozen Embryo Transfer).  La mine endometriul e foarte subtire, maxim ajunge la 7mm

Buna ziua, ati mai incercat la Irena? As vrea sa stiu parerea despre ea...

Partajează acest post

Link spre post
Magdalena07
14 часов назад, irinasd сказал:

Buna ziua, ati mai incercat la Irena? As vrea sa stiu parerea despre ea...

Buna ziua, am incercat in 2016 un protocol scurt, rezultatele au fost bune, procesul a decurs normal, dar au transferat 2 blastocisti dar nu s-a prins nici unul. Am mai avut 3 inghetati, dar nu s-au dezghetat la ciclul FET. Protoculul in sine a trecut bine, doar ca nu a rezultat in graviditate. Ea este un medic placut, mie foarte mult mi-a placut de ea, este serioasa si calma, intotdeauna explica detalii daca este nevoie. Doar ca problema mea este atit de specifica, incit ea nu a mai gasit solutie, si a recomandat sa plec la Kiev, dar eu nu am mai plecat si peste cam un an problema edometriului s-a normalizat de la sine fara interventii.

Partajează acest post

Link spre post
Марусяка

Fetelor cine a facut Eko la Digol Irena la Terromed? Eu am facut insemenare cu microstimulatie la ea dar fara rezultat. Acum pregatim pentru Eko dar vreau sa stiu poate cineva a mai facut la ea ?

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum