Tremon

Слюда Для Микроволновки

Postări Recomandate

Tremon

Привет, вчера в микроволновке загорелась бумага, которая прикрывает трубку, в интернете нашла инфо что это слюда, и ее легко найти и вырезать нужную форму. Посоветуйте, пожалуйста - где найти слюду для микроволновки и кто ее порежет))). (К мастеру везти - не вариант, аппарат у нас не маленький).

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
acta

У нас тоже как-то сгорела эта слюда. Мой муж купил ее на Центральном рынке, вырезал сам. Говорит, что может быть еще на Птичке.

Partajează acest post

Link spre post
greeneyes

Тогда вызовите мастера надом если она слишком большая , я думаю сейчас есть очень большой выбор мастеров , вот один да и согласится починить .

Partajează acest post

Link spre post
Tremon

Эта слюда стоит копейки, по большому счету ее можно самому вырезать, как-то неохота платить 200-300 лей мастеру :blush: .

Partajează acest post

Link spre post
greeneyes

Если дело ерундовое то да можно и самому сделать , вот девушка пишет что они сами справились .

Однажды моей маме понадобился электрик , пустяк , но самой не справится , а мой муж тогда был на работе , так вот она вызвала электрика и тоже думала попросит лей 200 а он взял лишь 20 лей , говорит его вызов стоит от 50 лей но за такую маленькую работу не может попросить больше , были приятно удивлены , оказывается в наши дни встречается и такое , не только обдираловка .

Partajează acest post

Link spre post
Tremon

А где именно на центральном рынке?

Хотя, я наверное знаю - там где обои и всякие железяки))

Partajează acest post

Link spre post
Susik

Ой девченки у меня таже проблема,срочно нужно заменить слюду.Если вы ее нашли и купили то напишите пожалуйста где.

Partajează acest post

Link spre post
Tremon

Я купила на центральном рынке но не такую тонкую как в микроволновке а толстую, которая крошится, в середине рынка, где продаются обои, третий ряд по моему, возле ряда с рыбацкими снастями.

Partajează acest post

Link spre post
Susik

Спасибо.Схожу во вторник,посмотрю.А эта которую вы купили"толстую",подошла вам в микроволновку?

Partajează acest post

Link spre post
Tremon

Я ее очень по хитрому втиснула, во первых ее очень неудобно вырезать, я брала кусок в два раза больше чем надо, в итоге остатков не осталось, так как все рассыпалось и печь дольше стала греть, но я установила ее с расчетом смотаться на птичку и там поискать тонкую, которая на кальку похожа.

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum