spbox1978

Могу Ли Я Забеременеть За 1-2 Дня До Месячных

Postări Recomandate

spbox1978

Добрый всем день.

У меня был Половой акт и предохранялись презервативами. Парень кончил в меня с презиком. Но когда достал ч.... из меня, то он был без резинки и потом я встала и всё вытекло мне на руку и следом достала презерватив.

Вот не уверена, что кончил в резинку или сначала он сполз и потом кончил в меня.

Секс был за 1-2 дня до месячных и через 1-2 дня нчались месячные как и планировалось.

Могла ли я забеременеть?

Нужно ли делать тест на беременность если начались месячные?

Если да, то через сколько дней после Полового акта.

Заранее огромное спасибо за детальный и проф. ответ.

Editat de spbox1978

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Orhideia

интересно это действительно вопрос или прикол такой? значит зайти на маму мд хватило способностей и создать тему, а порыться в нете нет....

не забеременела! но могла

а 1978-это год рождения ваш???? тогда беда

Editat de Orhideia

Partajează acest post

Link spre post
spbox1978

интересно это действительно вопрос или прикол такой? значит зайти на маму мд хватило способностей и создать тему, а порыться в нете нет....

не забеременела! но могла

всмысле не забеременела! но могла?

и второй

Даже если и 78, то в чём беда?

????????

Partajează acest post

Link spre post
Anetaaa

не забеременили раз пошли месячные, и вообще забеременить можно только в овуляцию, редко когда она происходит за 1-2 дня до месячных, чаще сразу после месячных или в середине цикла, т.е. через дней 7-9 после окончания месячных. Но у всех это индивидуально.

Partajează acest post

Link spre post
spbox1978

не забеременили раз пошли месячные, и вообще забеременить можно только в овуляцию, редко когда она происходит за 1-2 дня до месячных, чаще сразу после месячных или в середине цикла, т.е. через дней 7-9 после окончания месячных. Но у всех это индивидуально.

Сейчас идут месячные и вот просто сижу и переживаю

Partajează acest post

Link spre post
nanaly

Сейчас идут месячные и вот просто сижу и переживаю

Автор, вы что прикидываетесь дурочкой или так и есть на самом деле?

Если месячные пошли значит беременность уже ИСКЛЮЧЕНА.

Partajează acest post

Link spre post
amalica

ну я бы не была так категорична, "месячные" тоже разные бывают, это может быть и вовсе не регулярная менструация. В общим автор подождите недельку и делайте тест, а на будущее, мало ли может не знаете, есть таблетки Постинор или Эскапел или что там еще придумали при экстренной контрацепции.

Partajează acest post

Link spre post
Юбочка из плюша

ну если вы действительно 78 года, то не переживать нужно а радоваться, ребенок в таком возрасте - самое то. у вас еще дети есть?

Partajează acest post

Link spre post
Капризка

Ань, ну не скажи)) у меня овуляция много раз была за несколько дней до М. )) а я и не знала до этого...

Partajează acest post

Link spre post
spbox1978

Я просто читала в интернете, что могут начаться месячные, но это не 100% гарантия отсутствия беременности - тем более что акт был за 1-2 дня до плановых месячных.

Partajează acest post

Link spre post
SkazkaNaNoci

Я просто читала в интернете, что могут начаться месячные, но это не 100% гарантия отсутствия беременности - тем более что акт был за 1-2 дня до плановых месячных.

ага, а ещё бывает, что во время беременности тоже месячные пару месяцев идут и в ус не дуешь, думаешь, что не беременна, а потом "сюрпрайз".

Про год рождения-это верно подмечено. Если Ваш, чего переживать? Радоваться надо !!!

Хотя, с другой стороны, вряд ли взрослая половозрелая женщина будет такие примитивные вопросы задавать. По тексту Вам лет 15... Тогда создание темы и переживания вполне обоснованы)))

Partajează acest post

Link spre post
Marincik

Беременность можно ислючить до 99%.Вам остается 1 %.А вас спросили дети у вас есть или нет?У меня 2 детей так вот 2 раз я забеременела прямо во время менстр цикла.1-го у меня нач а 2-го мы занял. любовью.Когда я узнала что забеременн 2 раз была просто в шоке!Сейчас безумно счаслива!Вам писали выше раз уж так случилось как у вас есть метод экстренной контрацепций!

ага, а ещё бывает, что во время беременности тоже месячные пару месяцев идут и в ус не дуешь, думаешь, что не беременна, а потом "сюрпрайз".

Про год рождения-это верно подмечено. Если Ваш, чего переживать? Радоваться надо !!!

Хотя, с другой стороны, вряд ли взрослая половозрелая женщина будет такие примитивные вопросы задавать. По тексту Вам лет 15... Тогда создание темы и переживания вполне обоснованы)))

наверно вы правы что пишет это не 32 лет девушка

Partajează acest post

Link spre post
tigerlilly

если честно,то я согласна с Orhideia ...в частности что зарегестрироваться можно а порыть нет? и вообще в 34 не знать хоть поверхностно про Б...хотя с другой стороны,значит счастливая,проблем нет,вот и не знает,а с другой стороны не знать про контрацепцию,последствия и т.д.....

и ещё,а понту что мы тут ей скажем что нет,не Б или да,возможно,даже если да и Б нежелательна,то от наших слов не поменяются последствия....есть тесты,анализы,врачи...

удачи,автор....

наверно вы правы что пишет это не 32 лет девушка

точно

Partajează acest post

Link spre post
spbox1978

если честно,то я согласна с Orhideia ...в частности что зарегестрироваться можно а порыть нет? и вообще в 34 не знать хоть поверхностно про Б...хотя с другой стороны,значит счастливая,проблем нет,вот и не знает,а с другой стороны не знать про контрацепцию,последствия и т.д.....

и ещё,а понту что мы тут ей скажем что нет,не Б или да,возможно,даже если да и Б нежелательна,то от наших слов не поменяются последствия....есть тесты,анализы,врачи...

удачи,автор....

точно

Про физиологию я много чего знаю

Я просто спрашиваю - были ли у кого-то подобные случаи и какие были результаты у Вас - вот что я спрашиваю.

И что все прицепились к 78.

я могла так же указать и 65 и что это то же по вашему был бы год моего рождения.

Вопрос стоял в обмене опыта - было ли подобное у кого либо из участников форума и какие были результаты - вот в чём состоит вопрос.

Partajează acest post

Link spre post
Helеn

Действительно, чего накинулись на человека... Ответ на любой вопрос можно найти в нете или у врача. Зачем тогда форум? Девушка нарушила правила? Вроде нет. А отвечать на вопрос "в вашем возрасте пора бы знать" вообще непонятно зачем. :)

А по теме, я забеременела прямо накануне месячных. Вот завтра уже должны быть и я решила, что предохраняться необязательно... Ага, тот случай... Правда месячные так и не пошли.

Partajează acest post

Link spre post
spbox1978

Действительно, чего накинулись на человека... Ответ на любой вопрос можно найти в нете или у врача. Зачем тогда форум? Девушка нарушила правила? Вроде нет. А отвечать на вопрос "в вашем возрасте пора бы знать" вообще непонятно зачем. :)

А по теме, я забеременела прямо накануне месячных. Вот завтра уже должны быть и я решила, что предохраняться необязательно... Ага, тот случай... Правда месячные так и не пошли.

Спасибо Вам за понимание и за адекватность ответа.

Т.е. Вы за 1 день до месячных как говорится залетели и месячные так и не начались - я правильно поняла?

Partajează acest post

Link spre post
Helеn

Ага, правильно, но вот тут девочки писАли, что и при беременности месячные могут идти пару месяцев. Поэтому если бы я беспокоилась, то все таки сделала бы тест, через недельку будет в самый раз.

Partajează acest post

Link spre post
Galka

Автор,вы поймите,что женский организм-это загадка)))и произойти может всё,что угодно))))

сколько девочек на форуме,столько и мнений,столько и советов)))

для успокоения души и тела,через недельку сделайте тест)))на всяк случай,к сожалению мы не ясновидцы)))

а по-поводу может ли? Да,может. У меня подруга забеременела за 2 дня до месячных,а мама носила брата до 16 недель и в ус не дула,не знала,что беременна,пока не зашевелился.

Partajează acest post

Link spre post
Katiu6ka

Ага, правильно, но вот тут девочки писАли, что и при беременности месячные могут идти пару месяцев. Поэтому если бы я беспокоилась, то все таки сделала бы тест, через недельку будет в самый раз.

ага тест .. у меня 2 теста не показали б .. так что может быть все что угодно)))))

Partajează acest post

Link spre post
Katenokkate

ага тест .. у меня 2 теста не показали б .. так что может быть все что угодно)))))

У меня 3 теста не показали Б:)) Один я даже на 6 месяце сделала - 1 полоска:))

По теме - у моей бабушки месячные были как часы до 8 месяца беременности - и это не единственный известный мне случай. Вероятность очень низка, что Вы Б, но она все равно есть, даже тот же 1% что говорили выше...Купите самый простой тест для успокоения души...лучше даже выждать недельки 2, чтоб точнее

Editat de Katenokkate

Partajează acest post

Link spre post
Stella26

Я например так точно забеременить не смогла бы, было так что с мужем не предохранялись за 7 дней до месячных и после и я не беременила. У меня овуляция в середине цикла, беременила только в середине цикла, причем овуляцию хорошо чувствую. Но есть у меня знакомая, которая забеременила за день до месячных, причем месячные у нее пошли а после уже началось, она думала что отравилась, почки застудила и еще куча всего. Даже таблетки начала принимать, а потом у нее боли начались, пошла к врачу а она ей вы беременны, беременность сохраняли, родился у нее замечательный мальчик. Думаю это все от организма зависит, у каждого по разному бывает, поэтому утверждать что ну просто не может быть так, что можно до или после или во время месячных забеременить, НЕ СТОИТ.

Partajează acest post

Link spre post
sunnybee

я тоже забеременела за 3 дня до М, думала, что вот вот начнутся, и предохранятся не надо... а они так и не начались, а ребенка я родила ровно через 9 месяцев прям дату в дату, когда был залет. но думаю, что если у вас М пошли через пару дней, как по графику, то вы не беременны)))

Partajează acest post

Link spre post
Nnnnnnnnnnn

Всем привет. Скажите пожалуйста. Просто переживаю. У нас с парнем был половой акт и он 2 раза кончил в меня прям. А через 2 дня у меня месячные пошли. Скажите я могу забеременеть. Оба переживать начали. Почему месячные пошли. 

Editat de Nnnnnnnnnnn

Partajează acest post

Link spre post
lenok123456

если уже началась менструация то можете не переживать

И почитайте пару книжек о женской физиологии,хотя бы даже детских.

Partajează acest post

Link spre post
molena
4 минуты назад, lenok123456 сказал:

если уже началась менструация то можете не переживать

И почитайте пару книжек о женской физиологии,хотя бы даже детских.

Ну тогда и вам стоит почитать, потому что месячные тоже не всегда помогают от беременности. А забеременеть можно и до и после и во время месячных. 

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum