Vizitator София

Как Пережить Боль ?

Postări Recomandate

Vizitator София

Когда я забеременела, я была самой счастливой, любящий муж, долгожданная беременность, ждали нашу красавицу 10 лет, что еще надо?!Но случилость то, что я никак не ждала, мой муж влюбился в девушку, легкого поведения, моложе меня на 10 лет.Она его изменила до неузнаваемости.Он мне говорил такие гадкие вещи, что я была просто в шоке, хотя это еще мягко сказано.Она играла с ним, раскручивала на деньги как только могла, а потом он узнал что он не один такой у нее, у него депрессия, становление на учет к психиатру, таблетки.Я несмотря ни на что была рядом с ним, я его очень сильно любила, он был для меня всем, я жила им, дышала им .Я решила простить ему измену и поддержать его, хотела сохранить семью.Но оказывается что ему это все не нужно, ему не нужна я, он говорит что он несчастлив со мной, что все эти годы не любил, но как же так,до этого он был со мной 15 лет вместе, всегда говорил что я та единтвенная, любимая, хотел ребенка очень сильно, а сейчас получается что мы ему не нужны?Он сейчас не интересуется ни мной , ни ребенком, ждет, когда ребенок родится, чтобы взять его на руки и понять, нужны ли мы ему( это по его словам).Что это за бред????????Моя беременность , самая прекрасная пора для каждой женщины, превратилась в кошмар. Я постоянно нервничаю, плачу, мне очень обидно и больно за все то что он говорит и делает в мой адрес.Я очень устала!Я понимаю что нет у нас будущего, но не могу его разлюбить, еще есть к нему чувства.Как пережить эту боль?Как забыть? Как начать жить заново?

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Xoxma

Родится ребенок и большая часть любви уйдет к нему. Малыш будет Вашей жизнью. А потом, со временем, придет мужчина.

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator София

Скорее всего вы правы.Спасибо.

Partajează acest post

Link spre post
DIANDRA

Мудрые люди говорят "И это тоже пройдет..."

Банальные слова вроде как "Вам сейчас надо думать только о ребенке, с мужем потом разберетесь, что он - сволочь и прочее я вам говорить не стану, подумайте о другом - вы сейчас стоите на распутье, перед Вами стоит выбор - попытаться сделать счастливой себя и свое дитя, рискнув и уйдя -таки от нелюбящего вас человека или же подписаться на то, чтоб еще неизвестно сколько лет жить неуважая себя саму, зато с "любимым" ( а так ли вы его любите?) Если Вы надеетесь, что он изменит свое отношение к вам, когда возьмет на руки новорожденую малышку - это напрасно, он откровенно вам сказал - "Не люблю", и если что-то и измениться в его голове - то это только по отношению к ребенку. Не загоняйте себя под плинтус, любите себя, что вы потеряете? Вы прожили 15 лет ? - замечательно, это ваш опыт, это ваша любовь, но она, к сожалению прошла. И перевернуть страницу или продолжать жить в самообмане-только вам решать. Жизнь коротка, не тратьте ее на бессмысленность. Удачи вам и малышке, силы духа и крепкой воли, а мужу попутного ветра в спину, уж коль он так решил.

Partajează acest post

Link spre post
Assoia

Мариночка!Сейчас самое важное для вас это ваш ребенок больше ничего не должно вас волновать!Вы и ваш малыш!Ваш муж в ответственный момент вашей жизни показал свое истинное лицо а поступки говорят сами за себя.Теперь подумайте стоит боротся за такого человека?Сможите ли вы жить с этим предательством?сейчас не берите ничего в голову пустите его в свободное плаванье, появление малыша окончательно поставит все на свои места.Если сильно любите сможите прстить ваше дело но овчинкавыделки не стоит вы потеряли к нему главное доверие и надёжность без этих качеств трудно строить отношение дальше,можнте боритесь но надейтесь теперь только на себя так вам будет тяжело зато спокойно.Невсегда сердце хороший советчик разумность и практичность ваши сейчас друзья.Поверьте все изменится с рождением малыша.Мужчины по природе эгоисты с чувства сострадания у них нет к сожалению это их природа они не виноваты!У него сейчас стрессовое состояние задето его эго, его достоинство о его тайне знаете вы......вот это для него важно а где вы в его мире?пока он непонимает!Главное не бойтесь на какое то время остатья одной это пойдетна пользу вам обоим но сейчас все зависит от вас в этой игре козыри у вас.......а пока все мысли только о малыше и о себе!!!Психолог Анна!!!

Partajează acest post

Link spre post
fantasy

Всегда грустно и обидно читать такие посты... Автор, на данный момент, как это не банально - главное, не нервничайте! Мужик, пардон, дело наживное, а дать ребёнку второй шанс родиться в спокойной обстановке у нежной и любящей мамы уже не получится.

Partajează acest post

Link spre post
Ellyna

У вас есть малыш, пусть он еще и не родился но он уже часть вас, ваше самое большое счастье, и хотя легко говорить с чужой колокольни все же осмелюсь вам посоветовать - полюбите себя и не давайте в обиду, вы заслуживаете любви и уважения, того же заслуживает и ваш малыш... будьте и вы немного эгоисткой

Partajează acest post

Link spre post
Гравицапа

София, а вот как вам кажется, точнее как Вы видите ситуацию, когда Вам будет хорошо и комфортно? Что при этом должно быть и как бы Вам хотелось, чтобы обернулись события?

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator София

Спасибо Вам за понимание и поддержку! Поддержка и ваши советы мне сейчас очень нужны.

Partajează acest post

Link spre post
radazavas

Блин, хотела промолчать, но не могу!

Автор, дорогая, да после слов "ждет, когда ребенок родится, чтобы взять его на руки и понять, нужны ли мы ему" он должен был пойти на все четыре стороны с Вашей подачи!

Банальными в этой ситуации будут слова о том, что "ребенку нужен отец"...

Советовать в таких случаях - это означает брать на себя частичку ответственности, никому это не надо. Люди просто выскажут свои позиции, а Вы делайте выводы...

Editat de radazavas

Partajează acest post

Link spre post
Xoxma

Вы простили этого человека, и поступили благородно. Но это не обязывает Вас снова быть с ним. И не унижайте себя и малыша проверками "возьму на руки и решу". Вот возьмет на ручки Ваше беззащитное существо и скажет "Вы мне не нужны". Какого Вам будет? У Вашего ребенка есть Вы. У Вас - он. Даже если он решит что Вы и ребенок ему нужны, надолго ли это? Он уже дорожку протоптал... И раз еще и сомневается, нужен малыш, не нужен... Оно Вам надо? Правильно девочки говорят, любовь еще придет. Думайте о ребенке, покупках, прогулках. У Вас вот-вот станет супернасыщенная жизнь)) Первая улыбка, первый смех, первый переворот))) Прогулки в парке с коляской, чаек с подружками в тени клена, пока детишки спят рядышком))

Partajează acest post

Link spre post
Seemoon

Mda, pacat ca dupa atita timp impreuna, poti sa auzi cuvintele "nu te-am iubit"....dar totul ce se face, se face spre bine si credeti-ma, va spun asta din experienta proprie....

Editat de Seemoon

Partajează acest post

Link spre post
alya

Знаете, мне очень жаль, что вы попали в такую ситуацию, но с другой стороны, случись она тогда, когда родился бы малыш, на нервной почве вы могли бы потерять молоко (мне не повезло, я так нервничала, что не смогла вернуть его, но, правда по другой причине), малыш бы чувствовал ваше состояние и первые месяцы его жизни были бы омрачены маминой депрессией, которая бы передавалась малышу... так что может это и к лучшему, что вы увидели своего мужа сейчас с этой стороны. правильно сказали, что мужик дело наживное, а вот ребенок... короче, к чему я это все - поживите отдельно от мужа, решите для себя, нужен ли он вам. пока живете вместе, такое решение не примите. а вот слова о том, что увижу ребенка - решу, нужны ли вы мне, лично бы меня глубоко бы задели. но я - еж, птица гордая...

Все-таки, легкой вам беременности и нежных родов.

Partajează acest post

Link spre post
larisa

Очень грустно , но раз беременность настолько долгожданная , заботы о здоровье будущем ребенка , радость от его появления должны вытеснить все остальное . Вы 10 лет ждали малыша и не имеете права терзать себя и его отрицательными эмоциями. Сейчас задача - выносить и родить . Остальное потом . Впереди много радостей , поверьте .

Partajează acest post

Link spre post
gaika

Даже не представляю как это больно. После такого все невзгоды и бытовые проблемы ерунда. Будьте сильными и не теряйте чувства собственного достоинства, и запомните МУЖЧИНА УВАЖАЕТ ТОЛЬКО ТУ, КОТОРАЯ УВАЖАЕТ СЕБЯ САМА. Всем своим видом покажите что справитесь и без его, хотя я понимаю как это трудно. И еще поговорите откровенно, и спросите о своих недостатках и о том чем она лучше вас.

Здоровья вам и спокойствия!

Partajează acest post

Link spre post
solnysko

живете и упивайтесь своим счастье,осознавая,что в вас растет маленькая жизнь

в этом и есть смысл любви между мужчиной и женщиной-появления нового чуда,искры

вам Бог дал счастье стать матерью в награду за все ваши поступки и благородство

и поверьте,Бог не наказывает,он просто дает нам испытания,которые он уверен,что мы в состоянии пройти

а муж...

пусть он сам решает,является ли он фундаментом или только ступенькой к вашему счастью

оно у вас все равно будет

Partajează acest post

Link spre post
azar

Вам, сейчас тяжело еще то- того что вы не понимаете как так случилось, что муж вдруг предал вашу любовь. И вас еще долго будет мучить вопрос- почему?. Я прошла через такое. И сейчас знаю, что мужчина может вдруг перестать любить. Но у вас есть одно преимущество, вы ждете долгожданного ребенка. И поверьте вам скоро будет не до вашего мужа, и не анализируйте постоянно почему так случилось, иногда даже он не может обьяснить почему.Поэтому не мучайте себя, оставте его на время в покое. Если начнете его игнорировать, может тогда он задумается, а стоит ли вас терять. На личном опыте убедилась, что в таких ситуациях не стоит унижаться, через какое- то время он может вернутся, но надо ли будет ето вам?

Partajează acest post

Link spre post
Marincik

Вам, сейчас тяжело еще то- того что вы не понимаете как так случилось, что муж вдруг предал вашу любовь. И вас еще долго будет мучить вопрос- почему?. Я прошла через такое. И сейчас знаю, что мужчина может вдруг перестать любить. Но у вас есть одно преимущество, вы ждете долгожданного ребенка. И поверьте вам скоро будет не до вашего мужа, и не анализируйте постоянно почему так случилось, иногда даже он не может обьяснить почему.Поэтому не мучайте себя, оставте его на время в покое. Если начнете его игнорировать, может тогда он задумается, а стоит ли вас терять. На личном опыте убедилась, что в таких ситуациях не стоит унижаться, через какое- то время он может вернутся, но надо ли будет ето вам?

+100% С вами полностью согласна!Автор я хочу рассказать вам свой горький опыт в 20 лет забеременела от парня с которым встречались 3 года расписываться он не хотел да и женится ему рано было тогда в его 25 .В итоге всетаки мы узаконили наши отношения но мне лутше не стало от этого.В каждый день он приходил пьяный домой!Я плакала рыдала истерила ох страшно вспомнить...Итог я родила ребенка который постоянно плакал :sorry: до года я практически не спала.В итоге мы развелись жизни не было.Жалела очень что не дала пинок под зад еще тогда!Он приходил домой пьяным а сын с машинкой :to_become_senile: садился около него и говорил папа давай поиграем :dash1::cry: Ох вспомнила прошлое и растроилась!Сейчас у меня 2 муж и 2 ребенок и вся беремен протекала спокоино и не поверете ребенок у меня спокоиный тфу тфу!Желаю и вам успокоится и не нервничать.Потомучто от этого хуже будет только вам и вашей крошке!Берегите себя :val14:

Partajează acest post

Link spre post
Vladaart

Вот вы говорите, что любите мужа. Сумели простить его. Но до конца ли? Настоящая любовь та, что без условий. Будет он с вами жить или нет, это уже неважно. Главное что он есть и что у вас будет его частица - его ребенок.

А шанс, что он останется с вами есть, если вы понастоящему этого хотите. Гайка права, МУЖЧИНА УВАЖАЕТ ТОЛЬКО ТУ, КОТОРАЯ УВАЖАЕТ СЕБЯ САМА. Тысячу раз видела это на примерах и на чужих и на собственных. Если вы будете вести себя с достоинством, с самоуважением, то все у вас образуется. Мужчины ведомы. Их выбирают, а не они. А у вас к тому же огромный козырь, даже если будущий папа этого еще не почувствовал.

Нужен ли он вам или нет после того как натворил делов, это вам решать, а не девочкам с форума. Это решение нужно принимать на трезвый рассудок, и с открытым сердцем. А когда у вас эмоции взвинчены - велика вероятность еще ухудшить ситуацию.

В общем, совершенно банальные советы: займитесь не нервами мужа, а своими собственными. Ходите гуляйте, общайтесь с позитивными людьми, смотрите хорошие фильмы. Я на днях скачивала Чарли Чаплина. И веселые и добрые. Настроение поднимают прекрасно. Про хобби вспомните. Какие еще занятия приводят вас в равновесие и хорошее расположение духа?

И себе и ребеночку говорите что у вас все сложится не просто хорошо, а прекрасно! Вот прямо с утра и дор вечера это говорите. ДО тех пор, пока не почувствуете что и в самом деле все хорошо. И ребеночек здоров, и вы здоровы! И солнышко на улице светит! И все у вас благополучно! А все остальное приложится! Поверьте, по сравнению со здоровьем ребеночка все остально не важно :poka1:

Partajează acest post

Link spre post
Fericire

"ждет, когда ребенок родится, чтобы взять его на руки и понять, нужны ли мы ему" - de parca ar fi o jucarie... Numai jucaria o poti lua in mana si decide, iti convine sau nu, iti place sau nu. Mi-i foarte trist sa citesc asa ceva si ma doare sufletul pentru dvs.

Cum zice vorba din batrini " Tati cat c*cati, dar mama e una" (pardon). Oricum va este greu si va chinuiti sufleteste si moral, ce rost are sa-l mai rabdati? Si daca el va lua copilul in brate si va zice ca nu are acele sentimente la care v-ati asteptat? Ce veti face atunci?

Nu-l tineti cu forta, asta n-o sa va ajute, ba din contra o sa va creeze multe neplaceri si durere. Socrul meu, la un moment a vrut sa plece din familie pentru o usuratica, iar soacra mea s-a straduit sa-i intre in coarne si sa-l rasfete ca el sa vada ferenta intre amanta si sotie, sa-i demonstreze ca-i o sotie ideala si ca trebuie tata la copii... si pana in ziua de azi, el se gandeste cum ar fi fost cu amanta. Si soacra mea nu este mai fericita de la acest lucru si n-o stimeaza mai mult, cum a fost nesimtit asa si a ramas.

Uneori e bine de-i trimis in toate patru directii... Doar pierzand pe cineva iti poti da seama cat de mult a insemnat acea persoana pentru tine.

Va doresc succes si multa sanatate. Va asteapta o perioada foarte frumoasa, dar in acelasi timp cu multe griji si sunt sigura ca aparitia copilului si aceste griji il va detrona pe "imparatul" dvs.

Numai bine va doresc!

Partajează acest post

Link spre post
ameliy

я посоветую вам пойти вмести к психологу!!! Я понимаю что случилось с вашим мужем и вас тоже понимаю. вам нужно время чтоб осознать что случилось. вы привыкли вместе и у вас по жизни была цель забеременеть. когда это случилось он подсознательно понял что вы выполнили что хотели. вы10 лет ждали ребенка это нормально. мужчины не такие как мы. у них в голове на много больше заморочек. они пугаются женского тело когда оно меняться и могут даже в этом себе не признаться. вы сами бы испугались если были на его месте. может не это причина, но не важно. вы ничем не хуже мододой девушки, у вас на много больше преимуществ.

вам сейчас нужно осознать что вам от него нужно и чего вы от него можете добиться. он вам нужен как я поняла , по етому

стараться не загонять никого в угол, не вспоминать ему старые обещания а просто предложить пожить в месте как старые друзья ради ребенка. Предложить!!! скажите что вы подумали что вы вместе меч тале о крохе и что если случилось так как случилось, даже если вам трудно, вы не хотите лишать его радость узнать каково это стать отцом именно этого ребенка! не бойтесь того что о вас подумают что у вас нет гордости, вам нужно быть спокойной и если он будет рядом как друг и отец вашего ребенка вам действительно будет легче! даже если жить с вами откажеться попросите помощи хоть до того момента как ребенок родится.

старайтесь рассказывать о ребенке и о ваших ощущениях приятные вещи чтоб его во влечь в процесс и не говорить много чтоб не надоедать.

старайтесь не показывать ваше отношение к нему, пусть он поймет что вы смерились и возможно вы не захотите с ним жить и тогда он может тоже почувствует что он потерял свою опору.

старайтесь не придерживаться старых методов общения а разговаривайте с ним как с человеком которого вы уважайте но не знайте.

если вы сможете, постарайтесь найти вещи которые вас радуют по жизни и думайте только о них. побалуйте себе все чем только сможете. для вас это важно и для ребенка тоже. если вам нужна лично моя поддержка я согласна с вами встретится и поговорить или повеселить вас и даже куда-то сходить если вам нет с кем идти или вы не хотите туда пойти со знакомым человеком.

Partajează acest post

Link spre post
ameliy

пожить с вами я имела в виду одно время либо пока родиться ребенок либо чуть больше чтоб он смог понять нужен ли ребенок ему или нет.

не осуждайте его за то что он так говорит, скажите что вы уверены что они поладят с ребенком но ему это решать и вы с этим полностью согласны.

не думайте что будет если вы не будите вместе или если ему ребенок не будет нужен. может проблема сама отпадет

Partajează acest post

Link spre post
SkazkaNaNoci

Какие на хрен мужики, когда скоро появится чудо, которое так долго Вы ждали???

Это сейчас Вы в шоке, депрессии и т.п.

Но когда родится дочка-всё по фигу и весь мир принадлежит только Вам и крохе. И Вы захотите этот мир скрутить в светящийся шар и дать в руке ребёнку, чтобы тот играл и радовался. И ничто, никакие членоносцы, не будут вас волновать. Именно детка поможет Вам абстрагироваться от той помойки, в которую Вы сейчас попали. А потом гормоны придут в норму, Вы трезво оцените ситуацию и поймёте, как жить дальше.

Сейчас это не важно.

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator _

Eu va inteleg, ca depinde-ti de acest om, timpul petrecut impreuna, tot ce ati creat impreuna, este greu de a lua o decizie. Cu toate ca sunteti slaba de caracter, foarte sincera nu trebuie sa va arata-ti asa in fata sotului. Barbatii iubesc Stervele, de asta si nu va apreciaza, pentru ca ii iertati atitudinea porcoasa. Trebuie sa jucati teatru, sa fiti tare si sa-i arata-ti ca va veti descurca si fara el. Omul numai dupa ce pierde isi da seama cea pierdut. Credeti-ma acum el nu se teme ca va ramine fara familie, ca in lumea asta mai mult nimeni n-o sa-l pretuiasca atit de mult. Cu toate ca cred ca el tot are sentimente fata de tine si copil, insa nu le recunoaste din cauza ca aventura pe care a trait-o ia dat emotii tari, pasiune - Emotii intr-un cuvint, de asta si cauta sa creeze probleme, cauta Emotii. Oferitii aceste emotii, alungati-l, certati-l, trezeste-i gelozia. O spun si eu din propria experienta, ca tot am fost inselata. L-am facut sa ma piarda, ca apoi sa se tirie in genunghi cu lacrimi in ochi si sa-si ceara scuze. In asa caz nu trebuie sa-l sustine-ti, pentru ce? pentru ca se comporta ca un porc cu familia lui. Mititelu are depresie si are nevoie de psiholog, dar tu nu esti in depresie, el se gindeste la tine si bebe? Fi-ti mai egoista.

Partajează acest post

Link spre post
ameliy

Гость___*

все что вы написали выше можно показать и не отказывать себе в материальной или моральной поддержке. на какие деньги она жить будет? она на него рассчитывала! пусть с начало очухается и возьмет все что ей надо, а потом подумает что ей нужно на самом деле а что и выброись не жалко (потом когда рана у нее не такая большая будет) плюс к этому не нужно лишать ребенка отца.

с вами по жизни не дай Бог многое может случиться, пусть он любит свое дитя чтоб если что, у вашего ребенка был шанс лучше жить.

будьте умницой, возьмите все что сможете с этих отношений

выгонять это вариант, но столько стресса... вам нужно мстить или нужно просто выйти с наименьшими потерями?

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum