astra

Детки С Сахарным Диабетом.

Postări Recomandate

astra
6 часов назад, Denise сказал:

Привет, девочки! 

Я заказала глюкагон. Такая довольная :) Давно караулила возможность заказать и очень надеюсь что нам не понадобится и мы его выкинем по истечению срока годности :)

Глюкагон в экстренной ситуации вещь очень нужная. Тем более, что у вас сахара нормальные и близкие к нижней границе нормы. 

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
ViVe

De unde? Cit costa? 

Partajează acest post

Link spre post
Denise

Но не могу понять почему не сделают что-то что можно носить с собой, на всякий случай. Глюкагон надо хранить как и инсулин в холодильнике. А было бы хорошо если был бы препарат чтоб носить постоянно при себе. 

Не такие и нормальные сахара. Сейчас приходим в норму после января месяца. У нас опять, как и в прошлом году в январе, сахара очень плохие были.

Acum 4 minute, ViVe a spus:

De unde? Cit costa? 

Vica, 24 euro. Din Italia, din farmacie.

Partajează acest post

Link spre post
Alisha

Девочки,подскажите,пожалйста. Дочка в 9 классе, экзамены. Звонили со школы,спрашивают-какие  унас особености при сдаче экзаменв. а я не знаю Где узнать?

Partajează acest post

Link spre post
astra

Моя в прошлом году сдавала экзамены после 9-го класса. Я тоже вначале переживала, но все прошло в штатном режиме, так сказать. Справок никаких не приносили. Пошла как все. Она взяла с собой сахар в пакетиках в карман. Ориентировалась на свои ощущения, глюкометр не стала брать в класс. Но перед входом померяла сахар и оценила его динамику. Потом померяла уже после экзамена. Вода у них была в классе и возможность выйти из кабинета тоже была. Не переживайте, все не так страшно, как кажется. 
У нас в школе никто не интересовался про наши особенности, но классная предупредила, что у кого есть какие-то медицинские особенности, должен принести справку с описанием проблемы, заверенную врачом и показать наблюдателям. Дочка сказала, что не хочет справок и справится сама. Так и вышло. И экзамены сдала на 9-10. Как-то легко для нас прошли эти экзамены, легче, чем я думала. Надеюсь, что и БАК так же пройдем.

Partajează acest post

Link spre post
НатальяАксенова

Всем доброго дня! У меня сын 14 лет болен сахарным диабетом. Делюсь опытом. Снижаем сахара не только с помощью физ.нагрузки, но и спомощью физиопроцедур: инфракрасное тепло, ионизация, магнитотерапия= улучшаем микроциркуляцию, разжижаем кровь без таблеток, укрепляем стенки сосудов, обогощаем кровь кислородом, повышаем иммунитет, восстанавливаем эндокринные нарушения, реабилитация нервной системы. Сахар на утреннюю здвезду 5,7. Снизили дозы инсулина в 5  раз!!

Partajează acest post

Link spre post
sveta225

Реклама)

Partajează acest post

Link spre post
sveta225

Всем привет. Позвонили с поликлиники, сказали что для нас есть путевка в Сергеевку. Кто знает, я могу с ребенком поехать? Ему 9 лет. Еще хочу дочку с собой взять, чтоб одна дома не была столько. С доплатой конечно. Получится? Кто там был, расскажите пожалуйста.

Partajează acest post

Link spre post
astra

Мне предлагали в 2016 году. Сказали, что за родителя нужно доплачивать отдельно, т. е. родитель оплачивает себе дорогу и проживание/питание там, или ребенок может поехать один (на тот момент дочке 15 лет было). Но мы не ездили.

Editat de astra

Partajează acest post

Link spre post
denpa1

Подскажите пожалуйста, может кто-то сталкивался. Глюкометр VivaChek Ino, ставишь тесто-полосу он выдает сразу ошибку E2. Ничего не помогает. Можно как-то решить данную проблему?

Partajează acest post

Link spre post
Denise

А в инструкции нету ничего насчёт этой ошибки?

Позвоните в компанию которая их завозит. Они дают гарантию 5 лет на глюкометры. Если глюкометр неисправен, заменят.

Acum 6 ore, denpa1 a spus:

Подскажите пожалуйста, может кто-то сталкивался. Глюкометр VivaChek Ino, ставишь тесто-полосу он выдает сразу ошибку E2. Ничего не помогает. Можно как-то решить данную проблему?

Partajează acest post

Link spre post
astra
16 часов назад, denpa1 сказал:

В инструкции пишут, что так прибор реагирует на бракованную, либо уже использованную полоску. Попробуйте вставить другую полоску.

Partajează acest post

Link spre post
denpa1
6 часов назад, astra сказал:

В инструкции пишут, что так прибор реагирует на бракованную, либо уже использованную полоску. Попробуйте вставить другую полоску.

То что пишут в инструкции, получается отличается от действительности. Взял новый глюкометр, который дали недавно, ставлю в него тесто полоски с разными сроками годности все работает, Ставлю на новый глюкометр старые батарейки, все работает. На старом глюкометре при любых комбинациях выдает ошибку E2. Делаю вывод что проблема не с тест-полосками, а с самим аппаратом.

Да, еще, а кто сможет подсказать официального представителя или компанию, которая завозила в Молдову глюкометры VivaChek. Хочу попробовать заменить, или чтобы пояснили в чем проблема.

Partajează acest post

Link spre post
ViVe
21 час назад, denpa1 сказал:

...

Да, еще, а кто сможет подсказать официального представителя или компанию, которая завозила в Молдову глюкометры VivaChek. 

Pharmony SRL,

str.Grenoble 149a (in jos de Spitalul municipal pt copii nr.3).

Contacte 022944958,

mob.061180755

sau 068698872. 

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum