astra

Детки С Сахарным Диабетом.

587 postări în acest topic

Привет. Девочки, у кого школьники, вы делаете освобождение от физкультуры. И если делаете, то полностью или спец. группу?

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri

Привет! У нас полное освобождение.

1 persoană apreciază asta

Partajează acest post

Link spre post

Почему?

Partajează acest post

Link spre post

У нас тоже всегда было полное освобождение. В этом году решили дать спец.группу. Якобы из-за того что эндокринолог не написала в карте, что необходимо полное освобождение. Вот завтра иду к эндокринологу, чтобы она сделала запись в карте. И так каждые 6 месяцев. Освобождение только на 6 месяцев. 

Denise, у вас тоже только на 6 месяцев?

Partajează acest post

Link spre post
25 минут назад, ViVe сказал:

Почему?

На уроках физкультуры невозможно точно предугадать какая будет нагрузка, из-за этого опасность гипогликемии. Это я так думаю и это мои аргументы, когда врачи начинают агитировать посещать физ-ру. А еще я не уверена, что учитель правильно поведет себя, если у ребенка будет сильная гипа.

Partajează acest post

Link spre post

Девочки, привет! Скажите, по-моему, я здесь читала, что кто-то покупал тест -полоски для определения уровня кетоновых тел в моче. Где вы покупали? Или может у кого- нибудь есть несколько продать. Нам очень нужно эти дни проверять уровень ацетона. И еще на сахар в моче- где можно купить.

Partajează acest post

Link spre post

Писали девочки, что на Петрикань 88/1 покупали тесты. И в аптеке возле РКБ.

Partajează acest post

Link spre post
La 13.09.2017 la 21:44, astra a spus:

Denise, у вас тоже только на 6 месяцев?

На год.

Partajează acest post

Link spre post

Девочки, в Synevo есть предложение по анализам для определения осложнений диабета. -20%

Screenshot_2017-11-10-06-18-09-091.jpeg

2 persoane apreciază asta

Partajează acest post

Link spre post

Девочки, кто проходил в этом году Комиссию по инвалидности, дайте пжл номер телефона куда можно позвонить записаться на Комиссию. И в какие дни есть Комиссия? Также только по понедельникам?

Partajează acest post

Link spre post

Мы проходили в Центр Матери и ребенка,телефона у меня нет, я пошла  в один будний день и там,в поликлинике на первом этаже есть отдел. Там я записалась и мне сказала , в какой день приходить с ребенком. Пришли и все в  порядке очереди,насмотрелась,правда,я там всяких детей...

Девочки,комы нужны тест-полоски от Вива-чек(эти зелененькие,что нам выдавали) у нас их  что-то много скопилось,а годность до июля 2018,кому надо-  несколько коробочек и  еще ланцеты-отдам бесплатно-пишите в личку.

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum

• Navigare recentă   0 membri

Nici un utilizator înregistrat nu vede această pagină.