Postări Recomandate

vinipuhiha

Делали рентген, в очередной раз, оказалось что остеопороз и артрит прогрессирует.

Врач назначил мне вот такой препарат (врачу доверяю)

Бонвива - для лечения остеопороза.

Препарат новый, вроде, и не дешевый,

больше 1000лей за 3 укола, 1укол ставят 1 раз в месяц

Сумма совсем не маленькая для меня, вот и думаю стоит или нет, будет от него желаемый эффект?

Может кто-то сталкивался с данным лекарством? Проходил курс лечения им, какие результаты?

Заранее, всем спасибо!

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
ялошка

я, слава Богу, не сталкивалась ни с остеопорозом, ни с Бонвивой, но препарат действительно хороший. Читала как-то научные исследования по нему - по работе пришлось. Делает его компания Roche - фармацевтический монстр:) Так что не переживайте.

Partajează acest post

Link spre post
moonlight

у меня его уже год принимает бабушка, правда в виде таблетки. одно время думали перейти на осталон, он дешевле, но посоветовавшись с несколькими врачами решили и дальше продолжать принимать бонвиво. он не так влияет на печень, а это важно. мы покупаем его на складе,поэтому выходит дешевле.

Partajează acest post

Link spre post
Пеппа

Поскольку мне часто задают вопросы по поводу того или иного препарата....... Для начала открываете clinicaltrials.gov, medline, или другие базы данных.

Находите рандомизированные клинические исследования и мета-анализы. Если таковые вообще есть по данному препарату. И читаете.

Конечно, не ученый поймет треть - но поверьте, уже сам факт наличия рандомизированных исследований уже о многом говорит. Читайте. Если что-то не ясно, спросите кого-то из врачей потом.

Partajează acest post

Link spre post
vinipuhiha

Спасибо большое всем за ответы.

Пеппа, нашла, на одном из ресурсов предложенных вами, что сейчас проводят исследования эффективности данного препарата у больных остеопорозом принимающих гормональную терапию, я к таким как раз отношусь)

Препарат все же купила, но не у нас, т.к. у нас со скидкой для больных остеопорозом получилось чуть больше 1500 лей 1 укол на 3 мес., прислали из Европы, там он стоит 89 евро

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum