lita

Причиндалы Для Ванной И Туалета

Postări Recomandate

lita

Надо обустраивать вааную комнату и туалет

Хочу красивые и качественные причиндалы - мыльницу, емкость для жидкого мыла, стакан для зубных щеток и пасты, держатель для полотенца. Хотелось бы повесить на стену, чтоб не занимать место на раковине. Ну и для туалета-ершик, держатель бумаги

Где вы все это покупали?

Про Каля Басарабией знаю, но где еще есть ассортимент?

Не хочется все это менять через 2-3 года когда поржавеет или потеряет внешний вид

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
АляЛька

у меня тетя с Турции привезла )

как вариант: таобао )

Partajează acest post

Link spre post
МАМзель

очень и очень красивые есть в ромстале... и они на заказ в основном))).... сама вот жду для одного санузла

еще у спиреллы есть неплохие декоративные варианты, правда в основном они стационарные, без навески на стену

самый большой выбор спиреллы в lefheit, тот что по мунчешской http://muncesti290a.md/products/b/9 на сайте далеко не все варианты

Partajează acest post

Link spre post
lita

очень и очень красивые есть в ромстале... и они на заказ в основном))).... сама вот жду для одного санузла

еще у спиреллы есть неплохие декоративные варианты, правда в основном они стационарные, без навески на стену

самый большой выбор спиреллы в lefheit, тот что по мунчешской http://muncesti290a.md/products/b/9 на сайте далеко не все варианты

в Ромстал зайду гляну, не особо хочется на заказ, но если не будет других вариантов, то...

про магазин на Мунчешской узнала случайно в прошлом году, брали у них землю для пересадки цветов на работе. Заметила, что у них есть разные мелочи, но тогда не до этого было.

кстати еще тгда купила у них таймер для кухни, радовалась как ребенок :poka1:

тао вариант, но не надежный

брала одно маленькое полотенце на пробу. взяла из-за определенного цвета, а от оказался не тот

а мне в туалет надо красивый салатовый/зеленое яблоко

вот и гадаю найду ли я , или поменяю планы

Partajează acest post

Link spre post
ihtus

а я как раз сегодня выбирала себе зелёненький )

остановилась на этом:

4247_9f86d4369c7ff9cb60a7f8198ce8fda8.jpg

в апреле будет у меня

Partajează acest post

Link spre post
ihtus

Наталья, мне из литвы везут

я не хочу навесные по одной причине: да, это удобно, но неудобно мыть стену вокруг всех этих креплений и сами крепления

в ванной хочешь-не хочешь пачкаются и стена и аксессуары :(

а тут отодвинул и протёр столешницу\пол без проблем

и даже можно как-то поставить аксессуары на подходящий по стилю мини-подносик, лоток и тд

Partajează acest post

Link spre post
greeneyes

На тао бао есть красивые наборы но есть риск что разобьется , у девочки так случилось , читала в " нашем " хвасте .

Partajează acest post

Link spre post
ecaterina

а я как раз сегодня выбирала себе зелёненький )

остановилась на этом:

4247_9f86d4369c7ff9cb60a7f8198ce8fda8.jpg

в апреле будет у меня

am luat ceva asemanator numai ca de la Keramin

Partajează acest post

Link spre post
lita

еще одна точка с причиндалами для ванной на Дечебал 80/1, напротив Плазы, работают до 18.

Называэтся Briz.

То, что мне понравилось, мыльница, емкость для жидкого мыла и емкость для зуб щеток и пасты -530 лей набор.

Надо на Мунчешть наведаться и сравнить цены и ассортимент!

Partajează acest post

Link spre post
lita

Ecaterina, poti sa pui si o poza?

Azi am fost special la Keramin ce vind ei din asa maruntisuri.

Concluzia: vind ceea ce aduce Spirella, adica magazinul du pe MUncesti despre care a scris Nadea.

Ieri am fost si la Muncesti am luat covoras pentru WC la reducere, ershik si sapuniera tot pt WC, dar deja fara reducere

Partajează acest post

Link spre post
lita

Dar comparativ preturile dintre Keramin si mag de pe Muncesti?

pe Muncesti sint importatori

Partajează acest post

Link spre post
lita

sa nu uit de ei cind vom fi pe la noi la apt, magazinul este linga noi )))

intra si vezi ca au multe utile pentru casa: masa de calcat, cratite, maruntisuri care te ajuta la bucatarie, cintare, mopuri, prosoape... si toate de calitate buna, desigur si pretul pe masura

au program pina 20.00

Editat de lita

Partajează acest post

Link spre post
asha
lita

De unde ai luat pina la urma?

Ei au si covorase ft dragute, chiar ma gindeam la ele si le am in cos pe vreo citeva, sa vad ce aleg pina la urma.

pentru wc de pe Muncesti, pt baie de la Briz (vis-avis de Plaza)

Partajează acest post

Link spre post
Delicious

Посмотрите в магазине Бриз на Дечебал 80. Там очень красивые аксессуары для ванной.

Partajează acest post

Link spre post
Lyo

поднимаю темку, сегодня заезжали еще и в супратен... была одна так неплохая, а в основном все такое навороченное и сложное....

где-ж посмотреть просто полочки стеклянные для ванны?

Лена, если тебе нужно просто зеркало с полочкой, то можешь обратиться на стекольный или зеркальный (не помню точно) завод. Он находиться на Мария Драган на чеканах. Туда едет 116 и 169 маршрутка. Они там и на заказ делают по твоим размерам. У меня там мама тоже для себя заказывала просто зеркало и к нему полочка. Это было пару лет назад, до сих пор вроде нет нареканий. Если надо, то завтра поточнее узнаю адрес.

Partajează acest post

Link spre post
Lyo

Да, полочки тоже делают по твоим размерам и край обрабатывают как ты хочешь. Можно ровный, можно фигурный. Полочки из стекла делают. Мы делали примерно такую, как в твоей ссылке http://www.marksandspencer.com/Basin-Accessories-Bath-Linen-Accessories-Home-Furniture/b/599179031#ie=UTF8&node=599179031&useParentAsinsInResult=false&sort=price&forceNoKeyword=false&size=60

Только у нас крепление кажется другое.

Editat de Lyo

Partajează acest post

Link spre post
lita

Дорогие женщины. Прошу помощи. У меня прямо паника. Приехжают гости из Европы - европейцы. Не признают простого, пардон, "сидения" на унитазе. У них у всех там одноразовые салфетки на унитазы. Где в Молдове можно их купить ? ПОМОГИТЕ - подскажите в каком супермаркете это продается. Обошла все базары - не нашла.

Гигиенические одноразовые покрытия на унитаз тут

Partajează acest post

Link spre post
Winter

Похвастаюсь и я ... Зеркало, "кованую" этажерку, подставку для зубных щёток, полочку для душа, вешалку, табурет для ребёнка, держатель для туалетной бумаги (бумагу отмотал ребёнок, сорьки) покупала в ИКЕА (привозили сами, но если кому понадобится - на 999 есть посредники).

Коврик, корзинки для полотенец заказала в Ларедуте на скидках.

Стакан для щёток и паст, отделанный перламутром, тоже с Marks$Spencer, со скидок. Красный держатель для зубных щёток - ребёнкин, т.к. он маньяк зубных принадлежностей...

7eb87921008dt.jpg ea7e92a9abbct.jpg

7dd438f3c7f3t.jpg

Коврик стирается и сушится в сушильной машине раз в 1-2 недели. Очень довольна.

073ccd93a2e3t.jpg

Ёршик для туалета заказала в М&С, тоже на скидках... Довольна очень! Вышло намного дешевле, чем подобное у нас. И идеально подходит под дизайн ванной комнаты.

5c8c74ae9007t.jpg

Editat de Winter

Partajează acest post

Link spre post
amethyst

Fetelor, a venit timpul pentru curatenia de Pasti. Caut un suport pentru periutele de dinti, insa caut ceva deosebit, in sensul igienei. As vrea ceva un recipient/suport in care sa nu se adune apa de pe periute. Ceva cu piciorus si cu gauri, asemanator ciupercutei. Cine stie unde in Chisinau gasesc suporturi mai deosebite, "inteligente")))? Mersi!

Partajează acest post

Link spre post
Lili_day

Девочки, настал и мой черед покупать мелочи для туалета - нужны держатели для полотенец и туал бумаги - многие говорят о магазине на мунчешской - но мунчешты большие где именно этот магазин, как называется, может сайт у них есть или точный адрес хотябы. Хотим завтра сходить если получится.

Partajează acest post

Link spre post
Lili_day

Девочки, вопрос снимается нашла адрес в какой-то из тем - может кому нужно - Muncesti 290a  - магазинчик не очень большой - но выбор есть - родители купили там - гладильную доску, лестницу, сушилку. Я - держатель для полотенец, туал.бумаги - швабру с ведром - прикольные такие - довольная как слон... Цены там конечно кусачие - но качество очень понравилось. Хотела еще полотенца купить - но 175лей за маленькое полотенце - жаба задавила.. - но очень красивые. Большой выбор у них мыльниц, чашечек для зуб.пасты и пр.ерунды...

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum