Vizitator milagres05

Где Лучше Сдавать Анализ На Гормоны?

Postări Recomandate

Vizitator milagres05

Я делала УЗИ щитовидной железы мне назначили анализ на гормоны сдать. Хотела узнать где лучше сдавать такие анализы. Вот что показало УЗИ.

ecografia glandei teroide

l. drept 21*14*46 mm

l. sting 21*14*46 mm

istmul 5 mm

marita difuz, contur net, cu ecostructura moderat neomogena

Плюс к этому порекомендовали сделать УЗИ груди и половых органов. Если есть необходимость могу и эти результаты написать

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Vizitator endocrinolog

Гормоны можете сдать где хотите, или где ближе. Большинство эндокринологов доверяют исследованиям в Диагностическом центре, что на Малой Малине. В последнее время подтянулись частные лаборатории, благо конкуренция растет. Мне по быстроте и качеству нравится как работает новая европейская лаборатория synevo.

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator milagres05

Спасибо большое за ответ :poka1:

Partajează acest post

Link spre post
volvoxc90

Здравствуйте доктор!У меня начали расти усики (какие-то щетинки черные и толстые, но правда не так много) и от того что они и еще длиные сходила к косметологу и удаляю их иглой! Но это опять не надолго -на 2 месяца! Потом после рождения ребенка ( год назад) никак не могу худеть или бывает держу диету (не строгую- а сбалансированную) и после каждой диете все обратно возвращается и такой аппетит что как будто не кушала целая неделя! Про прищей и угревую сыпи даже не знаю уже сколько можно бороться! Так надоело-чего только не пробовала!Родные советуют сдать анализы на гормоны!Советуйте хорошую(но не самую дорогую, если можно)клинику!!!Спасибо вам за ранее!

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum