Ирин@

Где Купить Недорогие Коврики Для Йоги Детям?

Postări Recomandate

Ирин@

Подскажите, пожалуйста, где можно купить недорогие коврики для йоги, детям.Была в спорт товарах в центре,там коврик около 200 лей .Может кто-то подешевле продает?Нужны для растяжки на занятиях танцами.

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Jenika

Если есть время,то можно заказать на monbasa.com там они выйдут 130-140 лей гдето.На форуме есть тема про этот сайт,там можно с девочками договорится о совместной посылке.

Partajează acest post

Link spre post
lea

я дочке для пилатесе брала на рынке коврики, которые для ванной, метр 65 леев. Я тогда купила 1.20, получилось совсем недорого. расцветок море. недорого и практично. вот такой

aqua12.jpg

Partajează acest post

Link spre post
Ирин@

я дочке для пилатесе брала на рынке коврики, которые для ванной, метр 65 леев. Я тогда купила 1.20, получилось совсем недорого. расцветок море. недорого и практично. вот такой

Ольга,а они тяжелые?Мне по субботам 2а таких таскать.

Partajează acest post

Link spre post
Rost

В метро видела по 78леи коврики для пикника, размер примерно 130х55см (рышкановка)

http://www.expedition.vn.ua/component/page,shop.browse/category_id,215/option,com_virtuemart/Itemid,155/

те которые рулоном

Partajează acest post

Link spre post
Lyo

Ольга,а они тяжелые?Мне по субботам 2а таких таскать.

Пока Ольги нет, могу ответить, что эти коврики совсем не тяжелые, они из какой-то пенки вроде сделаны. Мне кажется, что это хороший вариант вместо специальных ковриков. Возьму и себе на заметку. Оля, спасибо, что подсказали. :poka1:

Partajează acest post

Link spre post
Gavanna

эти пеночные к4оврики для ванны очень быстро убиваются. выкинутые деньги, хоть и не большие.

коврики для пикника не удобные.. т.к. когда он стоит все время в рулончике а потом его разворачиваешь он так и норовит скрутится обратно... и на занятии ты стоишь не на коврике а на лодке с загнутыми краями :)))))) и все время надо его разворачивать или чем то подпереть, что тоже не удобно..

сама когда то искала коврик для йоги. в итоге купила в метро... 230 лей. не сворачивается, толстенький... но если шуркать кроссовками (не на йоге) то тоже обтирается...

они есть разной длины. если чуток покороче то можно найти дешевле... я брала самый толстый и длинный.

Partajează acest post

Link spre post
Lyo

эти пеночные к4оврики для ванны очень быстро убиваются. выкинутые деньги, хоть и не большие.

В каком смысле быстро убиваются? Протираются? У меня в ванной такой коврик уже 3-й год, и ничего. Да, есть потертости, но выглядит прилично, иначе давно бы сменила. Может они тоже разного качества есть?

Partajează acest post

Link spre post
Gavanna

на тренировках убиваются. там где ставишь ноги со временем протирается.. одно дело когда он лежит в ванной и совсем другое когда на нем занимаются.

более того при выборе коврика надо обратить внимание на то чтобы коврик все таки не скользил...

на моем коврике (а он вроде как не скользящий) если в зале прохладно и ноги холодные (у меня очень сухая кожа) ноги все таки немного скользят.. не удобно короче...

или наоборот если жарко и ноги вспотели то тоже скользят...

Partajează acest post

Link spre post
Ирин@

Ольга,спасибо за совет,уже с весны пользуемся такими ковриками и очень довольны.Многие родители у нас на танцах последовали нашему примеру. kiss.gif Editat de Снежинка

Partajează acest post

Link spre post
sporty

Акваматы реально быстро убиваются и очень объемные, неудобно носить. В прошлом году я для танцев брала такой, так вместо выпоклостей впуклости остались))))

На следующий год куплю легонький. коврик специально для йоги http://sport.powerteam.md/products/view/id/1117. Он 136 стоит, но есть и за 105 лей только фотки на сайте нет.

Partajează acest post

Link spre post
Калипсо

в пауэртиме есть коврики для йоги разных расценок, самые дешевые 136 и 153 лея http://sport.powerteam.md/search/index?word=%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D1%80%D0%B8%D0%BA&yt0.x=0&yt0.y=0&yt0=submit

Partajează acest post

Link spre post
Калипсо

в пауэртиме есть коврики для йоги разных расценок, самые дешевые 136 и 153 лея http://sport.powerte....y=0&yt0=submit

вру, есть еще дешевле - по 103 лея, просто их не видно в этом интернет-магазине, а в реальном магазине они есть. Там же нашла отличные гантельки по 37 лей штука.

Partajează acest post

Link spre post
Kroshulea

Большой выбор в yogalife.md

Partajează acest post

Link spre post
Altos

Поднимаю тему. Кто знает где купить коврик подешевле? На алиэкспрессе нашла минимум за 180 леев, как бы цена устраивает, не устраивает ждать 2 месяца))

Partajează acest post

Link spre post
Nasturciamd

Я тоже хотела такой предложить!  Автор вопроса - вам не нужно таскать весь рулон, что на фото, отрежьте сколько нужно, это не будет тяжело.

Editat de РИША

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum