Конфетти

Свадебное Платье: Прокат Или Покупка?

75 membri au votat

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Te rog autentifică-te sau înregistrează-te pentru a vota în acest sondaj.

Postări Recomandate

Конфетти

При выборе свадебного платья перед каждой невестой возникает выбор между прокатом платья и покупкой... Какой выбор сделали вы? Почему? Не жалеете ли?

Спасибо всем кто примет участие

Editat de Конфетти

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Him

для меня только прокат

а зачем оно мне потом? где его держать? что с ним делать? у меня нет места в шкафу для него))

внукам показывать? по наследству передавать? нееет)

мой выбор - только прокат.

Partajează acest post

Link spre post
Sparrow

я свое шила, прокат дорогой, покупка еще дороже, я долго не думала)))

Partajează acest post

Link spre post
KoZeRoJkA

Брала платье на прокат - денег не жалела, т.к. было важно, чтобы прокат был первым. Вариант покупки даже не рассматривала. Для чего? Чтобы потом год давать объявления в надежде продать его)))

Partajează acest post

Link spre post
neea

Я хотела напрокат, причем мне не важно было быть первой. Но получилось, что в одном магазине была "ликвидация" коллекции и они рапродавали уже прокатанные платья, чтоб завезти новый бренд (хотела поменять бренд магазина полностью) - и цена была как на прокат.

Partajează acest post

Link spre post
Luthien

пошив, причем корсет с двумя юбками - все отдельно и впоследствии вполне носибельно по отдельности, в комбинации с другим верхом/низом :rolleyes:

Partajează acest post

Link spre post
LadyMaryAnn

Si eu la procat am luat rochia ,si nu regret deloc ....la fel ca majoritate mi-am pus intrebarea ce sa faci mai apoi cu ea?!

Partajează acest post

Link spre post
krystynka

eu miam cumparat-o ...si acum o am

Partajează acest post

Link spre post
Конфетти

Спасибо всем за отклики....

А я всё никак не решусь... понимаю, что покупать как-то глупо.. что с ним делать потом... но всё равно почему-то хочется именно купленного... чтобы оно потом никому не досталось :sarcastic:

Прокат 300-500 евро как-то дорого на мой взгляд... вроде и денег потратил и тебе ничего не осталось... :duma:

В общем я в поиске и раздумье

Partajează acest post

Link spre post
Настенька

покупала платье, бережно храню его, оно дорого моему сердцу, на 10-тилетие свадьбы одену его и повторим веселье )))

Partajează acest post

Link spre post
veesnaa

Я сшила, мне было принципиально, чтоб платье бело моё и как уже сказали, никому не досталось. я своё храню в коробке оно мне дорого, и наверно потому что я не жадная, денег на пошив не жалко , было и прошло, сегодня другой день и другие деньги, а это было вчера)))

В прокат всё равно те же деньги отдашь, поэтому какая разница, по большому счёту за что платить?? главное что это платье моё и больше ничье!! никто не наступал ему на подол, никто после меня не надевал на своё тело и оно знало только меня и руки моего мужа!!

))) глупо наверно, но я такая, для меня это очень трепетный и деликатный момент, только для двоих!!!!

Partajează acest post

Link spre post
olya

Am cumpărat rochia, apoi am vândut-o. :beach:

Partajează acest post

Link spre post
SONY

Я шила.....

Partajează acest post

Link spre post
OIA

Вот и я в раздумьях...Еще эти предрассудки по поводу того, что если надеть платье после кого-то, то вся ненужная энергетика, чья-то там судьба почему-то может отразиться на мне ) Но хочу я свое платье не поэтому, а потому, что это память, что-то такое трепетное ) Ну вот как там у бабушки в сундуке хранится всякое ) Но покупать платье дороговато выйдет, только вот если на рынке брать, тогда можно )))

Partajează acest post

Link spre post
Конфетти

Вот и я в раздумьях...Еще эти предрассудки по поводу того, что если надеть платье после кого-то, то вся ненужная энергетика, чья-то там судьба почему-то может отразиться на мне ) Но хочу я свое платье не поэтому, а потому, что это память, что-то такое трепетное ) Ну вот как там у бабушки в сундуке хранится всякое ) Но покупать платье дороговато выйдет, только вот если на рынке брать, тогда можно )))

Я своё в итоге купила.... просто походив по салонам города поняла, что прокатные платья "не моё"... их по несколько раз перешивают , подгоняя под покупателя :( В таком платье я не чувствовала себя особенной... Платье мне обошлось в 600 евро... прокат стоил бы столько же, а то и дороже...

Partajează acest post

Link spre post
tssvetok

А мне не помешало платье взятое в аренду почувствовать себя особенной =) у меня было 2 платья, так как в оба я влюбилась и оба на прокат и не первый, и цена была супер.

Ещё смотря где выбирать, есть салоны где платья в таком идеальном состоянии на второй прокат, что и не скажешь,что оно не новое. Первое я взяла в Амадеусе - просто супер - цена,качество,обслуживание.

Partajează acest post

Link spre post
Vesnywka

шить - не было времени, прокат - всё было не то, платье купила и очень довольна - сразу как примеряла сразу поняла моё!

Partajează acest post

Link spre post
Конфетти

А мне не помешало платье взятое в аренду почувствовать себя особенной =) у меня было 2 платья, так как в оба я влюбилась и оба на прокат и не первый, и цена была супер.

Ещё смотря где выбирать, есть салоны где платья в таком идеальном состоянии на второй прокат, что и не скажешь,что оно не новое. Первое я взяла в Амадеусе - просто супер - цена,качество,обслуживание.

:) ну я как бы тоже по нормальным салонам ходила... просто вот это вот..."да мы тут немного отпустили для предыдущей девушки... а для вас ушьём... не переживайте.. всё отлично будет".... как будто у них одно платье 48 размера.. и его туда-сюда.. ушивают.. расспускают...

Partajează acest post

Link spre post
tssvetok

:) ну я как бы тоже по нормальным салонам ходила... просто вот это вот..."да мы тут немного отпустили для предыдущей девушки... а для вас ушьём... не переживайте.. всё отлично будет".... как будто у них одно платье 48 размера.. и его туда-сюда.. ушивают.. расспускают...

=))) видимо мне повезло, платья были в идеальном состоянии.

у меня проблемы была с новыми платьями - я оч низенькая, у меня тонкая талия, но крупные бёдра. Все платья либо были большие, либо я в них еле дышала, а тут оба платья подогнали под меня)

Partajează acest post

Link spre post
christine

так как на нашей свадьбе я буду уже с животиком выбора у меня для платьев было немного меньше. но все-таки нашла платье своей мечты, правда стоит она 1200 евро, по-этому решили брать в прокат. уже в июне выберем будет ли это первый или второй прокат.

Partajează acest post

Link spre post
Tavi

хотело чтоб платье было новое и только мое- по этому пошив, прокаты это грабеж с перешиваниями)))

мне пошили платье в греческом стиле удобное и легкое, что не маловажно для пузатиков, стоило оно мне сущие копейки так что продавать не буду

Partajează acest post

Link spre post
Skalen

Ни то, ни другое, пошила.

Partajează acest post

Link spre post
Zliudocica

Изначально искала взять в прокат-но цены были слишком высокие. Купила новое, нааамного дешевле.

Partajează acest post

Link spre post
Lilit

Купила. вариант проката даже не рассматривала. 

Partajează acest post

Link spre post
Fiance

прокат.

То что мне нравилось, продавалось по нереальным ценам.

А прокат мне вышел всего в 300 евро. За эти деньги ничего на мой вкус не продавалось, да и где потом его хранить?

Мне было непринципиально первый прокат или нет. Видно же в каком состоянии платье. Мне его только чуть подкоротили. А по размеру село как влитое.

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum