liudcik5

Не Хочет Идти В Дет Сад

Postări Recomandate

liudcik5

Здравствуйте! Моему сыну 5лет, 2 года ходим в детский сад, и в каждое утро он плачет и говорит, сто не хочет идти в садик. Он поздно стал разговаривать, начал около трех лет, сейчас разговаривает хорошо и на молдавском и на русском, но смешивает слова иногда, и предложение состоит из русских и молдавских слов. По началу было совсем плохо, кушать не хотел, спать не хотел на утренниках не участвовал, сейчас на много лучше, и поет и танцует и стихи рассказывает, по словам воспитателей он активен, с детками играется, на занятиях отвечает, но иногда может заплакать. Когда его спрашиваю почему, просто говорит, что не хочет и все, хочет сидеть дома. И постоянно по утрам спрашивает, возьму ли я его, хотя никогда не было такого, чтоб я хотя бы поздно пришла за ним, всегда прихожу в одно и тоже время, и каждый раз я ему спокойно отвечаю, что конечно приду за ним, откуда у него этот страх я не могу понять. Я просто уже не знаю как еще объяснять, как разговаривать, просто не могу смотреть в каждое утро на его слезы. Подскажите пожалуйста, что делать, может на очную консультацию прийти? Спасибо.

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
LiudmilaSiominaGhitu

Здравствуйте, Людмила.

Скажите, на каком языке Вы говорите дома? Какие воспитатели в саду? Что ребенок рассказывает вообще о садике? Что говорят другие родители о воспитателях, садике и, возможно, о Вашем ребенке? Вопросы к тому, насколько ребенку комфортно в садике.

Editat de LiudmilaSiomina

Partajează acest post

Link spre post
liudcik5

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, как можно попасть к вам на консультацию, а то очень много писать и рассказывать? Спасибо!

Partajează acest post

Link spre post
LiudmilaSiominaGhitu

Позвоните и договоримся. 0794-60-287 или 068 09 49 09

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum