Assoia

Корма Для Волнистых Попугаев(Это Важно!)

Postări Recomandate

Assoia

Обращаюсько всем кто дорожит своими попугайчиками!Не экономте на кормах покупайте качественные корма типа Рио или Карма также есть чешские или немецкие только не ПОПУЖКУ у меня этим кормом отравился попугайчик второй день боремся за его жизнь.Я читала в нете что корм Папужка сейчас стал очень низкого качества.Прошлую пачку села вроде нормально а вот новой отравилась.Поэтому хочу предостеречь ваших пернатых от беды ,так больно смотреть как она сидит на жердочке такая несчасная....

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
AStela

multumesc am sa am in vedere, pina acum a fost bine

Partajează acest post

Link spre post
Irinka

До того как взять попугая, я прочитала кучу форумов про птичек и про их питание. Про Папужку там были только негативные отзывы, самые хорошие про Рио и Падован. Мы остановились на Падоване.

Надеюсь что ваш попугайчик выздоровит и будет чирикать вам на радость!

Partajează acest post

Link spre post
Gavanna

ой хорошо что предупредили... у нас сейчас тоже папужка... и еще какой то в кульке на 1 кг...

больше не буду экспериментировать...

пока ест - слава Богу все нормуль...

Partajează acest post

Link spre post
Assoia

До того как взять попугая, я прочитала кучу форумов про птичек и про их питание. Про Папужку там были только негативные отзывы, самые хорошие про Рио и Падован. Мы остановились на Падоване.

Надеюсь что ваш попугайчик выздоровит и будет чирикать вам на радость!

А где вы покупаете Падован?

Partajează acest post

Link spre post
Kometa

жалко птичку(

Partajează acest post

Link spre post
СleoSun

Сколько держала птичек всегда кормила Папужкой)))хорошо что все обходилось,правда все птички улетели(((то одна,то вторая...теперь я их просто не завожу видно не судьба))

Partajează acest post

Link spre post
Irinka

А где вы покупаете Падован?

Вот в этом магазине брали http://www.zoomarket.md/section/type/260/birds

Смотрю сейчас Падована нет, мы брали после НГ, он нам хватит на 5-6 месяцев точно. Но у этого магазина только Итальянские корма, думаю можно прочитать отзывы и решить что брать. Цены у них очень хорошие.

Partajează acest post

Link spre post
Assoia

Вот в этом магазине брали http://www.zoomarket.../type/260/birds

Смотрю сейчас Падована нет, мы брали после НГ, он нам хватит на 5-6 месяцев точно. Но у этого магазина только Итальянские корма, думаю можно прочитать отзывы и решить что брать. Цены у них очень хорошие.

Спасибо!!! завтра им позвоню.

Partajează acest post

Link spre post
evca

очень надеюсь,что это не реклама...

потому что хочется на форуме получать достоверную информацию, а не просто читать чей-то пиар-ход...

Partajează acest post

Link spre post
Irinka

Евка, вы меня рассмешили, спасибо.

Еще раз повторюсь, дочке подарили попугайчика в октябре, до этого я примерно 3-4 ночи читала инфо про попугаев, моя нанашка дарила, она есть на форуме, и не даст соврать как я ей звонила в каждый день и рассказывала что я узнала про них, как ухаживать, чем кормить. Так-же я звонила Алине-Ихтус, зная что у нее были 4 попугайчика, спросить про корм, про уход.

На русских форумах обсуждают корм, и я сделала вывод что именно тот корм который я беру один из самых хороших для волнистиков.

Жалко иногда что делишься информацией, отвечаешь человеку чем кормишь своего питомца, откуда покупаешь, а тебя считают пиаршицей. Эххх......

Partajează acest post

Link spre post
evca

,Ирина, а причем здесь вы?

у вас 7 сообщений и вы открыли эту тему?

черный пиар строится к слову на очернении конкурентов - но это офф-топ конечно!

мы Падованом кстати кормим - жаль, что трилл не попадается мне сейчас - в моем детстве это был лучший корм для попугаев.

Partajează acest post

Link spre post
Irinka

:blush: :blush: :blush:

Я думала вы имели ввиду ссылку на магазин откуда берем корм и его название.

Partajează acest post

Link spre post
Anna555

Da indradevar cu ce mincare hraneshti papagalul foarte mult conteaza.O perioda indelungata cumparam mincare pu papagal la borcan in piata,dupa ce foarte am regretat!!!La papagalul meu se ibcepea procesul de intoxicare:era pasib,nu prea minca,se infoia mereu in pene,vometa....peste o saptamina am depistat in hrana lui nishte insecte....am host la veterinar dupa ce am facut un tratament!Hrana trebuie procurata doar in cutii ambalate cu termen de valabilitate indicat!!!!

Partajează acest post

Link spre post
shamorik

девочки, кто-то пользуется кормом Витапол карма?????  нигде не могу найти Рио:(

Partajează acest post

Link spre post
анжелика

Сразу предупрежу...корма для птиц не продаю и рекламой не занимаюсь...
Но...у меня уже 10 лет есть попугаи. Даже смогли их размножить и в некоторые моменты..их численность доходила до 36 штук.
Так вот...все 10 лет, я кормлю их именно Папужкой!
Кроме Папужки, конечно и много всего другого, яйца, салатики,овощи и  фрукты, пророщеные семена, листочки и веточки . Но корм, именно Папужка. И за 10 лет у меня не умер и не болел, ни один попугай.
Двум, самым старым, уже одиннадцатый год.
А польские корма, они категорически отказываются есть.
Люди, которые у меня забирали птичек, когда не слушали, что я им рекомендовала по кормёжке...потом перезванивали и просили помощи, что птичка голодает и отказывается есть. А когда покупали именно Папужку, птичка начинала есть и все оставались счастливы.

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum