Postări Recomandate

milana2015

069411 611.

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Alison

Девочки кто кесарился у Л.Сэрэцяну.

Partajează acest post

Link spre post
Katt

Хочу поделиться положительным отзывом о столь замечательном специалисте.Родила девочку по договоренности с ним неделю назад.Очень внимательный, чуткий, разумный и толковый врач.....Вторые роды прошли на УРА!!! Практически без боли и без единого разрыва ( хотя малышка весила около 4-х кг). Во время схваток и самих родов он спокойно комментировал что нужно делать ( как дышать , тужиться, ждать очередную схватку и тп).

Я полностью ему дрверяла и в итоге у меня на руках славная девчушка , а я после родов не корчилась от боли :)

Очень ему благодарна за все и от всей души могу порекомендовать его любой мамочке, которая не определилась с выбором врача.

ПыСы: до меня у него рожали 2 мои хорошие знакомые и так же остались в восторге от него :)

Partajează acest post

Link spre post
vulpita

Fetelor cine recent ști născut la dnu Liviu, mă interesează cu cit ați mulțumit, la ce termen v-ați înțeles cu dnlui,în ce palata ați stat!Aștept detalii în PM

Partajează acest post

Link spre post
Pravda

Лежала у него на сохранении. Могу сказать только хорошее. Очень внимательный, спокойный, рассудительный. Каждый день заходил, сам лично осматривал и строго следил за исполнением его назначений. Спасибо ему большое за его отношение.

Partajează acest post

Link spre post
leto

Fetelor cine a mai nascut in ltimul timp la d-ul Sarateanu Liviu ? Ce pareri mai sunt ? Cum e dotarea tehnica in maternitate ? Cum e monitorizata nasterea ? Medicul vine la nastere la timp ? Scriet- mi, in privat, va rog cum l ati multumit. Multumesc tuturor...

Partajează acest post

Link spre post
jurnalisto4ka

Девочки, которые рожали у него в 2016 году. Отпишитесь!!!

Partajează acest post

Link spre post
CristinaPM

Привет. Сегодня рожала у г. Ливиу. Скажу честно без него роды прошли бы просто ужасно. Попала на него случайно так как пришла по скорой и приняла меня какая-то рыжая тёрке а акушеркой какая-то Родика. Обошлись со мной как со зверушкой. Потом на смену пришёл г. Ливиу и гжа. Енчу Нина. Роды у меня были тяжёлыми хоть на всё про всё 5 часов длились, у меня при беременности развивался диабет и Малыш рос не по дням а по часам. Родила на 36 недели в карапуз по меркам был на 39 недели. С помощью этих докторов родила богатыря 4200кг и 54см. Врачи от бога, отблагодарили символично и то не хотели взять.

Partajează acest post

Link spre post
Ksenia87

Рожала в начале декабря по договорености.Врачь лично принимал роды, после приходил навещать в палату и проверять если все заживает как надо.Рекомендую как хорошего специалиста, что еще не мало важно врач с юмором.

Partajează acest post

Link spre post
Violka12345

1 июня рожала У Ливиу Васильевича, хочу поделиться впечатлениями! Прекраснейший человек,с огромным добрым сердцем! Врач с Большой Буквы!!! Внимательный,ответственно подходит к делу,все доступно объясняет перед родами, во время родов все под контролем,что не маловажно с чувством юмора, роды на позитиве!!! Под  его началом работает команда профессионалов (опять же с юмором) После выписки контролировал состояние!!! Этому человеку можно довериться на 100% огромное ему спасибо, рекомендую Всем))) 

Partajează acest post

Link spre post
Alinav

Девочки, кто ещё недавно рожал у Ливиу Васильевича? Каков размер благодарности? Как впечатления? Поделитесь пожалуйста в личку.

Partajează acest post

Link spre post
Olio

Девочки, напишите пожалуйста номер врача. Спасибочки 

Partajează acest post

Link spre post
Valentina82

Я родила у Ливиу Сэрэтяну двойню. Малыши по 3 кг. Один лежал поперек. Ни меня ни малышей не травмировал. Команда у него супер. Меня за руку держала медсестра и успокаивала. Рожала с мужем. Все прошло о отлично. Низкий поклон такому врачу. О деньгах даже и речи не шло. Врач от бога.

Partajează acest post

Link spre post
asvh

Доброго дня,

кто делал операции у Ливиу (пессарий, ушивание шейки матки и т.д)? как все прошло и сколько вам это обошлось? можно в лс!

спасибо

Editat de asvh

Partajează acest post

Link spre post
miwka

Я не рожала у Ливиу Василтевича,  НО лежала у него в паталогии накануне родов.  У меня было экстренное кесарево,  из-за давления 180 на 110. Он пришел на мою операцию,  просто проверить как дела мои и малышечки моей.  Просто врач,  просто человек,  просто ответственность!  Спасибо ему,  что так относится к своей работе! 

Partajează acest post

Link spre post
Valentina82
В 25.08.2018 в 13:31, Olio сказал:

Девочки, напишите пожалуйста номер врача. Спасибочки 

Девочки кому нужен телефон, пишите в личку. На Вайбер он тоже отвечает, если есть вопросы.

Partajează acest post

Link spre post
Tony

Buna. Scrieti va rog un nr de contact al dnlui Liviu Sarateanu. Va multumesc 

Partajează acest post

Link spre post
Taniaa

Sarateanu medic Maternitate Nr 1
Mobil 069-411-611

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum