ihtus

Балкон - Закрытый, Кто Вам Делал?

Postări Recomandate

Puzik

Подниму-ка я темку))) у нас маленький балкончик, открытый, только металлические перила есть. Хочу закрыть и соединить с кухней. Есть куча мыслей))) закрыть пееоблоками и потом окно установить или сделать французское остекление. Но вот не знаю что дешевле встанет. Все-таки ремонт и кредит ,хоцца сэкономить. Еще немного непонятно стеклянный балкон можно оснастить веревками для сушки белья....на что их крепить....ну и конечно что из этого теплее....может кто в курсе цен и всего остального,подскажите плиз

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
ialinca@yahoo.com

Мы недавно делали балкон : металлический каркас, обшитый профнастилом, утепляли изнутри экструдированным пенополистиролом, сверху стеновой ламинат, стеклопакеты 3-х камерные...и.. ничего не течет, ну ни капельки :) Температура на балконе сейчас +16, когда были морозы - ниже +5 не опускалась. У меня там на подоконнике цветы стоят :)

И это без отопления. Когда оставляю полуоткрытой дверь в комнату - стабильные +19

Можно координаты мастеров которые балкон делали? Ищем толковых ребят сделать наш балкон...

Partajează acest post

Link spre post
masha

Добрый день,

Ищу мастера, для ремонта на лоджии. Снять старые стеклопакеты и разобрать существующую вагонку. Утеплить, новый стеклопакет, установить кондиционер. Порекомендуйте пожалуйста.

Partajează acest post

Link spre post
makedonskiy

У соседа сделали похожий балкон. Я узнаю телефон фирмы или их сайт и скину вам.

Partajează acest post

Link spre post
РИША
2 часа назад, makedonskiy сказал:

У соседа сделали похожий балкон. Я узнаю телефон фирмы или их сайт и скину вам.

Если это был ответ masha, то вы чуть запоздали , ее вопрос был задан почти 3 года назад! 

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum