Delicious

Средство Для Роста Бровей И Ресниц

Postări Recomandate

elenka

Fata care-mi face sprincenele mi-a recomandat sa le dau in fiecare seara cu ulei de ricin. Asa si fac, o sa vad efectul in citeva luni

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
klara

Лен, а геде вы его приобрели и по какой цене?.. смотрю, что стоит оно очень нехило

Partajează acest post

Link spre post
Цукерка

Алла, Лена имела ввиду простое касторовое масло, которое продается у нас в аптеках.

Partajează acest post

Link spre post
Kometa

да,я тоже касторкой на ночь начала мазать,но иногда забываю :blush:

у меня подруга после ветрянки была с облысевшимы ресницами,так вот говорит что мазала каждый день,в итоге очень быстро отросли новые,это масло стоит около 8 лей.

Partajează acest post

Link spre post
veesnaa

Кстати, у меня тоже броски очень редкие, я одно время мазала, где-то месяца полтора касторкой на ночь, могу сказать, что они заметно "опушились", но сейчас перестала мазать и расти перестали((( так, что наверно мазать надо все время, если не лень.

Partajează acest post

Link spre post
arahis

сегодня как раз читала про такое средство , есть в косметике Rejuvi(S.U.A.) . на zumzi их предложение сегодня со скидкой. вроде продается в аптеках Феличии, но не во всех.

Partajează acest post

Link spre post
nadiusha84

Fata care-mi face sprincenele mi-a recomandat sa le dau in fiecare seara cu ulei de ricin. Asa si fac, o sa vad efectul in citeva luni

Poti sa mi-o recomanzi si mie? Cit costa procedura? Vine la domiciliu? Merci anticipat!!!

Sorry pt off...

Partajează acest post

Link spre post
DiancaC

я каждый вечер мажу касторкой и бровки и реснички уже примерно с месяц-----результат потрясающий :girl_drink1: да и чередую 2 раза в неделю репейным.......

Partajează acest post

Link spre post
elenka

Poti sa mi-o recomanzi si mie? Cit costa procedura? Vine la domiciliu? Merci anticipat!!!

Sorry pt off...

abia acum vad mesajul. Fata lucreaza la salon, acasa nu vine

La tema, uleul de ricin intr-adevar ajuta

Partajează acest post

Link spre post
cassandra

Uleiul de ardei iute si uleiul de brusture stimuleaza foarte bine cresterea sprancenelor (dar nu cumva sa va dati si pe gene). Se vinde in farmacii.

Partajează acest post

Link spre post
fantasy

Где у нас можно купить такое ср-во http://advancedline....anced-lash.html или что-то в этом роде?

ух, ну и цена за 3 мл.... Хотя, знать бы, что так оно и будет... Мои реснички ну такие несчастненькие, носила я полтора года наращенные (причём самые маленькие и тоненькие) - так ещё хуже стало (((

Partajează acest post

Link spre post
pop4ik

Мне на днях предложил косметолог, что-то подобное! фирма MON BLANC.ШИКАРНЫЙ результат! попробовали пару знакомых уже.очень довольны, но один минус-цена! 120 евро. (хватает в среднем на пол-года, кому-то год.)хотя если посчитать что наращивание 400 лей и нужно коррекцию ежемесячно и это неполезно для твоих ресниц...а тут стимулятор роста твоих собственных ресниц и посути лечение. вот думаю...но хочется!

Partajează acest post

Link spre post
Crystal

Мне на днях предложил косметолог, что-то подобное! фирма MON BLANC.ШИКАРНЫЙ результат! попробовали пару знакомых уже.очень довольны, но один минус-цена! 120 евро. (хватает в среднем на пол-года, кому-то год.)хотя если посчитать что наращивание 400 лей и нужно коррекцию ежемесячно и это неполезно для твоих ресниц...а тут стимулятор роста твоих собственных ресниц и посути лечение. вот думаю...но хочется!

Учитывая что город своей продукцией они заполонили, я прям сегодня думала - когда же на форуме появится реклама :)

Я лично не готова отдать 120 евро, за средство вызывающую глаукому, если оно попадает на слизистую

Partajează acest post

Link spre post
pop4ik

Почему сразу реклама!? я же написала , что пока не пробовала сама!!! тк.мне дороговато.а девочка после наращивания ресниц свои совсем "потеряла" и я видела результат после препарата! про фирму до этого неслышала-только недавно узнала. Вы про глаукому где читали? скиньте ссылку пож-та. если все так плохо я хотела бы узнать до ...

Partajează acest post

Link spre post
Irusika

а я брала касторовое и добавляла миндалевое поровну.

эффект лучше чем просто касторовое

Partajează acest post

Link spre post
Инга5

Я тоже пользовалась как то месяц касторовым маслом!!!! И реснички действительно стали рости и пушист ее намного. Так как сделав один раз наращивание и после того как все реснички упали...Жуть как было...Но маслице помогло восстановить прежний вид!!!!!

Partajează acest post

Link spre post
pop4ik

Учитывая что город своей продукцией они заполонили, я прям сегодня думала - когда же на форуме появится реклама :)

Я лично не готова отдать 120 евро, за средство вызывающую глаукому, если оно попадает на слизистую

я тоже касторкой мазалась без результатно.а вопрос очень насущный для меня! Вы сказали, что он вызывает ГЛАУКОМУ и , что я рекламу делаю! так вот я не являюсь представителем фирмы и не продаю. мне предложил мой косметолог и продажа будет только в салонах, что считаю правильным!!! т.к. это не простая тушь, а лекарство! мои подруги попробовали с положительным результатом! Но поскольку я человек обстоятельный и просто так не покупаю(тем более за 120 евро) я проконсультировалась по всем вопросам меня волнующим и выяснила: один из компанентов препарата применялся в офтальмологии для ЛЕЧЕНИЯ ГЛАУКОМЫ.а как побочное действие-рост ресниц. далее я внимательно изучила состав-витамины, пептиды, простагландины и др.-все что питает волос и усиливает кровообращение. Но как у всего хорошего есть минусы-для меня, цена и одно из противопоказаний! поэтому девочки внимательно читайте состав и консультируйтесь, на сайте evolash.ru.есть врач ! надеюсь мой опыт пригодится! И еще извините , но я ошиблась в названии фирмы-montclinic , а не монт бланк! Как видите я даже название фирмы незнаю на кого работаю :-)

Editat de pop4ik

Partajează acest post

Link spre post
IrinaVolchivscaia

Слышала я про средство Эволаш, но как для меня - дороговато.

Хотя и очень хочется, так как природа обделила меня ресничками.

Partajează acest post

Link spre post
Dharma

Pentru sprincene cea mai eficienta solutie este uleiul de migdale . Pentru gene nu pot sa recomand ceva ...

Partajează acest post

Link spre post
Denise

Pe mine uleiul de argan aplicat pe sprincene m-a ajutat. Mi-au crescut firele de par chiar si acolo unde demult nu cresteau. Pe gene asa efect n-am observat.

Partajează acest post

Link spre post
Energia V

Foarte buna tema, trebuie sa incerc si eu cu ulei de ricin.

Partajează acest post

Link spre post
kreative

репейное масло для ресниц и волос

Partajează acest post

Link spre post
zvetlana72

Мне подарили Rapidlash. Средство для роста ресниц и бровей.

https://www.rapidlash.com/ Пользуюсь уже год. Результат очень даже замечательный. Ресницы даже стали темнеть. В Европе продается в косметических отделах без рецепта. Как я понимаю историю продукта, искали средство от глаукомы, а обнаружили рост ресниц. Для меня это означает, что препарат не вызывает глаукому.

Кому интересно в интернете присутсвует куча видео с объяснениями и т.д.

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum