Shokoladka1

Ваш Любимый Косметический Продукт?

Postări Recomandate

Shokoladka1

Какой ваш любимый косметический продукт? Без которого вы не можете жить и который ни на что никогда не променяете :)

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
ecaterina

daca din decorativa nu as putea fara rimel, rujuri (sau luciuri)

daca din cosmetica de ingrijire fara crema hidratanta de fata...asta e la mine e bzic sa am crema buna pentru ca am pielea foarte uscata si mai ales e capricioasa cu schimbarea anotimpului(

Partajează acest post

Link spre post
lina

Какой ваш любимый косметический продукт? Без которого вы не можете жить и который ни на что никогда не променяете :)

dar al dvs?

la moment din ingrijire pot sa spun mascapt fata, in special pt curatire

decorativa- fond de ten

nu stiu daca intra aici si vopsea pt par)))

Partajează acest post

Link spre post
Kometa

жизни не представляю без туши и шампуня :rolleyes:

Partajează acest post

Link spre post
SkazkaNaNoci

Помимо рутины??? Ну т.е. чисто необходимого, типа мыла, шампуня, бальзама, кремов по уходу и т.п.?

Т.е. имеется ввиду конкретное баловство, которое, как бы, не первой необходимости, но пользоваться им приятно и хочется чтобы оно не заканчивалось?

И как именно классифицировать этот продукт? Обобщить типа "помады", "тушь", "блеск для губ" или конкретно марку продукта, название и цвет???

Тема как-то некоректно задана и рискует превратиться в очередную флудильную свалку, ИМХО.

Partajează acest post

Link spre post
Shokoladka1

Да, просто любимый продукт, возможно и не первой необходимости, но с какой-то изюминкой, например "2 в 1", цель - обменяться находками :rolleyes:

Partajează acest post

Link spre post
baghira21

Да, просто любимый продукт, возможно и не первой необходимости, но с какой-то изюминкой, например "2 в 1", цель - обменяться находками :rolleyes:

крем от Артистри с SPF фактором защиты 30, в нем типа тоналки оттенок - летом просто отличная вещь

Editat de baghira21

Partajează acest post

Link spre post
Shokoladka1

Тушь Dior Extase, придает обьем, удлинняет и подкручивает. Я эту тушь ни на какую другую никогда не променяю :)

Partajează acest post

Link spre post
CatMama

У меня проблема темные круги под глазами , очень тонкая кожа, так вот я не могу обойтись без корректора под глаза ,постоянно сохнут губы и даже помады дают сухость, поэтому только гигиенические или блеск для губ , ну и конечно крем для рук , после трудового дня кожа рук оставляет желать лучшего!

Partajează acest post

Link spre post
LIUBITA1981

Pentru mine luciu de buze culoarea nude.

Partajează acest post

Link spre post
MamiDeDarius

Pentru mine rimelul Lancome Hypnose.

Partajează acest post

Link spre post
Zoika

У меня проблема темные круги под глазами , очень тонкая кожа, так вот я не могу обойтись без корректора под глаза ,постоянно сохнут губы и даже помады дают сухость, поэтому только гигиенические или блеск для губ , ну и конечно крем для рук , после трудового дня кожа рук оставляет желать лучшего!

У меня тоже проблема с тёмными кругами под глазами... мучает меня до невозможности! корректировать-то можно... но хочется найти средство ежедневного ухода, которое поможет хоть немного справиться с этим... так вот хочу спросить, пользуешься ли чем-то подобным? я перепробовала несколько кремчиков, но как-то особого результата не заметила... ничего не посоветуешь?

А если по теме, то жить не могу вообще без любых кремов! Для лица, для тела, для рук, для ног ))))

Partajează acest post

Link spre post
mikai

pt mine fondul de ten si crema cu ulei de argan si neaprat bio.nu mai cred deloc in nivea dove garnier l oreal si alte prostii.

Partajează acest post

Link spre post
NataLu

pt mine fondul de ten si crema cu ulei de argan si neaprat bio.nu mai cred deloc in nivea dove garnier l oreal si alte prostii.

care fond de ten folositi?

Partajează acest post

Link spre post
Stella26

Любимый косметический продукт, помады Dior Addict , обожаю их!

Partajează acest post

Link spre post
EDiana

рем для лица Vichy и румяна - оба превращяют мою бледную кожу в сияющую :girl_crazy:

Partajează acest post

Link spre post
Dharma

Eu nu ma pot lipsi de muss-ul pentru curatirea tenului fetei Chanel si de glossurile Levres Scintillantes.

Partajează acest post

Link spre post
angeln1

любимый продукт помада, разные помады, много помад!:)

Partajează acest post

Link spre post
economiti

бальзам для губ Маленькая Фея ))) как ни странно, так как он детский, нооо он замечательны. И я и муж пользуемся в зимнюю стужу, а я вообще променяла помады на вот этот бальзам..

Partajează acest post

Link spre post
Natalia

Eu nu pot fara rimel(Mary Kay),mi se pare daca nu ma vopsesc cu el, parca nu-s eu )))

Partajează acest post

Link spre post
skazka

Я низа что не откажусь от маски сауна-эффект от Garnier.

Partajează acest post

Link spre post
alina4ka

я очень люблю ухаживать за лицом не смогла бы жить без скраба крема маски для лица очень нравится марка черный жемчуг единственная марка которая мне подошла

Partajează acest post

Link spre post
NatalyJ

Крем для лица "Чистая линия"- не раз выручал)

Partajează acest post

Link spre post
huva

Для меня обязательны тушь и духи. :rolleyes:

Partajează acest post

Link spre post
Marmeladka

Для меня много лет уже туал вода от ив роше ( пробую иногда что другое, но нос не переносит другие ароматы).

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum