Омежка

Изготовление Мебели По Индивидуальному Заказу

Postări Recomandate

Омежка
47 минут назад, Marinca сказал:

а из чего прочнее? нужно для книг, по нашим полком вижу, что очень большая нагрузка получается (то-есть полки толсты нужны, чтобы не прогибались......видела и такое). Если можно посчитать, чтобы я смогла сориентироваться. Нужно из максимально чистого материала, ребенок аллергик, но не на шерсть и все натуральное. Реагирует на химию. 

Пишу вам в лс, почистила почту) 

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
KISEONOK

buna ziua!

ma intereseaza unde as putea face comanda de asa polite... si cit m-ar costa?

uglovaya-nastennaya-polka_102.jpg

Partajează acest post

Link spre post
Омежка
В 07.10.2019 в 14:56, KISEONOK сказал:

buna ziua!

ma intereseaza unde as putea face comanda de asa polite... si cit m-ar costa?

Здравствуйте. К сожалению такие полочки не делаем. Специализируемся на более объемных заказах. Для вашей задачи лучше найти мастера частника или найти готовый вариант, который вас устроит. 

Partajează acest post

Link spre post
domnicadi

Bună... Cineva a avut experiență cu bucătării de culoare mat neobișnuită... ? Verde că iarba...

Partajează acest post

Link spre post
Омежка
В 13.11.2019 в 08:30, domnicadi сказал:

Bună... Cineva a avut experiență cu bucătării de culoare mat neobișnuită... ? Verde că iarba...

Здравствуйте. К большому удивлению только 2 дня назад закончили зеленую кухню :)) У меня нет ее фотографий в портфолио, но я отправлю вам в ЛС фото с монтажа, надеюсь оно поможет вам сделать правильный выбор. 

Partajează acest post

Link spre post
Омежка

До НГ закончили шикарный проект. Выполнили мебель во всю квартиру.
Более подробно тут: 
Ознакомительный пост (некоторые фото всей квартиры)
Подробнее кухня и гостиная

И еще одна интересная черная кухня: 
Кухня с черными и ореховыми фасадамиIMG_8252-HDR-Edit.tif

4.jpg

IMG_8252 post.jpg

Partajează acest post

Link spre post
Омежка

Прихожая, в той же квартире, где сине-оранжевая кухня :) 

Смелый синий

photo 2.jpg

Editat de Омежка

Partajează acest post

Link spre post
Tosecka

Здравствуйте, у вас можно заказать такую дверь в встроенный шкаф?

IMG_20200529_202742.jpg

Partajează acest post

Link spre post
Омежка
В 29.05.2020 в 20:34, Tosecka сказал:

Здравствуйте, у вас можно заказать такую дверь в встроенный шкаф?

Здравствуйте. Извините, не заметила сразу. Отдельно фасады не изготавливаем, только изделие целиком. 

Partajează acest post

Link spre post
zagaziulea

Рая, добрый день. Буду вам признательна получив какую либо информацию про примерную цену на среднюю стандартную гардеробную 1,5м на 3м. хотим прицениться. если можно и совет по выбору материала так чтобы цена не была космическая. спасибо.

Partajează acest post

Link spre post
Омежка
16 часов назад, zagaziulea сказал:

Рая, добрый день. Буду вам признательна получив какую либо информацию про примерную цену на среднюю стандартную гардеробную 1,5м на 3м. хотим прицениться. если можно и совет по выбору материала так чтобы цена не была космическая. спасибо.

Здравствуйте, напишите мне пожалуйста в вайбер/телеграм, обсудим детали. 069-001-543 

Partajează acest post

Link spre post
Grinii

Доброго времени суток. Интересует изготовление и установка вот таких https://strtrest.ru/steklyannye-peregorodki.html офисных и торговых перегородок из закалённого стекла. 

d2-400x400.jpg

Что можете предложить? 

Partajează acest post

Link spre post
Pavlycha
В 28.01.2021 в 07:48, Grinii сказал:

Доброго времени суток. Интересует изготовление и установка вот таких https://strtrest.ru/steklyannye-peregorodki.html офисных и торговых перегородок из закалённого стекла. 

Что можете предложить? 

Вау! Какая красота! Мне тоже нужны офисные перегородки из закалённого стекла. Странно, почему не появляется автор темы, для ответа? Ему что, не нужны заказчики работ? Тут у нас уже так сказать миниочередь собралась для уточнения деталей)) 100% автору темы, поступают уведомления о написании комментариев в этой теме. Будем ждать....  Может кто-то объявиться или другой исполнитель перехватит заказ.                

Partajează acest post

Link spre post
Омежка

Автора потеряли, потому что форум почти мертв и уведомления даже не приходили :) На случай потери автора в первом сообщении есть все контакты, just in case)) вайбер, телеграм, почта или даже фейсбук)) 

Перегородки из стекла не делаем просто потому что они не являются мебельным предметом :) это к стекольщикам. 

Partajează acest post

Link spre post
Pavlycha
39 минут назад, Омежка сказал:

Перегородки из стекла не делаем просто потому что они не являются мебельным предметом :)

Перегородка из стекла считается элементом мебели, даже если она занимает место от пола до потолка. 

Подробнее здесь - http://remoo.ru/steny/peregorodka-iz-stekla 

Partajează acest post

Link spre post
Омежка
4 часа назад, Pavlycha сказал:

Перегородка из стекла считается элементом мебели, даже если она занимает место от пола до потолка. 

Подробнее здесь - http://remoo.ru/steny/peregorodka-iz-stekla 

Перегородка из стекла не может быть мебелью никак. Таким образом и окно со стеклопакетом можно назвать мебелью, и душевую кабину, потому что принцип один и тот же: профиль + Стекло. Перегородка — это архитектурный элемент, так сказать. Безусловно, мебель тоже может выполнять роль перегородки, если это стеллаж какой-то. Но не в данном случае. 

я так понимаю, вы зарегистрировались вчера, чтобы тут спамить ссылками на чужие ресурсы? :)

Editat de Омежка

Partajează acest post

Link spre post
Pavlycha
9 часов назад, Омежка сказал:

я так понимаю, вы зарегистрировались вчера, чтобы тут спамить ссылками на чужие ресурсы? :)

Я вам дал ссылку, что бы не делать перепост большой статьи в которой написано что "Перегородка из стекла считается элементом мебели, даже если она занимает место от пола до потолка."  

Partajează acest post

Link spre post
Grinii

Итальянцы любят удивлять. Нашел тут каталог шикарных кожаных кресел для руководителей компаний. Может кто-то видел у вашего начальника подобную модель кресла ? Поинтересуйтесь удобством. Особенно интересует кресло  Ренуар

b8n1mfpmtx1h9k7s4b40d91b358pgdh6.jpg

Editat de Фунтик

Partajează acest post

Link spre post
Grinii
19 часов назад, Grinii сказал:

Итальянцы любят удивлять. Нашел тут каталог шикарных кожаных кресел для руководителей компаний. Может кто-то видел у вашего начальника подобную модель кресла ? Поинтересуйтесь удобством. Особенно интересует кресло  Ренуар

Есть еще просьба, описать вид дизайна помещения, в котором стоит кресло вашего начальника.     

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum