Омежка

Изготовление Мебели По Индивидуальному Заказу

Postări Recomandate

Омежка

Предлагаем к вашим услугам изготовление мебели на заказ, на любой вкус и любой сложности. Работаем со всеми материалами и фурнитурой, представленными на молдавском рынке. Проекты разрабатываются на основе ваших предпочтений и выделенного бюджета.

Изготавливаем на заказ любую корпусную мебель: кухни, спальни, детские, мебель для офисов и магазинов, шкафы-купе.

Кроме этого возможно изготовление мебели из массива, в том числе с элементами из металла и камня. Работаем только с европейской фурнитурой.

В изготовлении кухонь мы используем технологию еврозапила для стыка столешницы из ДСП без использования алюминиевой планки. Стык обрабатывается специальным влагостойким клеем.

Скрытая стяжная фурнитура позволяет не использовать видимые крепежи, которые портят лицевую сторону изделия. Все детали обрабатываются специальной пластиковой кромочной лентой АБС, бумажную кромку в своей работе мы не используем.

Изделия из ДСП, пластика, стекла, с использованием декоративных панелей — от 20 рабочих дней.

Изделия с использованием крашенных деталей — от 30 рабочих дней.

На отдельные небольшие заказы (стол, комод, небольшой шкаф) мы можем предложить более короткие сроки. В то же время, в зависимости от загруженности, сроки могут меняться в бóльшую сторону.

Время на разработку проекта в эти сроки не входит.

При изготовлении мебели на кухню, предварительный проект желательно разрабатывать на этапе ремонта, чтобы исключить ошибки в расположении электрики и в других деталях.

Выезд на замеры стоит 100 леев.

Предварительная разработка проекта оплачивается отдельно, в зависимости от объема и сложности, обсуждается в индивидуальном порядке и только при внесении аванса за проект-чертеж. При заказе эта сумма вычитается. 3D визуализация выполняется по запросу за отдельную стоимость и при авансе.

Мы понимаем, что кому-то не подходит такая схема сотрудничества, но мы вынуждены ввести эти меры по ряду причин. Надеемся на ваше понимание и на то, что наше портфолио позволяет составить мнение о нашей работе. На все ваши вопросы я с радостью отвечу по ЛС, телефону или емайлу.

Контакты:

e-mail: rois@inbox.ru

моб.: 069-001-543 (10.00-20.00)

Наша страница на фейсбуке: https://www.facebook.com/kitchen.md/

Сайт (альбом временно не обновляется) http://myhome.md

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Aries

Рая, а есть прайс лист? Мне в процессе ремонта много чего надо будет. Хотелось бы знать что вы предлагаете

Partajează acest post

Link spre post
learti

А белая гесиенда смотрится очень интересно, она мне все больше и больше нра!!!

Мне она тоже очень нравится, в живую очень теплой смотрится.

И вообще я теперь всем советую обращаться к Рае :-) Действительно учли все мои пожелания, хоть для этого и пришлось помучиться. Особенно с гардеробной.

Partajează acest post

Link spre post
kristino4ka

В какую цену обходится такой вот шкаф купе https://picasaweb.google.com/rois090/GmTLwI#5525421713071421346

мне точь-в-точь нужен такой, но может буть чуть меньше в длину

Partajează acest post

Link spre post
learti

Да, это моя гардеробная и кухонька с большой мойкой тоже моя. Вот ее я и покупала в Акватории.

Леарти, так это твоя гардеробная, очень интересная )))

Да, Рая очень позитивно настроенный человечек )))

Да, это моя гардеробная и кухонька с большой мойкой тоже моя. https://picasaweb.google.com/rois090/GmTLwI#5722774137142973170

Вот ее я и покупала в Акватории.

Partajează acest post

Link spre post
Ленуля

Мне она тоже очень нравится, в живую очень теплой смотрится.

Я из нее видела шкаф купе, на самом деле тепло и уютно рядышком, в образце она более холодная и строгая )))

Partajează acest post

Link spre post
learti

Надо смотреть материал в соотношении со стенами и освещением. очень важно подбирать тональность, чтобы не выбивались из общей гаммы.

Partajează acest post

Link spre post
Ленуля

Красивая кухня, очень понравилась идея с верхними шкафчиками. Супер и место есть для хранения и они не выглядят масивными.

Partajează acest post

Link spre post
learti

Красивая кухня, очень понравилась идея с верхними шкафчиками. Супер и место есть для хранения и они не выглядят масивными.

Спасибо. Я под эти верхние шкафчики даже собралась новую коллекцию собирать. Буду облегчать родственникам и друзьям жизнь. Отпадет вопрос "Что тебе дарить ?" :blum:

Partajează acest post

Link spre post
aza09

увидела у вас барные стойки. можно узнать в личку сколько будет примерно стоить на 1.20 где то но закрытого типа чтоб под ней машинку спрятать .

Partajează acest post

Link spre post
Ленуля

Лена, но у вас там не везде шкафы, да?

Partajează acest post

Link spre post
learti

Ну там верхние 2 открытые полки, а все остальные шкафчики. (Если ты это имела в виду?)

Partajează acest post

Link spre post
learti

Я вообще хотела на кухне как можно больше мест для хранения, в последнее время увлеклась кулинарными подвигами :-) Теперь пройти мимо какой-то кухонной утвари или какой-нибудь красоты для кухни просто невозможно. Поэтому надо куда-то все складировать, да так, чтоб удобно было потом все это доставать.

Вот ребят и замучила с высотой кухни, плюс еще и высота потолков 3 метра, а я не люблю когда на половине стены заканчивается мебель.

Partajează acest post

Link spre post
learti

Рая, у нас еще есть поле для бурной деятельности (совершенствования), прихожая все-таки еще не придумана. Я вот сейчас раскидаюсь с делами и заботами и начну фантазировать и мучить всех вокруг :-)

Partajează acest post

Link spre post
Nodzomi

А я тоже Раю всем знакомым рекомендую, заказывали у них шкаф-купэ, тумбу, полки и по мелочи всякое. Остались довольны всем! И если что - тоже к ним пойдем))

Кроватка кстати супер, тоже хочу цену. :rolleyes:

Partajează acest post

Link spre post
Aliunea

Добрый день!

Хочу заказать кухню, как бы нам встретиться?

Partajează acest post

Link spre post
Омежка

Здравствуйте. Вы можете написать мне в личку или позвонить, договоримся о времени. 069-001-543, Рая.

Partajează acest post

Link spre post
Омежка

Кто интересовался детскими кроватями, ответила всем в личку. Если кого забыла, извините, пните меня еще разок)

Partajează acest post

Link spre post
MamaDi

Se poate si mie pretul pentru patucul nr.1? multumesc.

P.S. Avind in vedere ca tema este plasata in rubrica "anunturi cu plata", cred ca se poate de indicat preturile direct in tema, nu????????? poate ar fi mai comod.....

Partajează acest post

Link spre post
Romawka

Рая, я часто читала Ваши дельные советы, но сейчас перелопатила все темки не нашла ни одного :scratch_one-s_head: . Просмотрела галерею, и сразу озникли вопросы:

чем отличаются фасады из МДФ и ДСП?

Фасады - крашенный шпон ясеня + lacomat- что это за "зверь" :swoon:

какой материал практичнее для кух. столешницы ?

Partajează acest post

Link spre post
Омежка

Рая, я часто читала Ваши дельные советы, но сейчас перелопатила все темки не нашла ни одного :scratch_one-s_head: . Просмотрела галерею, и сразу озникли вопросы:

чем отличаются фасады из МДФ и ДСП?

ДСП это древесно-стружчатый материал. Т.е. это прессованная стружка со связующим веществом (смолы), сверху уже покрыто ламинатом. МДФ - грубо говоря - древесная пыль со связующим веществом. МДФ поддается тонкой обработке, можно делать фаску на торцах, фрезеровку, резьбу. Сначала изготавливается заготовка из МДФ, делается фаска, фрезеровка, потом сверху МДФ либо покрывается ПВХ пленкой (если пленочный фасад), либо шпонируется, либо красится, ну или шпонируется и красится )))) Если посмотреть фотоальбом, то везде подписано какие фасады.

Фасады - крашенный шпон ясеня + lacomat- что это за "зверь" :swoon:

Это шпонированный МДФ. Лакомат это матовое стекло, которое использовано в самых верхних шкафчиках.

какой материал практичнее для кух. столешницы ?

Выбор не велик, в принципе: столешницы из ДСП (тут другая ламинация, не та, что на обычном ДСП, и по краю идет фаска - скругление), камень, стекло, дерево. Столешницы из ДСП самые дешевые и вполне практичные. Камень, стекло, дерево будет стоить нааамного дороже. Стекло - само по себе холодное, на сколько стойкое к царапинам - точно не скажу, не использовали, но если посмотреть на стеклянные столы, то видны потертости. Дерево - нужна твердая порода и очень хорошая обработка, которая будет стоить немало. Камень есть и не очень дорогой, но он легко режется. Хороший камень от 150-200 евро/кв.м.

Editat de Омежка

Partajează acest post

Link spre post
irina71sin

Ой, пожалуйста, и мне насчет детской кроватки (90 х 200) цены в личку.

Partajează acest post

Link spre post
lipa773

Главное чтоб у вас цвет скооперировался :) а цену надо считать исходя из размеров.

Омежка

Надо уточнить какой цвет подходит девушке.Мне такой ,как на рисунке или бежево-коричневый.

Partajează acest post

Link spre post
Ленуля

Рая, скажи а это какой цвет?

Partajează acest post

Link spre post
Омежка

Это дуб шато темный от Egger. У меня его нет в каталоге, есть просто образец "на руках", его почему-то в каталог 2011 года не включили, но в наличии он есть. Цвет обалденный, я его тебе предлагала, ты сказала что он слишком серый)) *из старого каталога*

Editat de Омежка

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum