Юбочка из плюша

Coliseum Palace

Postări Recomandate

Юбочка из плюша

у меня муж там делал дизайн и ремонт. там очень красиво в подъезде, красивый холл, на лестничных площадках тоже классно, все так чистенько, все новое. что мне не понравилось - в квартире стены не под прямым углом, кошмар просто, почти всю мебель приходится на заказ делать.

там действительно очень мало людей живет, цену снизили до минимума, но все равно дорого. а еще там высокие коммунальные услуги - надо оплатить весь штат охранников, дворников и администраторов.

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
radiomonstr

Муж там делал кое чито ))) Говорит из тех планировок что он видел недостатки это полукруглые стены в ванных и отделка выходит очень геморроя и дорогая... так как плитка не ляжет и надо мозаику делать а это дорого.. и в круглую стену беспонтово вписываются двери и будут торчать углы коробки.. Второе с лестничной клетки заходишь сразу в квартиру.. Нет тамбура и прихожей.. Это современно но я не хотела бы чтобы мои грязные сапоги с Кишиневским болотом лежали в гостиной )))Третье - непросто отзонировать пространство.. Четвертое - Парковка подземная из-за этого во дворе никогда не будет деревьев.. Ну зато рядом парк )) Но двор пустой.. Плюс ежемесячно надо платить консьержу 10 лей за 1 кв.м квартиры.. Посчитайте метры умножьте на 10 и это вам надо будет выплачивать ежемесячно за содержание.. ну по-крайней мере это было так примерно около года назад )))

Ксюша - )))))) представляете у нас один муж ))) И ведет двойную жизнь :)

Partajează acest post

Link spre post
KRISTY

я конечно не в курсе какую вам цену предлогают за квартиру...

но насколько мне говорили то 3 комн. квартирка в Колизеуме по цене хорошего дома в городе....

по мне так лучше дом на земле купить...

но у каждого свои взгляды на это...

Partajează acest post

Link spre post
Юбочка из плюша

так там цена насколько мне известно 1100 евро за метру пэтрат. меня цена кусает, а еще плюс стометровые квартиры там....

Аня radiomonstr, учитывая, что там 2 квартиры примерно заселены, то наши мужья точно там на ремонте пересекались )))

Partajează acest post

Link spre post
Танюсик

Мой муж тоже туда заходил. Тоже по вопросу ремонта :))))

Так он рассказывал что "все остальные" заходят не через парадный двор, а через двор... Там столько кодов пока дойдёшь до квартиры - на воротах, у подъезда.

В подъезде картины на стенах, цветы... все красиво.

Partajează acest post

Link spre post
Lady

Acest complex locativ este construit pe locul unei biserici care a fost distrusa pentru scopuri comerciale. Cine stie mai multe amanunte?

Partajează acest post

Link spre post
Gwen

Acest complex locativ este construit pe locul unei biserici care a fost distrusa pentru scopuri comerciale. Cine stie mai multe amanunte?

я не помню там церкви, там была Gradina Moldovei

Partajează acest post

Link spre post
Xoxma

я не помню там церкви, там была Gradina Moldovei

Была. Каменная вроде.

Partajează acest post

Link spre post
gali4ka

Там кажется выше церковь была, но не на территории колисеума...

Partajează acest post

Link spre post
trodos

я в курсе информации об этом комплексе, мы покупали квартиру для знакомых, они там живут.

дом сдан в 2010м, многие квартиры выкуплены, живут не так много, как во всяком новострое, зато в отличие от других новостроек работают и лифты, и уборка и отопление. кстати живет народ, что покупает в лизинг, почти без процентный.

на месте Coliseum была Gradina Moldovei, а церковь была выше, там где сейчас обнесено забором, это территория священника, он сам построил церковь, сам ее и снес.

квартиры там разные от 55м (однокомнатная) и до 200 (4-комнатные) и более, парковка подземная большая, во дворе кустарники и газоны и классная детская площадка, я там сама смотрела квартиру лично себе только ради безопасности двора и услуг- все тихо, чисто, убрано, светло, дети не играют в грязи, не боишься бомжей и наркоманов, сидящих вечерами на лавочках.

коммуналка стоит чуть за 5 лей за 1 кв м (это и охрана и уборка, консьержа там нет, это пост охраны), остальное по счетчику, вода, тепло, свет... тепло сейчас дешевле чем у Термокома (980 лей Гига калория), а у Термокома тариф 987 и плюс все потери за наш счет. я в своей маленькой двушке за тепло плачу больше 1600 лей за месяц только за тепло.

планировки там разные, есть и с округлыми перегородками, посмотрите на сайте, вариантов много, мои знакомые купили 2 квартиры (3+1), сделали ремонт, обыграли заказной мебелью только прихожие.

кодов на дверях нет, у жителей есть чип, который открывает двери и ворота в паркинг.. зато чипа нет у бомжей и нариков :) это мне очень понравилось!

Partajează acest post

Link spre post
mersedes

asta ce a fost? Reclama???? Foarte tare seamana!!! CU atit mai mult ca azi v-ati inregistrat, aveti doar un mesaj...si culmea: v-ati inregistrat la 9:18 si mesajul l-ati publicat la 10:02(mult timp v-a luat editarea mesajului) :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha:

точно реклама. менеджер наверное с колизеума палас. Я почти рядом живу. Подруга прямо напротив. так по вечерам там почти не у кого не горит свет.

Partajează acest post

Link spre post
farfalla

недавно видела объявление в 999, там двушка продавалась за 90 тыс. евро. и фотки были, правда видимо еще с зимы сделанные (снега много видно из окна).

Partajează acest post

Link spre post
Natashika

Мой папа работает там электриком, что могу сказать - действительно красиво и дом и плащадка, живут очень мало людей. Цены от 1000 евро за квадрат. Есть охрана. Как я поняла газа там нет, все на электричестве, да и само место неочень хорошее для токого дома. Действительно можно купить приличный домик за цену их квартир.

Partajează acest post

Link spre post
Barbi

Девочки, спасибо огромное! Так не хочется вложить деньги, а потом столкнуться с множеством проблемм. Тк на сегодняшний день о них умалчивают, и приподносят в розовом цвете. Но для меня странно покупать квартиру в огромном доме, где практически никто не живет. Я обязательно обсужу эти минусы тк они существены. Хотя и цена квартиры уж очень для нас привлекательна. Вы меня выручили! Буду рада еще услышать отзывы!

У меня живет там одна знакомая - хочу Вам сказать, что там очень-очень дорогое содержание. Я сравниваю с нашим домом New City, так это копейки.

Partajează acest post

Link spre post
Nina777

Мой папа работает там электриком, что могу сказать - действительно красиво и дом и плащадка, живут очень мало людей. Цены от 1000 евро за квадрат. Есть охрана. Как я поняла газа там нет, все на электричестве, да и само место неочень хорошее для токого дома. Действительно можно купить приличный домик за цену их квартир.

eu cred ca locul nu e rau, aici problema conceptuala cum s-a construit....

Partajează acest post

Link spre post
sasa

nu sunt lucrari calitative de 100% si nu face pretul asta

cred ca ei trebue sa mai cedeze ca o sa le tina inca multi ani nevindute

Partajează acest post

Link spre post
Nina777

foarte greu vor vinde

pina acuma au vindut 10-15 %

Partajează acest post

Link spre post
persick

noi locuim aici, intr-adevar este tot cum a descris Tatiana, poate o fi vre-un lucrator de-al lor, dar informatia este corecta... noi suntem foarte foarte multumiti, am cumparat in 2015 la oferta apartamentul, ei si acum au oferta foarte buna (de la 800 eur m.p. pentru apartamentele etajele 2 - 4), pentru acesti bani nu gasesti concurenta in oras...si eu stiu deoarece noi am cautat mult, si am vazut multe blocuri

cel mai important ce e aici: siguranta - ceea ce in restul complexurilor noi nu este, ograda este mare, frumoasa, ingrijita, avem paza, video securitate pe teritoriu si in afara, oameni care au grija de curatenie, gradinarit...asta desigur si costa, dar eu zic ca si se merita, cum am calculat eu iese un pic mai putin de 100 lei/ m.p. pentru intretinere, adica fara comunale..

casa este intr-adevar doar pe electricitate

este foarte calitativa, ne-au confirmat mesterii care au lucrat la noi, dar am si prieteni care locuiesc aici din 2011 si spun ca tpfu tpfu tpfu nimic nu a crapat sau altceva, unica ce e, la balcon trebuie de dublat ferestele (de pus sticla Low-e) ca altfel e frig, si asta costa vre-o 1500 eur, sau mai mult sau mai putin depinde unde le faci

pe site la ei se vede ca deja mai mult de jumatate de casa e vinduta, pentru cei care cred ca e 10-15%

locul unde e amplasat e ideal, intre parc si padure, ce poate fi mai bine)) avem de toate imprejur, magazine, gradinite, scoli, bucataria de lactate))..de toate

Partajează acest post

Link spre post
lumipupsic

:musik1:

Partajează acest post

Link spre post
Jaborana

cum am calculat eu iese un pic mai putin de 100 lei/ m.p. pentru intretinere, adica fara comunale..

ого...это  типо "deservire bloc" как у нас в старых домах...ничего себе..и это не считая за воду,свет, интернет...и т.д.

Partajează acest post

Link spre post
elen70

(de la 800 eur m.p. pentru apartamentele etajele 2 - 4 - ЭТО oferta foarte buna?- мы , наверное, в разных мирах живём

Partajează acest post

Link spre post
zagaziulea

(de la 800 eur m.p. pentru apartamentele etajele 2 - 4 - ЭТО oferta foarte buna?- мы , наверное, в разных мирах живём

позвольте я отвечу. этот дом премиум класса. в него действительно было вложено оч. много денег. строился он на моих глазах и действительно качество и материалы постройки, да и месторасположения (земля)  внесли свою лепту в стоимость. честно говоря, сейчас в городе дома такого класса не стоят меньше 800 евро за кв метр. в белом варианте. к примеру, жилой комплекс от D&D в противоположной части Московского проспекта, возле банка, сейчас на стадии котлована стоит те же 800 евро.  

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum