Ilonka

Краткий Курс Счастливой Жизни

Postări Recomandate

Ilonka

Подсела на сериал "Краткий курс счастливой жизни". Если честно Германика меня всегда радует своей искренностью и отсутствием слюней и соплей, которые размазывают в мелодрамах и сериалах. Смотрю сериал с удовольствием!

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
morozka

Я тоже подсела))) Очень все реально, отдельные эпизоды всех четырех девушек напоминают меня в разные периоды жизни..

Partajează acest post

Link spre post
василиса

очень-очень нравится! Просто иногда кажется перебор с сексом, вернее выраженный акцент на нём, хотя...)))

Partajează acest post

Link spre post
Allissa

очень классный сериал! смотрю онлайн по ночам т.к. домашние не дают посмотреть...очень реальный фильмец! на самом деле местами вижу себя на определенном этапе жизненного пути!

Partajează acest post

Link spre post
mamikutza

Da noi cu soțul , după ce adoarme fetița , ambii stăm bunghiți în fața televizorului și privim acest film. Ne place foarte mult. Eu privesc acest film ca ... un moment psihologic, eu trag concluziile mele pro și contra din fiecare epizod iar el, soțul meu, îmi pare că se uită numai ca apoi să aibă ce-mi spune : ' Da-a-a, ai văzut cu acolo în film... hai și noi :lol: ...' sau cel mai des aud acum de la el : ' Uite, uite...vezi cum procedează alți bărbați, vezi, vezi...da eu îs bun...cel mai bun !!!' .

Partajează acest post

Link spre post
Инга

Вообще сериалы не смотрю, а тут увлеклась, супер, жизненый)

Partajează acest post

Link spre post
gaika

Как хорошо что все о чем рассказывается в этом сериале для меня дико и незнакомо. Смотрю этот сериал ради интереса, неужели так бывает и это нормально? Если этот сериал ПРАВДА-ЖИЗНИ, то слава Богу, не моей.

Partajează acest post

Link spre post
kristino4ka

Я несправедливо его оценила. Вначале не понравился, а сейчас очень даже, смотрю и пересматриваю некоторые моменты...

Partajează acest post

Link spre post
lenok123456

Смотрю с трудом...слышала много отзывов,хочется все-таки досмотреть до конца.

Над некоторыми ситуациями задумываюсь.Ситуации в фильме,конечно,немного более раздуты,чем бывает в жизни,но на то он и фильм.

Partajează acest post

Link spre post
бусинка

Девчёнки, дайте ссылочку где можно онлайн посмотреть :smile1:

Partajează acest post

Link spre post
Ilonka

Девчёнки, дайте ссылочку где можно онлайн посмотреть :smile1:

пиши в youtube название сериала и серию и смотри без всяких загрузок)

Partajează acest post

Link spre post
Dashulea

И я смотрю)) нравиться, и актеры хорошие.... Жалко героиню Аню, глупышка.....

Я смотрю он-лайн, по ТВ поздновато идет...

Partajează acest post

Link spre post
Allissa

на ютубе не всегда найдешь сегодняшнею серию а вот на сайте 1-го она уже в 10 по нашему есть

http://www.1tv.ru/sfilms_editions/si7300

Partajează acest post

Link spre post
tiulipan

тоже подсела на этот сериальчик :good:

вот только эпизод с гадалкой не понравился..бред какой-то

наверно сказывается приход Германики на Битву экстрасенсов..

Partajează acest post

Link spre post
бусинка

ООО, спасибки! сей час позырим, а то я видела рекламу по телеку, а руки всё никак не доходили посмотреть его)))

Partajează acest post

Link spre post
mama Iulii

Я вот тоже смотрю с интересом фильм.Первые серии смотрела он-лайн, но поскольку выкладывают позже чем оно идет по телеку, стала ждать и смотреть по тв.Затягивает,хотя сюжет и не особо закручен, нет спецэффектов,но реалистичность как раз и фишка-сериала.

Partajează acest post

Link spre post
Iliolia

Тоже подсела на этот сериал! Вначале я его игнорировала, а потом скачала в торренте 6 серий, и за один присест посмотрела! Очень нравится!

Partajează acest post

Link spre post
veesnaa

Как хорошо что все о чем рассказывается в этом сериале для меня дико и незнакомо. Смотрю этот сериал ради интереса, неужели так бывает и это нормально? Если этот сериал ПРАВДА-ЖИЗНИ, то слава Богу, не моей.

100%!!!! Начала смотреть только потому что смотрит моя подруга и здесь у вас начиталась позитивных отзывов. Конечно, раз уже начала смотреть, то досмотрю до конца, чтобы иметь своё законченное мнение о фильме, но лично мне не нравится! Скучно, и неужели это реальная жизнь??? Единственное, что улыбнуло, так это героиня Анечка (я досмотрела пока только 4 серии), которая "по офису по рублю заняла" и купила себе сумочку. Знала такую девочку в жизни.

Editat de veesnaa

Partajează acest post

Link spre post
kristino4ka

меня 9 серия и момент меня убил наповал где Петр говорит Саше - "вернешь деньги когда сможешь" - это настолько примитивно и вот действительно момент взятый из жизни!

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum