orchidy

Помогите Вспомнить Название Книги

Postări Recomandate

orchidy

..Когда мне было около 12-14 лет, я наткнулась у себя дома на чердаке на одну книгу, которую прочитала взахлеб :4tivo: к сожалению,ни названия книги ни ее автора я не помню :unknw:, так как это было лет эдак 15-18 назад :unsure: .. дома найти ее нереально, ее скорее всего выбросили много лет назад.. :sorry: все, что я помню - это то что автор женщина, так как писала она о своем опыте в уходе за своими тремя детьми, о родах, о своих беременностях и многое др :det01: .. написано было очень доступно, просто, легко и читать ее было очень приятно :kiss2: ..книга в мягком переплете то ли персикового цвета, то ли светло-оранжевого..помню что теплый цвет такой.. :blush: средей толщины.. год издания мне почему-то кажеться может варьировать между 1988 и 1992 гг, так как когда я ее читала мне она казалось пару лет как выпущенной ну или почти новой :scratch_one-s_head: .. может, кто-то знает о чем я говорю, может кто-то читал ее и поможет мне вспомнить название или автора книги :help: ..очень хочется перечитать ее сейчас с высоты так сказать прожитых лет :girl_crazy: буду рада любым идеям и предположениям!!! :girl_in_love::val13:

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Tatianu6ka

по описанию напоминает книгу под названием "Материнство" (о женщине, написавшей о воспитании своих 3 детей), и год выпуска совпадает (конец 80-х, начало 90-х), но она была издана в серии "Педагогический факультет". автора, к сожалению, не помню, сорри))))

Partajează acest post

Link spre post
Safali

по описанию напоминает книгу под названием "Материнство" (о женщине, написавшей о воспитании своих 3 детей), и год выпуска совпадает (конец 80-х, начало 90-х), но она была издана в серии "Педагогический факультет". автора, к сожалению, не помню, сорри))))

Сталькова?

Поискала сейчас ради интереса в гугле по словам "педагогический факультет материнство" и выдало эту книгу http://publ.lib.ru/ARCHIVES/S/STAL'KOVA_Irina/_Stal'kova_I..html

Правда эта про пятерых детей и обложка у нее не оранжевая, вот тут обзор.

Первая ссылка ни так, ни эдак не открывается. Вот оттуда данные книги:

(Сталькова И.Л. Материнство. - М.: Знание, 1987. - Нар. ун-т. Пед. фак.; №11)

С нелегким трудом превращения человеческого детеныша в человека не сравнима никакая работа на свете, кроме разве что материнской работы с ее ежедневным напряженным вниманием, постоянным анализом и необходимостью мгновенных нестандартных решений. Так хочется, чтобы ребенок скорее вырос, и так грустно, что он уже большой. Но какое это счастье - сознавать, что ты создал человека…

Книга написана педагогом, матерью пятерых детей.

Editat de Safali

Partajează acest post

Link spre post
Tatianu6ka

точно-точно, Safali, она про мать, воспитавшая 5 детей (чуть-чуть перепутала :scratch_one-s_head: ). спасибо за ссылку)))

значит, автор еще в поиске))))

Partajează acest post

Link spre post
orchidy

ой девочки-ОНА!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: спасибо огромное :thank_you2: !!! почитала пару страничек в он-лайне и по стилю написания и по содержанию поняла-это она! :girl_dance: буду качать :val17:

Partajează acest post

Link spre post
Safali

:poka1: Спасибо Татьянушке!

Тоже почитаю, по ссылкам что смотрела сегодня хвалят очень.

Partajează acest post

Link spre post
Tatianu6ka

рада, что помогла))) спасибо за ссылку)))

и я перечитаю (но уже в роли матери)))) думаю, найду и открою для себя много интересного)))

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum