Vizitator гостья ревнующая

Ссора С Мужем

Postări Recomandate

прошел второй день,а его слова все не дают мне покоя

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
помидорка

иии...?

Partajează acest post

Link spre post

позавчера приревновала мужа к замужней даме. мне почему-то кажется что он к ней неровно дышит...не заигрывает,не флиртует,но как-то уж очень ласково общается..может из-за того что я чересчур ревнивая напридумывала себе....но не об этом речь....позавчера с ним поссорилась...психанула и сказала ему " говори ей пускай разводится и живите вместе" после чего он взбесился...собсна по этому и открыла тему.... девочки,я всегда думала что когда тебя ревнуют,надо человека обнять,сказать как сильно ты его любишь и что все это бред,тебе никто кроме его/ее не нужен...что сказал мне муж: обосрал конкретно,типа ему надоело что я его ревную к каждому столбу,если у меня в мыслях с кем-то переспать,это не значит что все думают так как я..у людей семья и никому ЭТО не надо,и он никому не нужен...потом помирились,но у меня из головы уже второй день не выходят эти слова...значит он никому не нужен,а то что она ему не нужна он не сказал...то что любит меня не сказал,я в нем разочаровалась немного...ну как так,я же девочка, ну приревновала немного,мог бы обнять,сказать какая я глупенькая,что любит, а он.....я не права?

Partajează acest post

Link spre post
nisha

позавчера приревновала мужа к замужней даме. мне почему-то кажется что он к ней неровно дышит...не заигрывает,не флиртует,но как-то уж очень ласково общается..может из-за того что я чересчур ревнивая напридумывала себе....но не об этом речь....позавчера с ним поссорилась...психанула и сказала ему " говори ей пускай разводится и живите вместе" после чего он взбесился...собсна по этому и открыла тему.... девочки,я всегда думала что когда тебя ревнуют,надо человека обнять,сказать как сильно ты его любишь и что все это бред,тебе никто кроме его/ее не нужен...что сказал мне муж: обосрал конкретно,типа ему надоело что я его ревную к каждому столбу,если у меня в мыслях с кем-то переспать,это не значит что все думают так как я..у людей семья и никому ЭТО не надо,и он никому не нужен...потом помирились,но у меня из головы уже второй день не выходят эти слова...значит он никому не нужен,а то что она ему не нужна он не сказал...то что любит меня не сказал,я в нем разочаровалась немного...ну как так,я же девочка, ну приревновала немного,мог бы обнять,сказать какая я глупенькая,что любит, а он.....я не права?

улыбнуло

вот же-ш люди,нет проблем так сами их себе придумывают

автор,весна на улице, сходите, развейтесь,отпустит от дурных мыслей

Partajează acest post

Link spre post

напридумывала значит,да? :blush:

Partajează acest post

Link spre post
nisha

еще как

я бы точно так же и ответила если бы ревновали меня к каждому столбу и потом еще выговаривали :)

и потом,все что говорят в гневе 99% вообще пустое,просто неконтролируемые эмоции

а вы еще к словам цепляетесь, к каждому :)

Editat de nisha

Partajează acest post

Link spre post
Jiraf

скорее да. чем нет.

тем более его слова "он никому не нужен" и остальное . сказанное сгоряча, могут быть и просто буквальным ответом на ваши, сказанные сгоряча. они вряд ли объясняют. что он самом деле думает или чувствует.

а по поводу поведения того кого приревновали "обнять и сказать. как сильно любит" - вы хотели получить порцию ласки и любви, обвинив и поугрожав.. имхо, вот вам и расплата за попытки манипулировать другим человеком. муж не обязан играть по вашим правилам. тем более игра пошлая и старая.. найдите че-нить поинтереснее и почестнее.

Editat de Jiraf

Partajează acest post

Link spre post
Aries

терпеть не могу приступы ревности. Меня это оскорбляет и унижает.. Получается что человек не доверяет мне.. :poka1:

А если еще и беспричинная, то ваще стукнуть могу :shout:

Прекратите нервировать мужа)) Чтоб не получилось как в том анекдоте - лучше уж пересплю с кем то, чтоб обидно не было когда в след. раз будут в этом обвинять

Partajează acest post

Link spre post
Ремедиос

Я бы на попытку устроить сцену ревности серьезно психанула: Не доверяешь? Тогда что ты со мной рядом делаешь? Собирай манатки и вали!

Ни успокаивать, ни уговаривать, ни клясться в любви точно не стала бы. Нормально? Я ни в чем не виновата, на меня наехали почем зря, и я же еще хвостом мести должна. А ху-ху не хо-хо?

Автор, Вы неправы, ИМХО.

Partajează acest post

Link spre post
morozka

Не права.. Я вашего мужа ох как понимаю.. Это при первой сцене можно обнять и сказать что любишь и т.д.. А при двадцать пятой, когда приходится человеку на пальцах объяснять что ты не верблюд, хочется послать... Или сделать уже наконец то в чем тебя постоянно подозревают. Чтобы не было мучительно больно за бессмысленные оправдания.

Partajează acest post

Link spre post

девочки,а кто вам сказал что я постоянно устраиваю ему сцены ревности? зачем засаживать меня? я очень ревнивая,но сцены очень редко устраиваю,последняя была года 4 назад,так что обвинять меня в том что я ревнивая истеричка не надо...обидно получается...

Partajează acest post

Link spre post
morozka

девочки,а кто вам сказал что я постоянно устраиваю ему сцены ревности? зачем засаживать меня? я очень ревнивая,но сцены очень редко устраиваю,последняя была года 4 назад,так что обвинять меня в том что я ревнивая истеричка не надо...обидно получается...

А никто и не обвиняет... Мне, к примеру, достаточно было того, что у мужа резко портилось настроение, если меня кто-то приглашал танцевать или я мило болтала (по телефону, в сети или в реале), не флиртуя при этом. Он ничего не высказывал ( за первую сцену получил такой пистон, что предпочитал больше не нарываться), но е-мое, как же тошно смотреть на надутую физиономию только из-за того что ты с кем -то говоришь.... Иногда и истерик не надо... Так что не гнобите себя и его заодно... А по поводу того что, "я же девочка..."для начала, вы взрослый человек который должен отвечать за последствия своих действий. В результате ваших действий пострадало вашего эго...

Partajează acest post

Link spre post
mersedes

Я тоже очень ревнивая, и иногда в шутку как бы его подтруниваю насчет того где он мог быть... Но не довожу это до ссоры. Все пытаюсь превратить в шутку. Он мне тоже в шутку отвечает... Но я понимаю и он понимает что это ревность.

Счас вспомнила как позавчера я пошутила, но ему это шуткой не показалось.

У него выскочил прышь на лбу прямо посередине. Я его спросила что там у тебя выскочило. он мне: Вот рог растет. Я ему: А че один? ему почему то весело не стало.... :girl_wacko: Мне было весело... :girl_crazy:

И сейчас весело когда вспомнила...

Editat de mersedes

Partajează acest post

Link spre post
Nastysha

думаю что вы не правы, я бы на его месте тоже бы не стала оправдываться, я считаю что ревность близкого человека унижает. Я своего мужа тоже ревную,но молча,ибо нефиг морду баловать. И еслиб он мне такие слова говорил то уж точно не оправдывалась бы,а даже наооборот :girl_hospital:

Partajează acest post

Link spre post
tasham

мог бы обнять,сказать какая я глупенькая,что любит, а он.....я не права?

daca vreti dragoste - de ce nu ofetiti dragoste? chiar si despre gelozie se poate de discutat pe un ton jucaus/dragostos :girl_crazy: love comes back - se cinta intr-un cintec

Partajează acest post

Link spre post
tantusa

... девочки,я всегда думала что когда тебя ревнуют,надо человека обнять,сказать как сильно ты его любишь и что все это бред,тебе никто кроме его/ее не нужен...

:laught: :laught:

...ещё и прощения просить надо ..... :laught:

Partajează acest post

Link spre post
solnysko

я бы на месте мужа психовала бы,елси честно

для меня ревность-это признак недоверия

а я не могу жить с человеком, которым мне не доверяет

это унижает

Partajează acest post

Link spre post
larisa

девочки,я всегда думала что когда тебя ревнуют,надо человека обнять,сказать как сильно ты его любишь и что все это бред,тебе никто кроме его/ее не нужен...

Если бы меня ревновали безо всякого на то основания , вряд ли сумела бы обнять и объяснить . Понимаю , что наверное так мудрее , но скорее всего победили бы совсем другие эмоции - обида за глупость и недоверие .

у меня из головы уже второй день не выходят эти слова...значит он никому не нужен,а то что она ему не нужна он не сказал...то что любит меня не сказал,я в нем разочаровалась немного...ну как так,я же девочка, ну приревновала немного,мог бы обнять,сказать какая я глупенькая,что любит, а он.....я не права?

Ну Вы себя и накрутили .

Partajează acest post

Link spre post
Пчела

дело не только в сцене и скандале. Дело в том что ревнивый человек строит фразы таким образом, что супруг обычно это чувствует или портится настроение и куксится фэйс. Я абсолютно не ревнивая, поэтому могу спокойно обсудить круглую попку в обтягивающих джинсах, прошедшую мимо нас и вызвавшую вывих шеи у всех стоящих рядом мужчин. ))) Мой муж ревнив за нас двоих. За 8 лет была сцена ревности только одна или две..... но, бл... все остальные разговоры просто выбешиват. По натуре он меланхоличный человек и ревность его выглядит как лекция-монолог занудика со спермотоксикозом. ЭТО УЖАСНО! уж лучше покричал 5 минут чем пол часа слушать "напрашивания" на слова любви. именно напрашивания. Поэтому попросите кого-то со стороны проанализировать ваш обычный разговор с мужем, когда у вас тлеет маленький уголек ревности. Думаю что вы много нового про себя услышите.

Partajează acest post

Link spre post
tubaribase

Не надо ревновать, пожалста! Я на днях пала жертвой мужней ревности. Сижу, значить, в другом совсем городе, с малознакомыми людьми на малознакомом языке общаюсь и тут телефон звонит. Я выхожу в холл, чтобы поговорить.

Мужжжж. "Ты где?"

Я: В ресторане, собираюсь кушать

Муж: Да? А почему так тихо у вас в ресторане?

Я захожу назад, даю ему послушать звон ложек и вилок.

Я: Удовлетворен?

Муж: ты с кем ?

Я перечисляю поименно всю компанию.

Муж молчит. А потом устраивает мне сцену ревности от фонаря! Вообще!

Это он, как в анекдоте про утюг, сидел дома и представлял себе, где я и с кем я, накрутил себя до безобразия и решил позвонить и расставить точки над Ё !

- Да пошел ты на хрен со всоим утюгом!

Блин! Ведь знает, что я уехала на 5 дней - и на 5 моих "критических" дней, знает, с кем уехала, и все равно - такая сцена.

Сейчас мне уже смешно. Но тогда - я бесилась сильно. И совсем не хотелось приласкать и к груди прижать. Как дала бы по башке своими ножками.....

Partajează acest post

Link spre post
Oksanka

автор, я очень сильно понимаю вашего мужа и его реакцию,т.к сама часто бываю на его месте, если можно так сказать.вот не знаю как бороться с ревнующей половинкой. говорит- любит, доверяет. но блин эти вспышки ревности, иногда бесят до самых кончиков волос.

а по поводу " обнять,сказать какая я глупенькая,что любит ", наверное, уже он так делал,раньше и ваша реакция была ну не совсем думаю спокойная.

я так думаю, вы бы еще больше начали выяснять, мол, подлизываешься, значит не чиста у тебя совесть, да ... и тд и тп.....

Editat de oksanka

Partajează acest post

Link spre post
помидорка

я не знаю. ну мне нравится, когда меня ревнуют. ну так чтоб лайт. значит дорожат. значит признают, что я интересую людей.

а вот скандал с обидами без повода - да. уже не смешно и не интересно.

а насчет слов в голове - я такая же. если уловлю для себя какую-то мысль в этих словах, так раскручу ее в своей голове и додумаю, то кошмар. и часто так бывает, что какие-то слова задевают и долго потом не дают отпустить обиду.

Partajează acest post

Link spre post
Ленуля

то что любит меня не сказал,я в нем разочаровалась немного...ну как так,я же девочка, ну приревновала немного,мог бы обнять,сказать какая я глупенькая,что любит, а он.....я не права?

задолбали вы его своей ревностью... видимо это не первая и не вторая сцена ревности у вас... и скорей всего на пустом месте...

Partajează acest post

Link spre post
Feeria

вот-вот,я думала что мне одной нравится когда меня вторая половина ревнует,и кстати у меня именно такая реакция как ожидает автор на это

если муж заревнует,начинаю его расцеловывать и говорить что его одного дурочка люблю...

ну и сама я тоже ревнивая,могу просто мельком что-то сказать или вообще молчу,а то кажется ,что я не уверенная в себе и сама считаю что есть кто-то лучше меня а вдруг действительно обратит внимание ,если я напридумывала....

Partajează acest post

Link spre post
Vakula

Автор, вам тут и без меня объяснили, что ревность обижает. Добавлю из личного : были у меня отношения с ревнивыми дамами. Ключевое слово были.

Уже 6 лет живу с женой. Она всегда говорила, что очень ревнива. Я этого ни разу не почувствовал. Может потому мы ни разу не ссорились.

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum