Vizitator tolstuha

Ненавижу Себя!

Postări Recomandate

Vizitator tolstuha

Здравствуйте! Это крик души!!! Я ненавижу себя! Ненавижу ту, в которую я превратилась. Мне страшно смотреть на себя в зеркало. Всё началось после завершения ГВ. Я стала стремительно набирать в весе. Я набрала в весе за 5 месяцев 20 кг. Не могу сказать, что у меня нет силы воли. Но на то, что бы похудеть нет. Это ужасно. У меня жуткая депрессия, мне не хочется выходить из дома. Как я могла себя так распустить? Я всегда была склона к полноте, но то во что я превратилась… Пожалуйста, помогите мне найти систему для похудания.

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
radazavas

Не могу сказать, что у меня нет силы воли. Но на то, что бы похудеть нет.

так а зачем тогда Вам система?

Partajează acest post

Link spre post
Suntime

Главное не бросаться из огня да в полымя. И осознать что вес у вас уже есть , вы его набрали, и нечего себя за это поедом есть. Не занимайтесь самобичеванием, а лучше подберите систему питания. На форуме полно тем. ИМХО самое подходящая - миримановка или атомная. Жесткие варианты типа 35 дневки череваты срывами.

Partajează acest post

Link spre post
Aries

Наташ, не будь колючкой)

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator tolstuha

так а зачем тогда Вам система?

Система нужна и силу воли я пытаюсь "включить", так больше продолжаться не может.

Partajează acest post

Link spre post
Telepuzik

Если честно, не вижу проблему...

Главное для себя определить что тело должно перейти на правильное питание, и побольше движения. И то, и другое вы можете делать с маленьким ре. Кушайте детскую здоровую пищу, и бегайте за ре по площадкам. Да, не скинете за месяц 20 кг, но зато без вреда для здоровья.

Partajează acest post

Link spre post
radazavas

Наташ, не будь колючкой)

Да нет, я серьёзно. Никакя система не поможет, пока человек мозгом не осознает, что - всё, стоп, хватит жрать. )) Трабл-то только в этом, как я понимаю?

Partajează acest post

Link spre post
Aries

Девушка, я набрала 30 кг)) Ну ничего, не смертельно) Самое главное понимать что они не уйдут за месяц, настроиться и идти к своей цели. Не ждать что вот вам щас посоветуют чудо диету и вы превратитесь в прЫнцессу ) Так не бывает. Надо брать себя в руки, садиться на диету, заняться спортом, ну или хотя бы дольше гулять с дитем и результат не заставит себя ждать. Удачи. И научитесь любить себя любой. Ненавидя себя и свое тело - вы только вредите себе..

Partajează acest post

Link spre post
Suntime

А ещё многое от окружающих зависит. Решайте сами для себя. искать поддержки близких, или лучше не афишируя сесть на диету и по тихоньку начинать хоть зарядку по утрам делать

Partajează acest post

Link spre post
alya

Гость, почитайте "Система минус 60", Миримановой, здесь есть целая ветка, мне помогло когда -то сбросить за 5 месяцев 12 кг, особо не мучилась. А вообще. легче всего плакать и кричать о том, что себя ненавижу, чем пеально сделать первый шаг. Сужу по собственному опыту.

Partajează acest post

Link spre post
saherezada

А я думала только у меня такая проблема) Я начала отлучать ооооооочень постепенно, с сентября. В начале марта завершила кормления. за эти 6 месяцев я набрала 20 кг. Не налезает никакая одежда) Хотя после родов пришла в форму за месяц без каких либо диет и прочего. Я просто надеялась, что это гормональное и как окончательно завершу кормления все пройдет. Но у меня с вами одна разница) у меня нет ненависти к себе)

Полюбите себя!!! Это нужно вашему ребенку. Ему все равно, что показывают весы!! Но ваше настроение он чувствует! Вы его родили и кормили и для него вы самая лучшая мама!! Посмотрите на себя глазами вашего ребенка и вы полюбите себя!

Через пару лет вы забудете эту ситуацию. Так не надо отравлять себе жизнь, тем что в вашей жизни не важно. Важны ваша семья и ваш малыш. и ваше настроение сказывается на микроклимате вашей семьи!

мы на выходных купили дочки трицикл с ручкой. Она с него пока не слазит- а для мамы лучшая зарядка. Я пока не собираюсь садиться на диету а просто больше ходить пешком. Есть коляска или велик? Впереди лето!) Ребенка туда и в ближайший парк наворачивать круги-заодно и воздухом вместе подышите! А главное-примите себя и улыбайтесь)

Partajează acest post

Link spre post
Ziurica

Da eu cred ca problema "nenaviju sebea" a aparut inainte de acumularea kilogramelor, iar ingrasarea este o "razbunare" a organismului pentru atitudinea pe care o aveti. Sa fi fost o cauza fiziologica, va ingrasati in timpul graviditatiii sau a a alaptarii.

Lucrati asupra Dvs ca asa iubiti asa cum sunteti, atunci va aparea si fortza de a schimba ceva. Si ganditi-va mai des ca aveti un copilas care va iubeste indiferent de kilograme si ganduri urate! :) Succes!

Partajează acest post

Link spre post
acta

Да нет, я серьёзно. Никакя система не поможет, пока человек мозгом не осознает, что - всё, стоп, хватит жрать. )) Трабл-то только в этом, как я понимаю?

Вот, полностью согласна! Главное - это мотивация, без нее ничего не получится, знаю по себе. Я очень сильно поправилась после родов, во время ГВ, дошла до 102 кг. Очень тяжко мне было, все кости болели такую тяжесть таскать. Мне это надоело, хотелось быть молодой и стройной, а главное здоровой. И сильной мотивацией стал выпускной сына. Дочке был год и четыре месяца, когда я стала придерживаться системы -60 Миримановой, а кормила я ее грудью 2года и 2 месяца. За первые четыре месяца на системе я скинула 20кг, но придерживалась строго. Сейчас прошло чуть больше года и в минусе почти 30кг, осталось еще чуть-чуть. Правда, муж меня очень поддерживал.

Так что ничего невозможного нет, главное захотеть. Найдите приемлемый для вас способ похудения, мотивацию и вперед! Все у вас получится! Удачи!

Partajează acest post

Link spre post
Tremon

По моему - все хватит - мало, потому что следует "а что дальше?" - и вот это дальше сильно пугает, ну села на 35-дневку, похудела, "а что дальше", и так далее, Значит так - нужно приготовить большой мешок терпения, (ну и большой мусорный мешок для вкусностей которые на полках и в холодильнике) ничего не придумывать хитрого, и ЖРАТЬ на много меньше но чаще (простите за грубость но я и себе пишу в том числе), , и привыкать к новому образу питания - склонность к полноте или ожирение для меня -это диагноз, а люди с диагнозом живут в особом режиме, даже если болезнь в регрессии. Попробуйте атомную, миримановку - они дают очень стимулирующий в начале довольно большой отвес.

Partajează acest post

Link spre post
Kometa

искренне сочувствую...сама ношу около 10 лишних кг каждый день...так что советчик из меня плохой..

надеюсь что ваша сила воли проснется...и для начала она запретит вашему рту кушать после 6..желаю удачи!

девочки,у кого детишки..а каким образом взаимосвязано прекращение гв и набор лишних кг?

Editat de tratatita

Partajează acest post

Link spre post
Tremon

У меня с тем что начала бесконтрольно есть ВСЕ))) и еще - ГВ это большая затрата калорий, это почти как долго заниматься спортом а потом забросить))), организм не отдает больше эту энергию а откладывает.

Partajează acest post

Link spre post
Kometa

оо как)спасибо!!

Partajează acest post

Link spre post
Юбочка из плюша

а я кушаю маленькими порциями каждые 3 часа. каша, через 3 часа яблоко, через 3 часа суп овощной, потом кефир и на ужин салат с кусочком мяса или рыбы. вода, имбирный чай, никаких сладостей и мучного и алкоголя. вес довольно быстро уходит.

Partajează acest post

Link spre post
baghira21

искренне сочувствую...сама ношу около 10 лишних кг каждый день...так что советчик из меня плохой..

надеюсь что ваша сила воли проснется...и для начала она запретит вашему рту кушать после 6..желаю удачи!

девочки,у кого детишки..а каким образом взаимосвязано прекращение гв и набор лишних кг?

а ведь после отлучения можно кушать ВСЁ!!!!! В этом весь ужас - 10 месяцев на строжайшей диете-ре аллергик, а когда прекратила кормление(надо было курс антибиотков и длительное лечение) вот тут мозги и отключились :girl_wacko:

Partajează acest post

Link spre post
Ellyna

А я думала только у меня такая проблема) Я начала отлучать ооооооочень постепенно, с сентября. В начале марта завершила кормления. за эти 6 месяцев я набрала 20 кг. Не налезает никакая одежда) Хотя после родов пришла в форму за месяц без каких либо диет и прочего. Я просто надеялась, что это гормональное и как окончательно завершу кормления все пройдет. Но у меня с вами одна разница) у меня нет ненависти к себе)

точно такая же ситуация, через месяц после родов пришла в форму, сейчас же я не влезаю в свою одежду, тоже постепенно отлучала и постепенно набирала вес, набрала 15 лишних кг, после отлучения дочки была та же ситуация, вес быстро пришел, было сложно потом приводить себя в форму.

Гость, ненавистью к себе ничего не решить, правильно девочки говорят, попытайтесь в первую очередь полюбить себя, напишите сами себе оду и поверьте что вы заслуживаете всего самого, самого... ну а дальше ищите мотив зачем вам надо худеть и давайте вместе худеть, будет веселее :dance4:

Partajează acest post

Link spre post
Katiu6ka

я вот тоже не думала что после отлучения именно набирают лишний вес ... о ужос .. я сейчас кормлю и чувствую лишние 5 кг ... ладно не буду думать о плохом

короче ..да все правильно девочки пишут .. во- первых осознать что эта проблема решаема и не конец света

правильно питаться много двигаться

честно я подумала что если вы так много набрали а 20 кг это реально много .. возможно Вам стоит обратиться к психологу и диетологу хуже точно не будет

удачи вам не отчаивайтесь пишите об изменениях

извините за любопытство а вы правильно питаетесь или нет ?

Partajează acest post

Link spre post
dumo4ka

полгода назад отлучила ребенка от груди, сейчас чувствую кг 5-7 лишних - может для кого-то это пустяки, но мне они мешают

начитавшись всех постов с диетами, поняла, что мне сложно придерживаться какой-то системы

я начала с чая из имбиря, лимона и чеснока, можно и без чеснока (этот напиток утоляет голод немного, и содержит много витаминов)

обязательно комплекс витаминов, потому что когда ограничиваешь себя в еде, то от нехватки витаминов наступает еще больший жор

ну и дальше какая система вам больше подойдет, к той и приступайте

первый шаг вы сделали - вы осознали что необходимо что-то делать, теперь спокойно рассмотрите все похудалочки и вперед!!!

удачи вам)))

Partajează acest post

Link spre post
amalica

Здравствуйте! Это крик души!!! Я ненавижу себя! Ненавижу ту, в которую я превратилась. Мне страшно смотреть на себя в зеркало. Всё началось после завершения ГВ. Я стала стремительно набирать в весе. Я набрала в весе за 5 месяцев 20 кг. Не могу сказать, что у меня нет силы воли. Но на то, что бы похудеть нет. Это ужасно. У меня жуткая депрессия, мне не хочется выходить из дома. Как я могла себя так распустить? Я всегда была склона к полноте, но то во что я превратилась… Пожалуйста, помогите мне найти систему для похудания.

на Миримановской диете + шейпинг 2 раза в неделю я похудела за 5 месяцев на 16 кг, но у меня ребенок был на ГВ так что я особо не торопилась, а если без ГВ то наверное можно и быстрее похудеть, главное не выбирайте радикальных диет и голодание а то вобще никогда не похудеете.

Partajează acest post

Link spre post
Katiu6ka

да уж голодать точноне стоит ( проверено на себе)

Partajează acest post

Link spre post
Tremon

Еще, если речь идет о такой цифре то лучше обратиться к эндокринологу, так как на фоне ГВ и прошедших родов происходит сильный гормональный сбой, поэтому специалист Вам подскажет как правильно себя вести а может и лекарство попишет или комплекс витаминов. У меня например после завершения ГВ началось частичное ненужных зон))))

Имела ввиду оволосение)))) пишу с планшета)))

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum