natinati

Театр "с Улицы Роз"

Postări Recomandate

natinati

Уважаемые поклонники театра с Улицы Роз! Обращаюсь ко всем-всем-всем - поклонникам настоящим и будущим.

Вчера очередной раз побывала в этом замечательном театре и в очередной раз убедилась, что есть в нашей стране люди, не просто преданные своему делу, а люди высочайшего профессионального уровня, которые в прямом смысле горят и радеют за театр, и в особенности это касается Художественного Руководителя театра - Хармелина Юрия Аркадиевича.

Душа болит и за него и за его театр. Уже много лет ребята в прямом смысле слова ютятся на малюсенькой сцене, в то время как достроить здание театра никак не получается. Наш доблестный премьер-министр еще летом пообещал в течении недели найти средства для завершения строительства http://kp.ru/online/news/938661/ . А воз и ныне там.

Я предлагаю, кто сколько сможет, кидать на счет театра небольшие суммы, собрать деньги и пусть театр будет достроен в упрек нашим замечательным властям!!!

В общем, для всех, кто неравнодушен к этой проблеме, кидаю данные Театра "С улицы Роз"

I.S. Teatrul Dramatic de Stat pentru Tineret "S Uliti Roz"

MD-2060, Chisinau, str. Cuza-Voda, 17/1

Tel/Fax: 551042, Tel: 769855

FinComBank SA, fil. №3 Chisinau

Codul Bancii: FTMDMD2X853

Contul bancar: 222450300000888

Codul fiscal: 1005600033978

С миру по нитке, ребятам на театр!!! ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!

Editat de natinati

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
kreative

какая маршрутка туда едет с рышкановки может кто знает?

Partajează acest post

Link spre post
Lo-li-ta

Были на премьере спектакля "Приключения Чиполлино".

Очень интересная постановка! Зрители сидят, как в кабаре, за столиками. Каждому зрителю в подарок (думаю, что спонсоров привлекли) - сок с трубочкой. Сам спектакль очень музыкальный, динамичный, с юмором! Причем, юмор тонкий, взрослым очень понятны все намеки и подтекст, детям - просто смешно. Без пошлостей. Актеры - на высоте! Чего только стоят графини Вишенки, Синьор Помидор и его верный пес, зарождающиеся чувства между некоторыми героями)))))) Костюмы яркие, танцы клевые. В общем, рекомендую!

Да и вообще в этом театре детские спектакли, на мой взгляд, вне конкуренции.

Очень нравится, что саксофонист всегда работает перед началом спектаклей в фойе. Это сразу поднимает настроение. В театре тепло, работает гардеробная. Что не нравится, - это наши зрители, которые постоянно опаздывают. И зал маленький, пока рассадят всех (своих, не своих), полчаса надо прождать. 

Editat de Lo-li-ta

Partajează acest post

Link spre post
помидорка

Садились долго, потому что было много первоклассников. Это я про пятницу. Малышей забрали с уроков. Пока урок закончился, пока детки куртки разобрали...

что касается Чиполино ... наши все остались в восторге. Впрочем, как всегда. Ещё очень рекомендую Пеппи. Мы рыдали, когда её забирали в приют.

В лицей мы ездим с рышкановки. На 184 маршрутке. 119 теперь идёт по верху по гренобле и долго спускаться до школы вниз.

Partajează acest post

Link spre post
Lo-li-ta

Садились долго, потому что было много первоклассников. Это я про пятницу. Малышей забрали с уроков. Пока урок закончился, пока детки куртки разобрали...

Мы часто туда ходим, садятся всегда долго... Потом еще на ступеньках рассаживаются ребята из лицея, которые помогают в гардеробной и т.д. И учитывая, что зал там всегда полный, варианты "выйти пописать" превращаются в "поднять весь зал"))))))))))) Поэтому мы все, что надо, делаем до спектакля. И потом наслаждаемся. 

Пеппи - дааааа, очень крутой спектакль, мы тоже смотрели. Рекомендую.

И смех, и слезы! И у детей, и у взрослых. 

Partajează acest post

Link spre post
помидорка

Моя Ксюша говорила, что ей ещё Волшебник изумрудного города понравился. Но я не видела. Я хочу на рок-оперу Белая ворона. Все её очень хвалят. Кажется, в 20-х числах февраля будет.

Partajează acest post

Link spre post
burik

девочки, а цены на детские спектакли  какие там?

Partajează acest post

Link spre post
Lo-li-ta

Кажется, в 20-х числах февраля будет.

Пришла я дифирамбы петь.

Очень понравился спектакль! Рекомендую!

Первая часть показалась немного затянутой. Но вторая часть - динамичная, яркая, на нерве. Очень сильный спектакль. Осталась в восторге от Ксении Куренковой, которая исполняет роль Жанны. Умница! 

Partajează acest post

Link spre post
oxi

Подскажите на чем сейчас можно доехать до театра

Partajează acest post

Link spre post
NatanaelTali

Подскажите на чем сейчас можно доехать до театра

Добрый день доехать можно на автобусе номер 5, маршрутках номер 189, 175, 119, Ещё много я не знаю всех номеров. Тролейбус номер 4.

Partajează acest post

Link spre post
krestik

Сегодня были на спектакле Алладин.

Вначале была Снегурочка и дед мороз, который читал репчик) спектакль потрясающий! Получили море удовольствия! Вернемся туда не раз)

Partajează acest post

Link spre post
Altos

Кто знает, можно на спектакль купить билеты он-лайн?

Partajează acest post

Link spre post
krestik
Только что, Altos сказал:

Кто знает, можно на спектакль купить билеты он-лайн?

Я спросила их Сегодня, сказали что на взрослые спектакли иногда можно, на детские Нет.

Partajează acest post

Link spre post
Altos
1 минуту назад, krestik сказал:

Я спросила их Сегодня, сказали что на взрослые спектакли иногда можно, на детские Нет.

А цены вообще какие?

Partajează acest post

Link spre post
krestik
Только что, Altos сказал:

А цены вообще какие?

На сегодняшний первые ряды стоили 100, мы сидели на 6 им и они были по 80. Выше не знаю. Но там всего 100 мест. То есть зал не большой

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum