Olio

Кольпоскопия

Postări Recomandate

Olio

Здравствуйте всем

Скажите где у нас делают хорошо? Где есть хорошие специалисты.

Я еще не рожала и не хочу, чтобы потом из-за неправильной диагностики и лечения возникли бы проблемы во время родов.

может вы делали? буду благодарны за советы

Заранее спасибо

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
dinco

Здравствуйте всем

Скажите где у нас делают хорошо? Где есть хорошие специалисты.

Я еще не рожала и не хочу, чтобы потом из-за неправильной диагностики и лечения возникли бы проблемы во время родов.

может вы делали? буду благодарны за советы

Заранее спасибо

Кольпоскопию делают в любой поликлинике. Это же просто врач смотрит под микроскопом. Ну насчет специалистов - это проблема. Мне делали несколько раз. Все зависит от врача. Мне больше понравилось как делала Плотникова М.Г. Очень аккуратно.

Partajează acest post

Link spre post
Telpiz_Cristina

Ma intereseaza si pe mine subiectul, in ce consta procedura? cat dureaza? cat de dureros e? Eu trebuia astazi sa fac la policlinica oncologica, dar nu am reushit sa ma pregatesc, e destul de greu sa nu maninci nimic aproape 24 ore si sa bei asa cantitate mare de lichid, mai ales ca ai probleme cu scaunul.

Partajează acest post

Link spre post
Telpiz_Cristina

M-am interesat la Centrul German de Diagnostica costa 750 lei si se face cu anestezie totala. E chiar asa de dureros?

Partajează acest post

Link spre post
alinka25

Вроде бы делают в далиле. Врач гинеколог ероцкая валентина сергеевна . ( по крайне не мереи микроскоп и большой экран я у нее видела. ) вот номер далилы 534190 спросите в регистратуре. Если нужен номер мобильного врача то пишите в личку я дам

Partajează acest post

Link spre post
Tosica

Странно насчет общего наркоза, даже улыбнуло. Кольпоскопия это, можно сказать, обычный осмотр только под микроскопом + анализ. А вот само прижигание, уже немного другой компот - зависит еще чем прижигают, если небольшая эр. + не рожавшая, то делают медикаментозно. При прижигании током немного пахнем паленым мясом, а при разрядах, матка сокращается - будто схватки.

Кольпоскопия и прижигание бесплатно по полюсу во всех поликлиниках. Хотя бесплатные направления выдают нехотя :)

Partajează acest post

Link spre post
Olio

Странно насчет общего наркоза, даже улыбнуло. Кольпоскопия это, можно сказать, обычный осмотр только под микроскопом + анализ. А вот само прижигание, уже немного другой компот - зависит еще чем прижигают, если небольшая эр. + не рожавшая, то делают медикаментозно. При прижигании током немного пахнем паленым мясом, а при разрядах, матка сокращается - будто схватки.

Кольпоскопия и прижигание бесплатно по полюсу во всех поликлиниках. Хотя бесплатные направления выдают нехотя :)

а если обычно к гинекологу идешь платно, то направление на кольпоскопию можно попросить чтоб на бесплатно?

а прижигание это как?

солковагином?

а в Эксчеленсе возле онко делают кольпоскопию?

Partajează acest post

Link spre post
Tosica

а если обычно к гинекологу идешь платно, то направление на кольпоскопию можно попросить чтоб на бесплатно?

а прижигание это как?

солковагином?

а в Эксчеленсе возле онко делают кольпоскопию?

Если Вы обслуживаетесь не по полюсу, в частной клинике, а хотите, то нужно обратиться к семейному врачу и дальше делать все по направлениям.

Partajează acest post

Link spre post
Olio

Если Вы обслуживаетесь не по полюсу, в частной клинике, а хотите, то нужно обратиться к семейному врачу и дальше делать все по направлениям.

а если по полюсу то можно без семейного врача обойтись?

у меня есть полюс

Partajează acest post

Link spre post
Tosica

а если по полюсу то можно без семейного врача обойтись?

у меня есть полюс

насколько я знаю, нужно к семейной, она направит к гинекологу, он тип осмотрит, пишет в карточке что нужна кол-пия и если делают в вашей поликлинике то назначают дату, если в вашей не делают, тогда гинеколог выписывает напрвление (подписывает и ставит печати необходимые) и направляет в ту поликлинику, с которой если взаимо-контракт. К примеру, знаю точно что 8-я направляет в 10-ю. потом когда приходят результаты, гинеколог уже решает вопрос о прижигании - вот тут будьте внимательны, заранее уточните что необходимо для прижигания, если это другая поликлиника, то позаботьтесь чтоб вам дали и направление именно на прижигание иначе попросят деньги, нагло врут в лицо и говорят что платно. Если вы принципиальная в этом вопросе, не стесняясь говорите что это процедура идет бесплатно, на что они начинают "лить" много информации. Если они стоят на своём, звоните при них врачам-экспертам. (общий номер в полюсе указан, там они дают уже определенный номер и вас консультируют).

Удачи

Partajează acest post

Link spre post
Olio

насколько я знаю, нужно к семейной, она направит к гинекологу, он тип осмотрит, пишет в карточке что нужна кол-пия и если делают в вашей поликлинике то назначают дату, если в вашей не делают, тогда гинеколог выписывает напрвление (подписывает и ставит печати необходимые) и направляет в ту поликлинику, с которой если взаимо-контракт. К примеру, знаю точно что 8-я направляет в 10-ю. потом когда приходят результаты, гинеколог уже решает вопрос о прижигании - вот тут будьте внимательны, заранее уточните что необходимо для прижигания, если это другая поликлиника, то позаботьтесь чтоб вам дали и направление именно на прижигание иначе попросят деньги, нагло врут в лицо и говорят что платно. Если вы принципиальная в этом вопросе, не стесняясь говорите что это процедура идет бесплатно, на что они начинают "лить" много информации. Если они стоят на своём, звоните при них врачам-экспертам. (общий номер в полюсе указан, там они дают уже определенный номер и вас консультируют).

Удачи

спасибо огромное!

Partajează acest post

Link spre post
vkusnaia

Кольпоскопия это действительно просто осмотр под микроскопом - ничего не трогают. Я делала в женской консультации при ЦМИр у Плотниковой. 29 лей кольпоскопия+ 49 лей консультация.

Partajează acest post

Link spre post
natinati

Кольпоскопия это действительно просто осмотр под микроскопом - ничего не трогают. Я делала в женской консультации при ЦМИр у Плотниковой. 29 лей кольпоскопия+ 49 лей консультация.

Напишите, пожалуйста, где именно ее можно найти? Я про Плотникову

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum