SESTRA

Монастырь В Сахарне

Postări Recomandate

SESTRA

Хочу узнать - знает ли кто-нибудь о том, что в монастыре в Сахарне излечивают от алкоголизма. Я несколько раз слышала, что 1 раз в неделю, кажется со среды на четверг ночью то ли в самом монастыре, то ли во дворе проводят мероприятия по изнанию бесов. Многим это помогает, например, тем на кого навели порчу. В прошлом году я была там с экскурсией и одна жительница кому-то говорила, что ночью там такие крики стоят.

Дело в том, что я уже отчаялась. У меня есть сестра двоюродная, с которой мы прожили всю жизнь вместе. Мама её пила и жила отдельно, отца не было. Сейчас ей 33 года и последние лет 8 она пьёт. Чего только не случалось за это время, не могу вам передать словами. Никакие уговоры не помогают. Сейчас она живёт в селе с одним моральным уродом, который её часто бьёт. Прошу её оттуда уехать и приехать домой, но она не уезжает. Тут, у нас в городке у неё есть своя квартира, пустая, стоит её ждёт.

Она замечательный человек, очень добрая, отзывчивая, всё отдаст, что есть, наивная, вообщем я люблю её очень. Я так сильно хочу, чтобы она перестала пить. Много лет назад я была у одной гадалки, которая погадала на неё и сказала, что на неё навели порчу и она сопьётся. Не осуждайте меня, но я в это верю. Точно также спилась её мать, и это было страшно, в каком состоянии она была в 50 лет , к сожалению её не стало. Также спился мой дядя. Когда ты живёшь всю жизнь рядом с такими родными, это просто тихий ужас.

Я очень хочу помочь сестре, поэтому и хочу узнать про Сахарну, может её туда свозить.

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Цукерка

Свозите, я думаю это не помешает. Верить или не верить в порчу и в магию. дело каждого. Лично мне хватило личного опыта и рассказов про себя знакомых, чтоб удостовериться что все-таки что-то есть. Была на этой службе лет 6 назад. ТОже очень боялась, что на мне порча. Мужа очень просила не бросать меня, если начну выть или в обморок падать. Глупо может звучит, но страх был сильный. Народу тогда было много(впрочем наверно как обычно, так как едут со многих районов сюда). Слава Богу с нами все было нормально. Но вот впереди какая-то девушка, матюкалась на батюшку, когда он ее свяченой водой кропил, рвала и метала, как говориться. Да и парень молодой возле меня в обморок упал. Я думала ну все вот оно начинается, сейчас начнут все кричать, рычать и шипеть. :poka1: Но обошлось. Я думаю не помешает, вам привезти вашу сестру. Много историй слышала, но одна меня поразила. Сотруднице сделали на смерть. На нее страшно было смотреть. Постоянно плохо, врачи не определяли от чего. Так она поехала в монастырь и не раз ездила, делала все что батюшка говорил.Так вот сейчас цветет и пахнет. Так что пробуйте, хуже не будет.

Partajează acest post

Link spre post
Natalia2008

Eu am foslt la acesta manastire si m-am rugat pentru nasterea unui copil, cind medicii nu-mi dadeau multe sanse. Am ramas insarcinata dupa aproximativ 4 luni, e coincidenta sau nu, nu va pot zice, dar eu cred ca rugaciunile m-au ajutat. V-as sfatui sa mergeti acolo...

Partajează acest post

Link spre post
SESTRA

спасибо девочки за ответ, вы вселили в меня надежду.

Partajează acest post

Link spre post
SESTRA

А вы бы не могли описать всю эту процедуру. Вы туда заранее звонили узнавали когда проходит эта служба? Как часто она бывает-раз в неделю? Вы туда приезжали с вечера? Там батюшка к каждому отдельно подходит?У меня просто куча вопросов. Хочется знать как это всё происходит.

Partajează acest post

Link spre post
enca

если не ошибаюсь, то там в ночь читают службу св. Василию. Знаю что туда спецом на ночь едут автобусы с людьми, поищите в объявлениях, может найдете тех кто организовывает эти поездки.

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum