lea

Смотрела И Плакала

Postări Recomandate

olenikacom

Как глазки стали светиться у всех деток!!!!!!!

Так хочется чтоб все детки в мире имели такой счастливый взгляд.

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Tatianu6ka

пусть этот свет в их глазках останется на всю жизнь))))

кардинально меняются дети в семье, рядом с родителями)))

Editat de Tatianu6ka

Partajează acest post

Link spre post
PrettyDida

нет слов... В их бездонных глазах столько грусти и взгляд у них совсем не детский! А в семье прям расцвели!

Editat de chunika

Partajează acest post

Link spre post
Джелит

Спасибо за темку, смотрела и ком в горле. Какое счастье, что эти детки обрели свой дом и свои любящие семьи.

Partajează acest post

Link spre post
Читательница

Оля, спасибо и от меня большое.

Тоже до слез дошла на середине и больше не могу...

Partajează acest post

Link spre post
JULS

Господи, как же это чудесно, когда детки обретают семью!!!

Partajează acest post

Link spre post
Gwen

Спасибо за ссылку. Я хоть не плачу, но все равно получила массу удовольствия просматривая фотки. Еще раз укрепилась в желании когда-то взять ребенка из детдома. И для меня это даже не вопрос материнства, для меня это в первую очередь помощь которую мы можем предоставить и сделать кого-то счастливее.

Я даже пару раз говорила с мужем о такой перспективе и он вроде не против.

Partajează acest post

Link spre post
baghira21

deti_010.jpg

ой, мамочки! у меня наверно что-то с нервами... первая фотка так задела что слезы потекли ручьем!

Partajează acest post

Link spre post
Kit

Не смогла досмотреть до конца... слезы на глазах, сердце щемит. Пусть будут счастливы, и пусть у каждого ребенка будет свой дом и любящие мама с папой!

Partajează acest post

Link spre post
Радуга

как здорово )

пошла наобнимала-нацеловала свое чудо заодно )

Partajează acest post

Link spre post
KRISTY

думаю что этим родителям билет в Рай уже заказан....

хотя судя по личикам счастливых деток - я уверена что у их родителей Рай уже на земле - вместе с их чудом...

большой респект им...

Partajează acest post

Link spre post
lea

Спасибо за ссылку. Я хоть не плачу, но все равно получила массу удовольствия просматривая фотки. Еще раз укрепилась в желании когда-то взять ребенка из детдома. И для меня это даже не вопрос материнства, для меня это в первую очередь помощь которую мы можем предоставить и сделать кого-то счастливее.

Я даже пару раз говорила с мужем о такой перспективе и он вроде не против.

мы с мужем тоже этот вопрос постоянно обсуждаем и планируем, но пока окончательно решится не могу, потому что честно не уверенна, что смогу полюбить и не делать разницы между другими детками, которые уже есть.... пока жду и думаю. но очень хочу - сделать хотя бы одного малыша счастливым, но для этого его надо полюбить по-настоящему. очень надеюсь, что когда-нибудь это получится.

Partajează acest post

Link spre post
Tigerrrrr

Даже не досмотрела - слезы...

Спасибо, Оля...

Partajează acest post

Link spre post
Ellyna

спасибо за ссылку, те люди что сумели изменить этих детишек и дали им шанс на счастливое детство заслуживают уважения, у меня у самой в детстве была мечта чтобы родители взяли из детдома ребеночка, но не сложилось. Может у меня получится, я на это очень надеюсь.

Partajează acest post

Link spre post
Iris11

Мило!)) Еще один раз доказывает что ребенок цветет когда рядом есть семья! Рада за них! Дай им Бог всего хорошего!

Partajează acest post

Link spre post
mamikutza

Copilași-bombonele... Ce dulci sunt ...atit de nevinovați!!! Fie toți copilașii din lume fericiți ... Și foarte mult mi-aș dori ca fiecare din noi , să putem dărui zîmbetul și liniștea copiilor orfani, chiar dacă asta va fi și numai pentru o clipă.

Aici, în Portugalia, eu personal, cunosc OAMENI - adevărați OAMENI (și tineri și bătrîni) care merg ca voluntari, la orfelinate , și organizează diferite activități ... iar la sărbători, în vacanță, de Crăciun, de Paște, ei îi iau pe cei mai mici în sînul familiei lor. Și de multe ori, după așa vizite, copii chiar rămîn să trăiască în acea familie pentru TOTDEAUNA .

Partajează acest post

Link spre post
Света

Спасибо за ссылку!

Не знала где запостить, думаю здесь можно. Это детки из детской больницы, больные раком. Сочинил эту песню мальчик который является пациентом этой больницы, сами они и сняли. Кроме этого в клипе задействованны медсёстры и родные деток.

Editat de Света

Partajează acest post

Link spre post
djolio

Лучше бы не смотрела-умылась слезами....Бедненькие,маленькие,несут долю сиротскую...Девочки,у кого так долго не получается родить своего-попробуйте взять и отогреть кроху из детского дома,это богоугодное дело....Лично знаю девочку из Бельц,долго лечилась,муж настоял и взяли мальчика годовалого,не прошло и года,забеременела,теперь у них два парня растут-загляденье просто...Конечно,мне со своей колокольни легко рассуждать,но с мужем обсуждали,если бы не было своих,взяли бы детку и заботились...Это не призыв,просто мысли вслух....

Partajează acest post

Link spre post
olenikacom

Смотрела клип с болью в груди и с улыбкой на лице.Дай бог всем деткам здоровья и чистого детского счастья!!!

Partajează acest post

Link spre post
Moly

Как хорошо когда находятся такие хорошие семьи. Но ведь есть же и исключения, я никак не забуду передачу "Человек и закон", смотрела пару лет назад (не помню точно когда), где рассказывалось как отдали девочку из детдома приёмной матери-алкоголичке, так она так издевалась над этим бедным ребёнком, что девочка попала в больницу от побоев и ожогов сигаретой. Ведь бывают и такие сволочи.

Partajează acest post

Link spre post
Inna1970

Partajează acest post

Link spre post
lipa773

Не знаю , если есть на сайте эта информация:

посмотрела фильм со слезами в течение 55 минут.

Верно сказано, что сейчас время , когда теряем

милосердие и сострадание, и такие люди, как Отец Михаил

нужны везде и всегда.

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum