Vizitator Gosti

Взлёты И Падения В Отношениях...

Postări Recomandate

Vizitator Gosti

Вот хотелось бы поговорить о взлётах и падениях в отношениях.Мы с мужем в браке около 6 лет. И за всё это время , у меня ощущение что наши отношения это качели. То всё хорошо и прекрасно даже, то порой невыносимо и я не понимаю что я делаю рядом с этим человеком.

Иногда думаю люблю ли я этого человека? думаю и не могу понять да или нет.....а через пару дней иду и думаю, боже как сильно я люблю своего мужа и как я раньше могла сомневаться, ну на 1000 % знаю что люблю его. То холод , то жара.

Несколько раз у нас доходило до серьёзных расставаний, даже о разводе задумывались, но потом как-то переступали , мирились, всё налаживалось и всё хорошо как раньше. Но иногда я начинаю бояться, что вот ещё один такой тупик и мы можем окончательно отдалиться.

Вот хотелось бы спросить девушек, как у вас обстоят дела с этим? как часто в отношениях у вас бывает тупики? и нормально ли это?

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Vizitator Tатьяна

как часто в отношениях у вас бывает тупики? и нормально ли это?

Я бы в качестве ответа перефразировала вопрос :

Как часто в отношениях бывают тупики ? Или как часто нам кажется , что отношения в тупике ?

Partajează acest post

Link spre post
Fericire

Noi ne-am intilnit cu sotul 9 ani pana ne-am casatorit si tot ma intrebam daca e "EL" printul meu. La fel ma chinuiau sentimente de dragoste profundfa care brusc puteau sa se transforme in ciuda. Ba ne certam, ba ne impacam... Acum suntem casatoriti de 4 ani si in viata noastra am suferit o tragedie, care ne-a unit foarte mult. Acum nici pic de indoiala nu am, sunt sigura ca vreau sa-mi petrec restul vietii anume cu acest om.

Uneori, situatiile dificile sau anumite probleme te fac sa vezi ce prezinta omul de langa tine, te invata sa fii mai presus decat certurile si supararile. Da, nu zic si acum ne mai certam, dar ne-am promis sa nu ne culcam suparati, de aceea, inainte de culcare clarificam situatia. Viata e prea scurta ca s-o irosesti pentru suparari si certuri.

Cred ca trebuie sa treceti la etapa de transformare, adica sa transformati ura intr-un sentimet mai frumos, amintiti-va calitatile pozitive ale sotului, momentele placuta. Incercati sa vedeti problema ca si cum ati privi-o dinafara ei. Ah da, comunicare si iar comunicare... Trebuie sa spuneti unul altuia ce va supara si sa gasiti niste solutii.

Partajează acest post

Link spre post
solnysko

знаете,я с трудом могу предоставить себе семью,где все идеально на протяжении нескольких лет

нет,может быть такие пары существуют, но это надо самим быть идеальными, никогда не уставать, жить в полном духовном и материальном благополучии и любви со всеми знакомыми,соседями, родными , близкими и тд и тп

может ,Если бы все было идеальным,вы бы не поняли это

все познается в сравнении

знаете,я однажды прочла,что брак это длинный разговор, порой прерываемый спорами..

так вот неважно сколько вы говорите и сколько спорите

отношения длятся столько времени,сколько вам хочется с ним говорить и спорить,даже если это очень жаркие споры..

но елси обидевшись вам потом хочется опять начать говорить или спорить-отношения имеют будущее

а если нет-то они закончились, даже елси вам их жалко потерять

Partajează acest post

Link spre post
Vakula

Вопрос к автору: а с какой периодичностью случаются взлеты и падения? Есть ли закономерность?

Partajează acest post

Link spre post
Antonia_SV

Ну это идет привыкание к друг другу ,притирание.У нас тоже лет 6 были ссоры,расставания,обиды.Не сказать, что их сейчас нет,но намного реже.Уже не реагируем так остро как раньше на выходки друг друга:спокойнее относимся к этому(мол перебесится и пройдет) :yes::da1:

Partajează acest post

Link spre post
Natty18

Я с мужем в браке 8 лет.В начале отношений были ссоры,скандалы.Но с годами это всё ушло,бывают иногда недопонимания,но без особых разборок.Быстро миримся и забываем.И заметила,что с каждым годом становятся лучше отношения и понимание друг друга.Это очень радует.

Partajează acest post

Link spre post
ihtus

Автор, не верьте тем, кто утверждает, что у них всегда тишь да гладь. Любая семья проходит через взлёты и падения, просто с годами падений всё меньше. То, что сначала прям бесило, со временем начинает просто раздражать, а потом ловишь себя на мысли что ты уже привыкла и даже воспринимаешь это как часть мужа )))

Partajează acest post

Link spre post
Natty18

Автор, не верьте тем, кто утверждает, что у них всегда тишь да гладь. Любая семья проходит через взлёты и падения, просто с годами падений всё меньше. То, что сначала прям бесило, со временем начинает просто раздражать, а потом ловишь себя на мысли что ты уже привыкла и даже воспринимаешь это как часть мужа )))

Полностью согласна.)))

Partajează acest post

Link spre post
amma

А у нас наоборот: лет 10-15 были тишь да гладь, вообще не ссорились. С годами то, что умиляло, начало слегка раздражать. А может, просто нервы уже ни к чёрту. Правда, с моим мужем совсем неинтересно ругаться. Иногда так и тянет устроить скандал, только раскочегаришься, а он или молчит, или соглашается во всём. Хитрый, гад. :girl_crazy:

Partajează acest post

Link spre post
Natty18

А у нас наоборот: лет 10-15 были тишь да гладь, вообще не ссорились. С годами то, что умиляло, начало слегка раздражать. А может, просто нервы уже ни к чёрту. Правда, с моим мужем совсем неинтересно ругаться. Иногда так и тянет устроить скандал, только раскочегаришься, а он или молчит, или соглашается во всём. Хитрый, гад. :girl_crazy:

Но помоему хорошая позиция у мужа,увидишь нет реакции,так и ругаться перехочется))

Partajează acest post

Link spre post
catushca

А мне кажется,что это разные вещи. Одно дело спорить с мужем, устраивать какие-то разберихи , и совсем другое -то , о чем говорила автор.

- я не понимаю что я делаю рядом с этим человеком

- Иногда думаю люблю ли я этого человека

-Несколько раз у нас доходило до серьёзных расставаний, даже о разводе задумывались

Мы в браке 5 лет.Знаю, что немного.За это время было много ссор и споров. Это естесственно. Мы люди. Выросшие в разных семьях.У нас разные привычки,уклады,устои. Притирки- это нормально.

Но я ни разу за это время, не подумала - а люблю ли я его? Я знаю,что люблю. И в его любви не сомневаюсь.

Конечно в разных семьях - по разному бывает. Но мое личное мнение- это НЕнормально- когда часто возникают такие мысли и мысли о разводе.

Вот. как-то так.

Editat de catushca

Partajează acest post

Link spre post
Antonia_SV

А мне кажется,что это разные вещи. Одно дело спорить с мужем, устраивать какие-то разберихи , и совсем другое -то , о чем говорила автор.

- я не понимаю что я делаю рядом с этим человеком

- Иногда думаю люблю ли я этого человека

-Несколько раз у нас доходило до серьёзных расставаний, даже о разводе задумывались

Почему же.?Мало того и мне иногда кажется ,что ненавижу лютой смертью,а иногда -ну прям роднее человека нету :girl_crazy:

Partajează acest post

Link spre post
Roxolana

si la noi...cind suntem suparati unul pe celalalt si mai ales cind nu sunt inteleasa, apar indoeli in privinta dragostei ... cind vine pacea si voia buna ma gindesc cum de-am putut avea asemenea ginduri...

Partajează acest post

Link spre post
CatMama

знаете,я с трудом могу предоставить себе семью,где все идеально на протяжении нескольких лет

нет,может быть такие пары существуют, но это надо самим быть идеальными, никогда не уставать, жить в полном духовном и материальном благополучии и любви со всеми знакомыми,соседями, родными , близкими и тд и тп

может ,Если бы все было идеальным,вы бы не поняли это

все познается в сравнении

знаете,я однажды прочла,что брак это длинный разговор, порой прерываемый спорами..

так вот неважно сколько вы говорите и сколько спорите

отношения длятся столько времени,сколько вам хочется с ним говорить и спорить,даже если это очень жаркие споры..

но елси обидевшись вам потом хочется опять начать говорить или спорить-отношения имеют будущее

а если нет-то они закончились, даже елси вам их жалко потерять

Полностью согласна ! По-моему все семьи проходят взлеты и падения , другой вопрос- делают ли участники ссоры для себя определенные выводы , чтобы в дальнейшем не повторять ошибок и избегать ссор!!!

Partajează acest post

Link spre post
tigerlilly

да все наверно через такое проходят,кто-то раньше,кто-то позже...кто-то чаще,кто-то реже...ну конечно если спокойных деньков всё меньше и меньше то это о чём то говорит....

да и я думаю что иногда и "быстрота" примирения показатель,чем быстрее мирятся,тем больше лю,бо не могут порознь находится долго))) может ошибаюсь...

Partajează acest post

Link spre post
Ele4ka
Инга5

Полностью согласна!!!!!!!

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum