kukunea

Палади Георгий Андреевич

Postări Recomandate

kukunea

Привет всем :bye: ,девочки подскажите,кто рожал через кесарево у Георгия Андреевича,расскажите как он как врач?

Editat de kukunea

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Marish-ka

2 года назад мне делал кесарево Г.А. Ассистировала ему Доду Стела Артемовна. Я осталась очень довольна. Все прошло без сучка и задоринки. Вся команда врачей очень слаженно и быстро работает. Шов остался маленький и незаметный. Очень понравился врач анестезиолог с которым он работает (делали эпидуральную анестезию).

Так же Г.А помог с организацией 2-х местной палаты (но это по возможности).

Если есть какие-то вопросы спрашивайте, не стесняйтесь. Можно в личку :poka1:

Partajează acest post

Link spre post
kukunea

если не секрет сколько стоило вам всё это,и как себя чувствовали после эпидуралки,меня 2 раза кесарили,но делали общий наркоз и как то страшно :sorry: ....

И еще слышала,что он часто проводит операции вместе со студентами,вы что то слышали про это ?

Editat de kukunea

Partajează acest post

Link spre post
Marish-ka

О стоимости если хотите в личку :rolleyes:

От эпидуралки остались самые положительные эмоции, хотя я изначально оччччччччень ее боялась. Начитавшись всяких страшилок, очень боялась последствий, плюс мне казалось, что сам момент ввода иглы очень болезненный. В реале все оказалось не так страшно, да и вообще не больно... Немного неприятно, но не более.

Сама операция проходит достаточно быстро и ты все видишь и как-бы даже участвуешь в процессе (хотя конечно это нельзя назвать родами в полном смысле слова). Отходит наркоз где-то через час-полтора после операции (по крайней мере так было у меня) и ты начинаешь чувствовать нижнюю половину тела и ноги.

Про студентов не знаю...у меня их на операции не было и никто про это даже не заикался.

Partajează acest post

Link spre post
AngelaLuca

Fetelor vin c-o rugaminte!!!scrieti-mi va rog daca a nascut cieva cu d-na Paladi,cum a decurs nasterea si cit a fost multumita!!!mersi anticipat,succese tuturor!!!

Partajează acest post

Link spre post
AngelaLuca

Fetelor ma poate cineva informa despre Natalia G Paladi???cine a nascut cu d-ei?cum a decurs nasterea?cu cit a fost multumita???mersi anticipat

Partajează acest post

Link spre post
cica

eu in 2010 am nascut la d-mnul Gheoghe Paladi prin cezariana si am ramas foarte multumita de el. Venea in fiecare zi la mine , se interesa cum ma simt, de multumit nu mia zis taxa cit sa ii dau.

Partajează acest post

Link spre post
Nastasia88

Mie luni imi face cezariana d-mnul Gheoghe Paladi, va voi povesti cum a trecut:)

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum