ihtus

Почему я Не Могу Открыть Тему \ ответить в теме?

Postări Recomandate

rodica79

ma poate cineva ajuta. unde gasesc masti de halloween in chisinau

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
NadiaHappy

У меня чуть другая проблема, но вопрос тот же: "Почему я не могу создать свою тему и обсуждать вопрос в своей теме???"

Вот ссылка http://mama.md/index.php?showtopic=114077#entry2720755

Я не хочу обсуждать чужие годовщины! Я хочу обсуждать свою! Хочу делиться идеями, спрашивать совета и читать советы других! Что за дискриминация? 

Partajează acest post

Link spre post
Him

NadiaHappy, потому что если на каждую тему будет по 10 тем, то на форуме будет каша.

похожие темы объединяются, форум структурируется.

продолжайте беседу в соответствующей теме, пожалуйста.

Partajează acest post

Link spre post
NadiaHappy

NadiaHappy, потому что если на каждую тему будет по 10 тем, то на форуме будет каша.

похожие темы объединяются, форум структурируется.

продолжайте беседу в соответствующей теме, пожалуйста.

Каши не будет, если создавать правильные названия и в нужных категориях (подтемах).

И еще, раз вы такие принципиальные,  вот эта тема http://mama.md/index.php?showtopic=113824  не удалилась и не закрылась Почему ее не перенесли допустим в эту: http://mama.md/index.php?showtopic=9310&page=18

Давайте мы на каждое имя будем отдельную тему заводить!!! 

Partajează acest post

Link spre post
ihtus

Надя, у каждого подфорума свои нюансы, и модераторы действуют согласно Правилам форума и специфике подфорумов. Пожалуйста, ознакомьтесь с нашими правилами, чтобы впредь избегать таких недоразумений

Partajează acest post

Link spre post
NadiaHappy

Надя, у каждого подфорума свои нюансы, и модераторы действуют согласно Правилам форума и специфике подфорумов. Пожалуйста, ознакомьтесь с нашими правилами, чтобы впредь избегать таких недоразумений

Нет, модераторы действуют как хотят. Иначе объясните мне вопрос по поводу моего сообщения №54. Называется "хочу закрываю тему, хочу не закрываю". Не думаю что в правилах есть пометка: Свадебные дублирующие темы закрывать, а темы по поводу имен можно оставить. 

Partajează acest post

Link spre post
ihtus

Надя. в правилах есть пункт

7.3. Решение Администрации окончательно и обжалованию не подлежит. 

Partajează acest post

Link spre post
NadiaHappy

Надя. в правилах есть пункт

Я же говорю 

Называется "хочу закрываю тему, хочу не закрываю".

Мда.. разочарована... в очередной раз разочарована... Что городом что людьми. 

На вопросы обоснованно не отвечаем...

Делаем что хотим...

Сами "провинившиеся" прячутся за спину других и отмалчиваются...

Жопу лижем только знакомым на сайте, с новичками что хотим как творим - "Я же здесь бог!" 

И это только на сайте... А что говорить о реальной жизни.. Мда...

Partajează acest post

Link spre post
luckylady

Нет, модераторы действуют как хотят. Иначе объясните мне вопрос по поводу моего сообщения №54. Называется "хочу закрываю тему, хочу не закрываю". Не думаю что в правилах есть пометка: Свадебные дублирующие темы закрывать, а темы по поводу имен можно оставить.

[/quot

Надя, как я вас понимаю. Похоже что доводы администрации "7.3. Решение Администрации окончательно и обжалованию не подлежит. " это доводы одного отдельного человека,который и швец, и жнец, и на дуде игрец.

У меня куча вопросов, я пыталась "понять" как написаны правила сайта. Дискриминация полная. Для того,чтобы написать кому-то сообщение лично, сначала надо набрать определенное количество сообщений на сайте. Получается ,что надо писать всякую ерунду в темах,засорять сайт,для того чтобы получить какие -то права.

Уважаемые модераторы,просьба не удалять мое сообщение, а прислушаться и сделать какие-то изменения в своих правилах для новичков.

Editat de neea
выделение ответа из цитаты

Partajează acest post

Link spre post
neea

У меня куча вопросов, я пыталась "понять" как написаны правила сайта. Дискриминация полная. Для того,чтобы написать кому-то сообщение лично, сначала надо набрать определенное количество сообщений на сайте. Получается ,что надо писать всякую ерунду в темах,засорять сайт,для того чтобы получить какие -то права.

Уважаемые модераторы,просьба не удалять мое сообщение, а прислушаться и сделать какие-то изменения в своих правилах для новичков.

Наталия, Правила Форума складывались ни один день, исходя из различных ситуаций, которые складывались на форуме.

Новичкам трудно сразу понять что к чему, потому что форум объемный. Но правила на нем очень логичные.

Например, Правила, на которое вы жалуетесь это своего рода "антиспам". На форуме часто регистрируются с коммерческой целью, чтоб спамить в личные ящики. Так как спамеры на форуме общаться не собираются, то у них нет "5 сообщений". Мало кто из них ищет истоки, набирает 5 сообщений и начинает раздражать форумчан агрессивными спам-сообщениями в личную почту. Конечно, у нас есть метод борьбы со спамерами, если кто-то пожалуется на такого, то мы отключаем ему личку, но просто пока кто-то нажмет жалобу, пока появится администратор в сети и отключит личку, спамер успеет отправить пару сотен писем, поэтому первичный фильтр необходим. 

Partajează acest post

Link spre post
Idilia

Получается ,что надо писать всякую ерунду в темах,засорять сайт,для того чтобы получить какие -то права.

Ну почему же ерунду?! Неужели на таком богатом на темы форуме, Вас ничего не интересует? И нечем поделиться с его многочисленными жителями?

Прям обидно стало(((

Осваивайтесь, я уверена, что Вы обязательно найдёте здесь свою нишу, подруг и много интересных тем. Приятного общения!

Partajează acest post

Link spre post
neea

У всех остальных правил тоже есть свое объяснение, просто если каждому новичку вот так вот разжевывать, то не останется времени на основное - модераторы также упорядочивают темы, чистят их от офттопа, для того чтоб новеньким в поисках информации не было необходимости перечитывать сообщения не относящиеся к теме. 

Надя, как я вас понимаю. Похоже что доводы администрации "7.3. Решение Администрации окончательно и обжалованию не подлежит. " это доводы одного отдельного человека,который и швец, и жнец, и на дуде игрец.

Правила придумываются модераторами исходя из прецедентов часто с подачи форумчан. Просто для того чтоб предложить правило, нужно понимать структуру форума, а этого не возможно сделать не обжившись на нем. Представьте, что вы приходите в гости к другу, и находите что у него "ложки-вилки" лежат в ящике низко, так что вам нужно за ними наклоняться. Что вы закатите другу скандал, что это неправильно? А потом окажется, что к другу приехала племянница 4 лет и она не достала бы ложки, если бы они были выше. Вот сейчас вы попали примерно в такую ситуацию. Поэтому пока ознакомьтесь с форумом, его Правилами, Системой Предупреждений и общайтесь на здоровье!

Editat de neea

Partajează acest post

Link spre post
luckylady

Ну почему же ерунду?! Неужели на таком богатом на темы форуме, Вас ничего не интересует? И нечем поделиться с его многочисленными жителями?

Прям обидно стало(((

Осваивайтесь, я уверена, что Вы обязательно найдёте здесь свою нишу, подруг и много интересных тем. Приятного общения!

Ирина, вы правы много интересных тем, но я также заметила, что во многих просто воду льют. Но я написала в поддержку Наде о правах новичков. Я считаю, что новые темы надо модерировать, а не запрещать создавать полностью.

Partajează acest post

Link spre post
neea

Ирина, вы правы много интересных тем, но я также заметила, что во многих просто воду льют. Но я написала в поддержку Наде о правах новичков. Я считаю, что новые темы надо модерировать, а не запрещать создавать полностью.

Если тема уникальна, тогда ее никто не запрещает создавать, не закрывает. Если подобная тема уже существует, то модераторы, как раз модерируют, объединяя похожие темы. 

Если не объединять похожие темы, то тем будет так много, что возможность что-то найти на форуме, уменьшится в сто крат. 

Поэтому новичкам не стоит обижаться, когда им показывают где есть подобная тема, у нас даже "сторожилы" форума иногда открывают дублирующие темы, и им точно таким же образом указывают, где искать подобную. Только вот почему-то им не приходит в голову обижаться и качать права. 

Partajează acest post

Link spre post
ihtus

Уважаемые новички, о чём может быть спор если регистрируясь на форуме Вы ставите галочку под этим текстом?

Пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с приведенными ниже правилами. Это поможет Вам быстро и правильно зарегистрироваться.
Общие правила форума mama.md
Данные правила обязательны для соблюдения!

Зарегистрироваться на форуме может любой пользователь сети Интернет, у которого есть действующий e-mail, независимо от места жительства, национальности, вероисповедания, пола, возраста и т.д.Чтобы стать пользователем форума, Вам необходимо зарегистрировать Логин .Длина Логина – от 3 до 20 символов. Допустимые символы - a-z, A-Z, а-я, А-Я, 0-9 и некоторые знаки.Запрещается в Логине использовать ссылки на другие сайты, IP-адреса, рекламную информацию, названия статуса, нецензурную/ненормативную лексику, а также ЗАГЛАВНЫЕ буквы.

Запрещено создавать более одной учетной записи (регистрация одного человека под несколькими Никами, клонирование пользователей). Исключение составляют «Консультанты» (данный момент обговаривается отдельно с Администрацией).

Авторизация (подтверждение регистрации)
Периодически, при регистрации новых пользователей, работает проверка электронных адресов или / и включена ручная активация учетных записей. В таких случаях активация может длиться 24 часа. Просим набраться терпения и подождать.

Профиль пользователя
После регистрации рекомендуем заполнить ”Личные данные”. Это- знак уважения к участникам форума и сигнал о том, что Вы открыты для общения и знакомства.

Форум mama.md не является премодерируемым ресурсом. Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов сообщений, статей и других материалов, опубликованных на сайте.Администрация не несет ответственности за содержание информации, размещаемой пользователями ресурса.

Если Вы согласны с вышеприведенными правилами и желаете продолжить регистрацию, нажмите кнопку "Регистрация".

Partajează acest post

Link spre post
ihtus

То есть изначально Вы соглашаетесь с правилами форума ещё до того, как пройти все этапы регистрации. А там написано и про темы-дубли, и про некоторые ограничения, и про Администрацию, просто боюсь что для многих поставить галочку в нужном месте - всего лишь формальность. Надеюсь в реальной жизни Вы читаете контракты, которые подписываете?

Если вам на самом деле интересно, почему на нашем форуме сложилось исторически то или иное правило, то мы вам расскажем, у многих правил или ограничений своя история, иногда довольно-таки интересная. Но изменять свои правила по требованию мы не будем ) Извините. Не мы к вам пришли, Вы к нам, так что будьте добры уважать правила нашего сообщества, именно благодаря им Вы нашли наш форум в том виде, в каком он есть сейчас, именно поэтому он Вас заинтересовал и Вы захотели тут зарегистрироваться. Мы поддерживаем порядок и чёткое структурирование на форуме для удобства, а также дружелюбную обстановку для уважительного общения.  Если что-то непонятно - спрашивайте, но пожалуйста соблюдайте уважение к людям, которые потратят своё время на то, чтобы ответить на Ваш вопрос.

Partajează acest post

Link spre post
NadiaHappy

Хаааа))))))))))))))))))) Вы меня реши окончательно добить своим свинством? 

Вчера вечером мной было написано в этой теме сообщение по поводу халатного поведения администрации. 

Администрация что хочет то и делает. Хочу то, хочу се, причем без обоснованных объяснений, а просто фразой "Решение администрации обжалованию не подлежит". Вы берете пример с поведения своих властей и своего президента? Вы просите соблюдать уважение к людям, которые тратят свое время на объяснение, исправление, ответы нам (т.е. уважения к вам), а сами к форумчанам, народу относитесь как хотите, как к мусору. Вы только на словах можете пожелать приятного общения ив любой трудной ситуации обращаться к вам. Как мило (аж до тошноты!), а когда человек реально обращается за справедливостью, вы отворачиваетесь от него, творите что хотите и только бросаете заученные фразочки. 

В общем что хотела сказать. Вчера мое сообщение было удалено без комментарий, без объяснений а просто выслав мне предупреждение:

Выдал: ihtus
Причина: Публичное обсуждение действий администрации 
В теме: «Почему я Не Могу Открыть Тему \ ответить в теме?» 
Выдано баллов: 3

И это так делают заинтересованные люди в приятном, а главное справедливом общении на своем форуме? Думаете раскрутились, собрали кучу народа, размножили уйму тем и можно творить что хотите, репутации это же ведь уже не повредит)))))) 

А я еще раз напишу, что разочарована в этом форуме, в некоторых людях которые на нем сидят, в вашем городе. И не удивляйтесь что с политикой так хреново у вас - какие люди, какое отношение - такая и атмосфера. 

Да, кстати, не забудьте мне еще кучу предупреждений выслать сразу и удалить это сообщение - это же в вашем стиле! 

Да, и если вас не затруднит, одним махом удалите мою одну единственную созданную темку - не хочу чтобы она красовалась на вашем паршивом форуме

Оревуар!

Partajează acest post

Link spre post
ihtus

Надя, всего Вам хорошего :)

Partajează acest post

Link spre post
lenok123456

Вчера вечером мной было написано в этой теме сообщение по поводу халатного поведения администрации. 

Администрация что хочет то и делает. Хочу то, хочу се, причем без обоснованных объяснений, а просто фразой "Решение администрации обжалованию не подлежит". Вы берете пример с поведения своих властей и своего президента? Вы просите соблюдать уважение к людям, которые тратят свое время на объяснение, исправление, ответы нам (т.е. уважения к вам), а сами к форумчанам, народу относитесь как хотите, как к мусору. Вы только на словах можете пожелать приятного общения ив любой трудной ситуации обращаться к вам. Как мило (аж до тошноты!), а когда человек реально обращается за справедливостью, вы отворачиваетесь от него, творите что хотите и только бросаете заученные фразочки. 

в чужой монастырь со своим уставом не лезут..

Partajează acest post

Link spre post
NadiaHappy

в чужой монастырь со своим уставом не лезут..

Чтобы вам ваши слова обернулись, когда в больницу попадете и будете слезно врачей просить о нужной вам помощи, чтоб вам они так же ответили.... 

да чтоб вас эта фраза по жизни сопровождала, от всех людей ее слышали. 

Partajează acest post

Link spre post
Kralya

Чтобы вам ваши слова обернулись, когда в больницу попадете и будете слезно врачей просить о нужной вам помощи, чтоб вам они так же ответили.... 

да чтоб вас эта фраза по жизни сопровождала, от всех людей ее слышали. 

женщна,вы не в себе.

такое достойно пожизненного бана по айпи.

Partajează acest post

Link spre post
NadiaHappy

женщна,вы не в себе.

такое достойно пожизненного бана по айпи.

Ха, я не в себе? Если вас зацепить - значит я не в себе, а если вы не правы, значит просто ответ "Решение администрации не подлежит обжалованию, а вы со своим мнением иди куда подальше". Так да? 

Partajează acest post

Link spre post
Kralya

выпей валерианки,сходи в парк,разбей пару тарелок.

проблемы с мужем - не повод проклинать людей.

Partajează acest post

Link spre post
NadiaHappy

выпей валерианки,сходи в парк,разбей пару тарелок.

проблемы с мужем - не повод проклинать людей.

Со мной все хорошо и с моим мужем тоже! Попрошу в мою семью нос не совать и свои предположения держать при себе! 

Просто какой привет - такой ответ! Как мне ответили, так и я отвечаю. 

Editat de NadiaHappy

Partajează acest post

Link spre post
Кисюня

На редкость милая и добродушная особа. Даже удивительно чего это весь мир "к лесу передом" стоит.

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum