ihtus

Почему я Не Могу Открыть Тему \ ответить в теме?

294 postări în acest topic

обьясните плиз, каким образом создать тему, если не позволяет автомат ссылаясь на необходимость 250 сообщений!??

я не люблю писать публичные посты. являюсь постоянным посетителем сайта с 2008 года. но до сих пор не имею права создавать тему. обычно решаю вопросы в личке. но сейчас есть желание создать тему в ветке с ограничением в 250 сообщений. неужели нет адекватного механизма !?

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri

обьясните плиз, каким образом создать тему, если не позволяет автомат ссылаясь на необходимость 250 сообщений!??

я не люблю писать публичные посты. являюсь постоянным посетителем сайта с 2008 года. но до сих пор не имею права создавать тему. обычно решаю вопросы в личке. но сейчас есть желание создать тему в ветке с ограничением в 250 сообщений. неужели нет адекватного механизма !?

Такое ограничение стоит только в доске бесплатных объявлений. Сделано это с целью ограничения посещений сайта только ради продажи. Данный форум для общения, распространения полезной и правдивой информации, а не для купли-продажи (для этого есть 999.md). Надеемся на ваше понимание. 

Partajează acest post

Link spre post

Уверяю Вас, что можно быть активным пользователем и участником сообщества не оставтв 250 сообщений. Я получаю инфу на форуме, для этого нет необходимости писать посты. достаточно найти нужную тему, а не создавать темы-клоны. Общаюсь обычно в личке. писать не информативные публичные посты не имею привычек. И вот второй раз за все время (с 2008г) хочу создать тему в объявлениях. первый раз сразу пришлось отказаться. а сейчас есть желание заморочиться)))

Partajează acest post

Link spre post

Уверяю Вас, что можно быть активным пользователем и участником сообщества не оставтв 250 сообщений. Я получаю инфу на форуме, для этого нет необходимости писать посты. достаточно найти нужную тему, а не создавать темы-клоны. Общаюсь обычно в личке. писать не информативные публичные посты не имею привычек. И вот второй раз за все время (с 2008г) хочу создать тему в объявлениях. первый раз сразу пришлось отказаться. а сейчас есть желание заморочиться)))

Правила на форуме созданы не просто так, и действуют они для всех. Если есть такая острая необходимость, то можете оплатить и создать тему в платном разделе.

Partajează acest post

Link spre post

Добрый вечер. Скажите, почему мне нельзя открыть тему в "Галерее наших фоторабот"? Спасибо заранее

Partajează acest post

Link spre post

Добрый вечер. Скажите, почему мне нельзя открыть тему в "Галерее наших фоторабот"? Спасибо заранее

Этот раздел был давно закрыт, во избежании рекламы. 

Partajează acest post

Link spre post

Не могу ответить на сообщение в теме на форуме или процитировать сообщение.

Partajează acest post

Link spre post

Не могу ответить на сообщение в теме на форуме или процитировать сообщение.

вышлите пожалуйста ссылки и скрины

Partajează acest post

Link spre post

вышлите пожалуйста ссылки и скрины

Спасибо. Видимо был временный глюк. На ваше сообщение ответить получилось.

Editat de Cardblansh

Partajează acest post

Link spre post

добрый день

в моем профайле в разделе - мои публикации я не вижу некоторых тем которые я создал\ответил.   некоторые есть а некоторых нет.

более того используя поиск из шапки на верху я их тоже не нахожу.   только использую гугл или линки из других тем я нахожу данные темы.    объясните пожалуйста в чем причина и как это исправить ?

Partajează acest post

Link spre post

добрый день

в моем профайле в разделе - мои публикации я не вижу некоторых тем которые я создал\ответил.   некоторые есть а некоторых нет.

более того используя поиск из шапки на верху я их тоже не нахожу.   только использую гугл или линки из других тем я нахожу данные темы.    объясните пожалуйста в чем причина и как это исправить ?

Добрый день, такое случается из-за того что серверу необходимо время на обработку данных и он не всегда успевает всё обработать одновременно, мы стараемся решить этот вопрос.

Partajează acest post

Link spre post

серверу необходимо время на обработку данных и он не всегда успевает всё обработать одновременно

так этим темам ни один год. все что мог сервер обработать и синхронизировать он давно это уже сделал :)

почему же их всеравно нет?

Partajează acest post

Link spre post

так этим темам ни один год. все что мог сервер обработать и синхронизировать он давно это уже сделал :)

почему же их всеравно нет?

имеется ввиду, что сервер обрабатывает новые данные в этих темах, которые на форуме появляются каждую секунду

Partajează acest post

Link spre post

Здравствуйте , прошу удалить мою анкету в разделе няня.

Partajează acest post

Link spre post

Здравствуйте , прошу удалить мою анкету в разделе няня.

можете скинуть ссылку на объявление?

Partajează acest post

Link spre post

По какой причине я не могу написать в теме 'Дисконтные карты'? 

Partajează acest post

Link spre post
44 минуты назад, Юга сказал:

По какой причине я не могу написать в теме 'Дисконтные карты'? 

дайте ссылку пожалуйста

Partajează acest post

Link spre post
7 часов назад, Administration сказал:

дайте ссылку пожалуйста

Partajează acest post

Link spre post

попробуйте ещё раз

1 persoană apreciază asta

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum

• Navigare recentă   0 membri

Nici un utilizator înregistrat nu vede această pagină.