ihtus

Почему я Не Могу Открыть Тему \ ответить в теме?

294 postări în acest topic

На форуме mama.md любой пользователь может общаться практически в любом разделе. Мы всегда рады новым участникам и приветствуем активное общение. Но во избежание недобросовестных форумчан и "холостых" регистраций на форуме, некоторые разделы закрыты для новичков.

В данный момент все участники форума поделены на несколько категорий:

- Администрация (Администраторы, Супермодераторы, Модераторы)

- Новичок - до 4 сообщений

- Заглянул(а) на огонёк - от 5 до 249 сообщений

- Остальные группы - от 250 сообщений

У группы Новичок и Заглянул(а) на огонёк ограничен доступ в следующие разделы:

- Доска объявлений | Anunţuri - запрет на создание тем и ответ в темы, кроме раздела "Подарю"

- Помоги ближнему - запрет на создание тем

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri

скажите, пожалуйста, почему я не могу ответить в некоторых темах в платных объявлениях и даже написать в личку авторам? спасибо

Partajează acest post

Link spre post

в какой именно теме? дайте линк

Partajează acest post

Link spre post

Эти темы не в платных объявлениях, а в обычных. Поэтому и отвечать там не можете.

Partajează acest post

Link spre post

а как тогда связываться? я и вличку не могу написать

Partajează acest post

Link spre post

личка открыта начиная с 5ти сообщений на форуме

если у Вас личка закрыта, значит на это была причина - грубое нарушение правил форума

Partajează acest post

Link spre post

но немогу только некоторым, а со многими свободно переписываюсь

Partajează acest post

Link spre post

сейчас видела, что некоторые пользователи могут оставлять свои сообщения в теме http://mama.md/index.php?showtopic=90402. а почему я не могу?

Partajează acest post

Link spre post

но немогу только некоторым, а со многими свободно переписываюсь

значит у них закрыта личка

сейчас видела, что некоторые пользователи могут оставлять свои сообщения в теме http://mama.md/index...howtopic=90402. а почему я не могу?

прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО первый пост

Partajează acest post

Link spre post

Am deschis saptamina trecuta o tema in rubrica *Vind* haine pentru maturi, pot sa aflu de ce a disparut?

Partajează acest post

Link spre post

в последний раз прибывания я форуме я собрала 80 сообщений,а сегодня когда зашла,показало,что только 10. Объясните причину

Partajează acest post

Link spre post

в последний раз прибывания я форуме я собрала 80 сообщений,а сегодня когда зашла,показало,что только 10. Объясните причину

Можно я отвечу, хоть я и не моедаратор :)

дело в том, что форум подчищается от сообщений неинформативных, типа "супер", "и я того же мнения", "да-да, мне тоже очень понравилась эта кафешка"... скорее всего ваши сообщения попали под чистку неинформатиных. (Чистка форуму нужна, чтоб быть ценным). Мои совет, оставляйте больше "полезных сообщений".

также иногда на форуме бывают сбои, был один в декабре - удалилось 2 или 3 дня сообщений - опять же возможно, удалились и некоторые ваши сообщения.

Partajează acest post

Link spre post

Можно я отвечу, хоть я и не моедаратор :)

дело в том, что форум подчищается от сообщений неинформативных, типа "супер", "и я того же мнения", "да-да, мне тоже очень понравилась эта кафешка"... скорее всего ваши сообщения попали под чистку неинформатиных. (Чистка форуму нужна, чтоб быть ценным). Мои совет, оставляйте больше "полезных сообщений".

также иногда на форуме бывают сбои, был один в декабре - удалилось 2 или 3 дня сообщений - опять же возможно, удалились и некоторые ваши сообщения.

Совершенно верно, только я бы убрала слово "больше" из фразы

оставляйте больше полезных сообщений
.

Partajează acest post

Link spre post

Хочу анонимно ответить в некоторых темах или создать тему - не получается, а раньше получалось.

Partajează acest post

Link spre post

Хочу анонимно ответить в некоторых темах или создать тему - не получается, а раньше получалось.

так анонимно можно только в форумах, которые предполагают это. не везде это можно

Partajează acest post

Link spre post

извините, на днях открывала тему "обучение моделированию одежды, кройке и шитью" в разделе Курсы.. хотела узнать мнение тех, кто окончил обучение где лучше.. Подобной темы не нашла, в чем отличие моего ввопроса от идентичного про маникюр или дизайн тоже не знаю.

Что не так: почему ее удалили?

открыть ее в Разделе Кройка и шитье?

Editat de Jiraf

Partajează acest post

Link spre post

Тему не удалили, в ней дали ссылку на уде существующую, открывать новую тему с тем же вопросом смысла особого нет, Ваш вопрос из созданной Вами темы будет перенесен в ранее существующую.

Partajează acest post

Link spre post

Тему не удалили, в ней дали ссылку на уде существующую, открывать новую тему с тем же вопросом смысла особого нет, Ваш вопрос из созданной Вами темы будет перенесен в ранее существующую.

понятно. только из списка "мои публикации" эта тема исчезла . куда бежать и искать ответы? =)

. насколько я увидела эту тему обсуждали в Кройке и Шитье, а в Образовании нет (потому я и не нашла).

Partajează acest post

Link spre post

Salut,

Cum as putea sa deschid o tema de discutii. Cum sa raspund am inteles, dar tot caut si caut "Deschide teama" si nu mai gasesc. Ati putea sa ma ajutati.

Multumesc anticipat

Partajează acest post

Link spre post

Alegeti subforum, unde doriti sa deschideti tema si veti gasi in dreapta sus acest buton:

4ac2e6a8df41.jpg

Partajează acest post

Link spre post

Nu reushesc sa pun o poza in mesaj cu ajutorul adresei URL. Apas pe "kartinka" ,ecranul schimba culoarea, dar nu se deschide nimic.Se blocheaza forumul.

Multumesc.

Partajează acest post

Link spre post

а Вы просто вставояйте с радикала ссылку, а не через URL

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum

• Navigare recentă   0 membri

Nici un utilizator înregistrat nu vede această pagină.