catushca

Бронхит

Postări Recomandate

catushca

Хочу понять.Буду очень багодарна,если объясните.

у нас такая история. Прошлым летом дочка 1,10 г. начала кашлять. Потом появились хрипы в груди. Ходили мы по врачам ( не в пол-ке) , нам сказали ,что у нее аллергический бронхит.

Чего мы только не делали- на диете сидели. Я так и не поняла ,на что аллергия. Похоже,что на шоколад,цитрусовые. Пропили кучу лекарств. И противоаалергенные, и отхаркивающие сиропы и много еще чего.

Хрипы были очень сильные- если дочка спала на кровати и я ложилась на другом краю - то чувствовала через матрас этот хрип.

Два раза хрип как-будто проходил. Потом резко возвращался. Причем сначала сильная рвота - и на следующий день хрип.

В январе одна врач выявила у малой панкреатит и прописала панкреатин. Мы пропили две недели. - Все исчезло!!! Ни кашля,ни рвоты,ни хрипа.

И вот уже два месяца никакого следа.

Теперь хочу понять - это связано или совпадение? как панкретин связан с бронхитом?

хочу знать и не допустить повторения истории.

Спасибо )

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Tremon

Присоединяюсь, у нас почти такая-же история, поэтому внимательно послушаю и я.

Partajează acest post

Link spre post
catushca

Аня, что серьезно? можно по-подробнее, хотя бы в личку?

Partajează acest post

Link spre post
Losii Oleg

Хочу понять.Буду очень багодарна,если объясните.

у нас такая история. Прошлым летом дочка 1,10 г. начала кашлять. Потом появились хрипы в груди. Ходили мы по врачам ( не в пол-ке) , нам сказали ,что у нее аллергический бронхит.

Чего мы только не делали- на диете сидели. Я так и не поняла ,на что аллергия. Похоже,что на шоколад,цитрусовые. Пропили кучу лекарств. И противоаалергенные, и отхаркивающие сиропы и много еще чего.

Хрипы были очень сильные- если дочка спала на кровати и я ложилась на другом краю - то чувствовала через матрас этот хрип.

Два раза хрип как-будто проходил. Потом резко возвращался. Причем сначала сильная рвота - и на следующий день хрип.

В январе одна врач выявила у малой панкреатит и прописала панкреатин. Мы пропили две недели. - Все исчезло!!! Ни кашля,ни рвоты,ни хрипа.

И вот уже два месяца никакого следа.

Теперь хочу понять - это связано или совпадение? как панкретин связан с бронхитом?

хочу знать и не допустить повторения истории.

Спасибо )

На этот интересный случай Вам лучше и подробнее ответит пульмонолог.

Partajează acest post

Link spre post
catushca

Спасибо.

Partajează acest post

Link spre post
nikoli1981

кстати хороший пульманолог есть в поликлинике первой на ботанике , кажись титулеску улица

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum