Алёнушка

Малышу Андриану Нужна Ваша Помощь. Порок Сердца, Ребенку 3 Месяца!

Postări Recomandate

Алёнушка

Андриан Ганчан, 3 месяца

Диагноз: Врожденный порок сердца

Письмо родителей: «Здравствуйте! Мы – Ольга и Андрей Ганчан из г.Штефан-Водэ. Наш сын Андриан родился 18.11.2011. Беременность протекала нормально. Все необходимые обследования до родов были пройдены. Первую неделю после рождения малыш находился в Штефан-Водэ, т.к. врачи заподозрили пневмонию. Но когда ему стало хуже, отправили в Кишинев, где был поставлен серьезный диагноз: врожденный порок сердца. Резкая коарктация аорты в типичном месте. Подаортальный дефект межжелудковой перегородки. Открытое овальное окно. Минимальный открытый артериальный проток. Суперсистемная легочная гипертензия.

Повезти ребенка сразу в Киев оказалось невозможным, т.к. в Кишинев его доставили в тяжелом состоянии. Маленький Андриан неделю провел в столице, где его выхаживали и готовили к поездке. Из-за потерянного времени в Штефан-Водэ и неправильного диагноза в самом начале у ребенка пострадал мозг: произошло кровоизлияние.

7 января мы с Андрианом прибыли в Киев, где в этот же день ему была проведена первая операция. А уже 15 января малыш перенес вторую, которая оказалась очень сложной и рискованной.

Сейчас рост нашего мальчика составляет 57 см, а вес – 4, 500 кг. Он поправляется, хорошо питается. После осмотра несколькими врачами-невропатологами внешних признаков осложнений кровоизлияния не обнаружилось. Ребенок соответствует своему возрасту, размер головы в норме.

30 января Андриан вернулся домой. На сегодняшний момент, чтобы спасти нашего сына, необходима операция на сердце в киевском Научно-практическом медицинском центре детской кардиологии и кардиохирургии. Стоимость ее составляет 8 000 евро. Глава нашей семьи периодически ездит в Москву на заработки и сейчас находится в активном поиске работы. Мама работать не может, потому что все время уделяет больному ребенку. Мы очень просим добросердечных граждан страны помочь нашей семье справиться с бедой и пережить это нелегкое время. Пожалуйста, дайте маленькому Андриану шанс выздороветь!»

Реквизиты для оказания помощи (при переводе просим указать назначение платежа: Андриан Ганчан):

Для перечислений в леях:

Asociaţia Obştească «Salvaţi viaţa»

BC Moldova-Agroindbank SA filiala Miron Costin

Codul bancar: AGRNMD2X710

Codul curent: 22511573734

Cod fiscal: 1010620005807

Счет в евро:

Asociaţia Obştească «Salvaţi viaţa»

BC Moldova-Agroindbank SA filiala Miron Costin

Codul bancar: AGRNMD2X

Codul curent: 22511573973

Cod fiscal: 1010620005807

Для пожертвований через Paypal: nadejda.obertinschi@gmail.com

Для переводов через Вебмани-Кошелек:

R173054279022 – рубли.

Z349967218694 – доллары.

Яндекс-кошелек: 41001724802871

Подробные отчеты о поступлениях на www.savelife.info

Документы, подтверждающие диагноз:

565bcaab8f73t.jpg e8c1eb24d274t.jpg 491b4700c4f8t.jpg ffa08d66e9f4t.jpg a795486b7deet.jpg a21eb9e58e67t.jpg

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Алёнушка

На сегодняшний день для Андриана собрано всего 2 000 лей. Обращаюсь ко всем с просьбой, малыш через полтора-два месяца должен поехать на вторую операцию. Давайте поможем Андриану вместе!

Partajează acest post

Link spre post
radazavas

Ален, есть группа в Одноклассниках?

Partajează acest post

Link spre post
Алёнушка

Нет, мы пока не делали, но есть информация на Facebook, сделай пожалуйста там перепост. От одноклассников в последнее время не такой большой эффект, но возможно откроем, если не будем справляться.

Partajează acest post

Link spre post
radazavas

Нет, мы пока не делали, но есть информация на Facebook, сделай пожалуйста там перепост. От одноклассников в последнее время не такой большой эффект, но возможно откроем, если не будем справляться.

Завтра сделаю, дома фб не фурычит....

блин, как много таких деток...

Partajează acest post

Link spre post
Алёнушка

блин, как много таких деток...

Да, если бы мы могли помогать, то нам бы практически каждую неделю присылали малышей с пороками. Просто, мы беремся по немногу, чтоб не обнадеживать родителей и не терять их время.

Partajează acest post

Link spre post
PrettyDida

А как сделать перепост на фэйсбуке?

Partajează acest post

Link spre post
Алёнушка

А как сделать перепост на фэйсбуке?

Здравствуйте. Вот тут на страничке: http://www.facebook.com/savelife.info выбираете последнюю новость и нажимаете Поделиться - тогда она остается, копируется, у вас на страничке. Спасибо.

Partajează acest post

Link spre post
PrettyDida

Все, разобралась. Спасибо.

Partajează acest post

Link spre post
diunik

Аленушка, не в курсе, сколько там уже собрали?

Partajează acest post

Link spre post
Алёнушка

Аленушка, не в курсе, сколько там уже собрали?

Только что подсчитала, все что поступило за несколько дней и в общем. Итого собрано 5 000 лей для Андриана Ганчан.

Partajează acest post

Link spre post
diunik

Мало конечно. Давайте листовки расспространять. Я живу на В.Трандафирилор, могу здесь все обойти. Аленушка, можете здесь в теме написать полный текст о помощи Андриану? Так любая мамочка сможет скачать и распечатать листовки.

Partajează acest post

Link spre post
Кисюня

Через терминал можно? Ему с них что то перепадет?

Partajează acest post

Link spre post
Алёнушка

Мало конечно. Давайте листовки расспространять. Я живу на В.Трандафирилор, могу здесь все обойти. Аленушка, можете здесь в теме написать полный текст о помощи Андриану? Так любая мамочка сможет скачать и распечатать листовки.

Листовки сделаем в понедельник-вторник, и выставим в теме. Спасибо.

Через терминал можно? Ему с них что то перепадет?

Интересный вопрос :) Все, что приходит на терминалы только детям и перепадает :) за минусом комиссиона терминала 10-15%. Тем более, что на Гуштюк Ионуц мы закрываем на днях сбор, и Андриан у нас сейчас самый срочный.

Спасибо.

Partajează acest post

Link spre post
diunik

Да, через терминал было бы супер. Не у всех есть возможность ехать аж в банк.

Partajează acest post

Link spre post
Алёнушка

Сегодня мне передали для Андрианчика 300 евро и 1054 лея от Данилы, мальчик постоянно отдельно собирает для больных деток денежки и передает нам. Спасибо Ирине и Данилке за помощь!

В банке буду уже в понедельник или вторник, потом отпишусь по итогу. Подробные отчеты на сайте www.savelife.info - раздел - Отчеты.

Итого для Андриана собрано 10 704 лея.

Partajează acest post

Link spre post
JULS

Журнал Sanatate разместил статью об Андриане, спасибо огромное! http://sanatate.md/?...2=news&i2=12043

Ведь ребёнку 4 месяца!!! А там в заголовке - 4 года! :girl_wacko:

Partajează acest post

Link spre post
Алёнушка

Ведь ребёнку 4 месяца!!! А там в заголовке - 4 года! :girl_wacko:

Спасибо, отписала админам. Как это я не заметила?!

Partajează acest post

Link spre post
petoxy

я тоже передам через Ирину Ирист 100 лей завтра после завтра когда встречу, и дай Бог чтоб быстрее собрали и спасли еще одну жизнь

Partajează acest post

Link spre post
Алёнушка

я тоже передам через Ирину Ирист 100 лей завтра после завтра когда встречу, и дай Бог чтоб быстрее собрали и спасли еще одну жизнь

Большое вам спасибо за помощь!

Готова листовка, можно распечатывать на цветном или на черно-белом. Ниже ссылка на изображение, его нужно увеличить и сохранить на компьютер.

Также у нас есть банера, которые можно поставить на сайты или в подписи форумчан, обращайтесь, я вам вышлю коды.

Всем заранее спасибо за помощь!

Листовка:

bca7044120c4t.jpg

Partajează acest post

Link spre post
diunik

Аленушка, напомни когда срок им ехать на операцию? Что еще говорят родители?

Partajează acest post

Link spre post
petoxy

я пока не встретилась с Ирой как встречу обязательно передам либо есть кто на чиканы тоже могу передать

Partajează acest post

Link spre post
Stela777

Aliona buna,vreu si eu sa transmit 20 EUR lui Andrian,lui ii trebuie urgent da?

nu poate nimeni sa se apropie pe Stefan cel Mare 3?Linga Alina Electronic.

Partajează acest post

Link spre post
Алёнушка

Аленушка, напомни когда срок им ехать на операцию? Что еще говорят родители?

Им ехать нужно через месяц-полтора как я поняла от их врача, так как она меня и попросила им помочь - Марчела Шойту. Сегодня звонила родителям, пока все стабильно. Благодарят всех тех, кто отозвался на помощь Андрианчику. Сегодня передала номер родителей женщине, которая хочет с ними лично встретиться и передать им помощь. Отчеты вот только что на сайте обновила. Пока поступлений не так много. А у нас на днях еще и новая срочная девочка появится. Вот ждем весь пакет документов от родителей.

я пока не встретилась с Ирой как встречу обязательно передам либо есть кто на чиканы тоже могу передать

На чеканах Ирина там про какой-то магазин рассказывала, где можно было девочкам оставить. Вы ей позвоните и она точно объяснит где. Спасибо.

Aliona buna,vreu si eu sa transmit 20 EUR lui Andrian,lui ii trebuie urgent da?

nu poate nimeni sa se apropie pe Stefan cel Mare 3?Linga Alina Electronic.

Напишите мне ваш номер в личку и мы обязательно что-то придумаем, либо я, либо minivini поможет и встретится с вами. Спасибо большое.

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum