Irusika

Почему Нас Так Не Любят?

Postări Recomandate

Irusika

всем доброго времени суток!

извините,но просто крик души..

я работаю промоутером(тот кто стоит в маркетах на различных акциях,дегустациях и на улице с листовками) и уже неоднократно замечала то,что видя человека в форме или дегустационный столик большинство шарахается и даже обходит отдел где стоит промоутер.И это происходит всегда,во всех магазинах,со всеми промоутерами.За что вы нас так обходите стороной,делаете вид что не слышите,некоторые даже позволяют себе грубо ответить.Мы не враги,не инопланетяне,мы такие же люди выполняющие свою работу.Почему большинство людей на улыбку и приветствие отвечают как хамло и настоящее быдло??

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Ленуля

Ну, у меня на первый взгляд 2 причины - воспитание ответчика и настойчивость промоутера.

Про воспитание ответчика писать не буду :girl_crazy: А то темы пойдет не в то русло...

А про настойчивость промоутера попадаются кадры фиг отвяжежся - это раз :girl_crazy: и, если не купишь товар, смотрят волком - это два :gamer3:

Partajează acest post

Link spre post
ihtus

Ириша, не все наверное :)

мой ребёнок обожает дегустировать всё подряд, хорошо успеваю от кофе и пива отодрать )))

а вообще... наверное подсознательное восприятие, что сейчас вот тебя будут разводить на деньги

я чаще всего отвечаю "нет, спасибо"

Partajează acest post

Link spre post
Irusika

Ну, у меня на первый взгляд 2 причины - воспитание ответчика и настойчивость промоутера.

Про воспитание ответчика писать не буду :girl_crazy: А то темы пойдет не в то русло...

А про настойчивость промоутера попадаются кадры фиг отвяжежся - это раз :girl_crazy: и, если не купишь товар, смотрят волком - это два :gamer3:

да,есть у нас несколько таких кадров настойчивых))а так,мы вообще очень добрые и милые))

а волком смотрят только если не дают договорить (это я по себе сужу)

Partajează acest post

Link spre post
sergheevna

всем доброго времени суток!

извините,но просто крик души..

я работаю промоутером(тот кто стоит в маркетах на различных акциях,дегустациях и на улице с листовками) и уже неоднократно замечала то,что видя человека в форме или дегустационный столик большинство шарахается и даже обходит отдел где стоит промоутер.И это происходит всегда,во всех магазинах,со всеми промоутерами.За что вы нас так обходите стороной,делаете вид что не слышите,некоторые даже позволяют себе грубо ответить.Мы не враги,не инопланетяне,мы такие же люди выполняющие свою работу.Почему большинство людей на улыбку и приветствие отвечают как хамло и настоящее быдло??

Ир, можно я первая буду? :blush:

Насчёт хамства - это конечно, ужасно.

А вот про: "обходите стороной,делаете вид что не слышите..."

Лично я, всегда прохожу мимо таких дегустаций. Почему? :rolleyes:

Стыдно что-то пробовать.

Такое ощущение, что весь мир смотрит на меня, а я как попрошайка какая-то :blush: :blush: :blush: Бррррр...

Если что-то рекламируют, я просто пойду и куплю, если конечно, заинтересовало меня, и дома уже попробую :rolleyes::beach:

А на хамов не обращай внимания!c334baa6dd48b372904fd615dda112cd.gif

Мир НЕ без уродов!

Partajează acest post

Link spre post
василиса

а я всегда в магазине пробегом и на поводке у ребёнка)))

Partajează acest post

Link spre post
Ленуля

Я уверена, что далеко не все, но плохое восприятие я думаю западает в память сильнее :girl_wacko:

мой ребёнок обожает дегустировать всё подряд, хорошо успеваю от кофе и пива отодрать )))

:poka1:

Partajează acest post

Link spre post
Irusika

а вообще... наверное подсознательное восприятие, что сейчас вот тебя будут разводить на деньги

я чаще всего отвечаю "нет, спасибо"

Эх,где вы с лялей раньше были??))у нас такая классная дегустация блинов была!

а насчёт развода-если честно,то наша задача-оповестить как можно людей об акции,вот и всё)продажи-это уже как получится..

Partajează acest post

Link spre post
Aries

ха)) Менталитет у нас такой)) С детства ж учили: бесплатный сыр. он где бывает?) Вот подсознание и срабатывает.

Я редко хожу по магазинам, но если и иду , то чаще всего с мужем. Омайгад))) вот он никогда не пройдет мимо =))) Все попробует, питсот раз что-то спросит, двести раз мило улыбнется девушке, а на двести первый затылком почувствует мой взгляд :girl_devil: и мило улыбаясь откланятеся =)))

Partajează acest post

Link spre post
Irusika

Стыдно что-то пробовать.

Такое ощущение, что весь мир смотрит на меня, а я как попрошайка какая-то :blush: :blush: :blush: Бррррр...

Если что-то рекламируют, я просто пойду и куплю, если конечно, заинтересовало меня, и дома уже попробую :rolleyes::beach:

ну почему Вы так? мы наоборот для того и стоим,чтоб вы попробовали,а потом если понравилось то взяли,если нет-нет.

а то есть некоторые особы приходят и начинают говорить что купили продукт и им не понравился..так кто ж заставлял купить?можно было для начала и попробовать.(это я в общем)

а насчёт попрошайки вы это уж слишком..вы просто экономите свои нервы и деньги)

ха)) Менталитет у нас такой)) С детства ж учили: бесплатный сыр. он где бывает?) Вот подсознание и срабатывает.

Я редко хожу по магазинам, но если и иду , то чаще всего с мужем. Омайгад))) вот он никогда не пройдет мимо =))) Все попробует, питсот раз что-то спросит, двести раз мило улыбнется девушке, а на двести первый затылком почувствует мой взгляд :girl_devil: и мило улыбаясь откланятеся =)))

таких мы любим))с ними хоть поговорить можно!

а тонекоторые подходят ты им рассказываешь что у тебя да как,а они делают такое выражение лица от которого падает всё настроение и не хочется вообще работать

Partajează acest post

Link spre post
Ленуля

А где вы были? Я блины бы не обошла стороной ))))

а насчёт развода-если честно,то наша задача-оповестить как можно людей об акции,вот и всё)продажи-это уже как получится..

Да, но вот это не все понимают, и когда попробуешь, они смотрят тебе в корзину положила ли я то что они предлагали, а я совсем не обязана это брать.

Кстати, вспомнила, как-то пошла в магазин, а потом по дороге домой оказался Грин Хилс, тот что на Каля Ешилор, ну вот и решила там затариться. А я-то с работы, уставшая как собака, и тут дегустация кофе, я с удовольствием попробывала 2 вида кофе с перерывом в мин 15-20 :poka1:

Partajează acest post

Link spre post
Irusika

А где вы были? Я блины бы не обошла стороной ))))

Да, но вот это не все понимают, и когда попробуешь, они смотрят тебе в корзину положила ли я то что они предлагали, а я совсем не обязана это брать.

блины были во всех сетях грин-хиллса в неделю масленицы все 7 дней разные виды))каждый день 2-3 новых вида..

а зачем смотрят,а точнее подглядывают в корзину я Вам объясню,чтоб вы так плохо не думали))

это новички))мы по каждому дню пишем отчёты,и там есть графа сколько продано,вот и новички поначалу в блокнотиках себе отмечают сколько человек купило)

Partajează acest post

Link spre post
Irinka

Мои дети вас- промоутеров очень любят, особенно если у вас сосиски или колбаски. Мы живем рядом с Фуршетом, в магазин мы заходим каждый день. Дети уже знают что что-то будет бесплатно, а если это бесплатно то мама не купит. Стараюсь не давать им колбаски или сосиски, а в нашем фуршете их так часто рекламируют, иногда мне просто их так-же как и Алине не уловить и сметают все где рекламируют.

Partajează acest post

Link spre post
Ленуля

блины были во всех сетях грин-хиллса в неделю масленицы все 7 дней разные виды))каждый день 2-3 новых вида..

Вот нема Гриника на Буюканах...

а зачем смотрят,а точнее подглядывают в корзину я Вам объясню,чтоб вы так плохо не думали))

это новички))мы по каждому дню пишем отчёты,и там есть графа сколько продано,вот и новички поначалу в блокнотиках себе отмечают сколько человек купило)

Статистика - точная наука, осонованная на неточных данных :blum:

Partajează acest post

Link spre post
Irusika

а какой именно фуршет?? и вот недавно была дегустация куринного мяса в свинном соусе,вот кто её обошёл стороной-многое потерял))надеюсь Ваши детки успели попробовать,так как ооочень вкусно было))

Мои дети вас- промоутеров очень любят, особенно если у вас сосиски или колбаски. Мы живем рядом с Фуршетом, в магазин мы заходим каждый день. Дети уже знают что что-то будет бесплатно, а если это бесплатно то мама не купит. Стараюсь не давать им колбаски или сосиски, а в нашем фуршете их так часто рекламируют, иногда мне просто их так-же как и Алине не уловить и сметают все где рекламируют.

Вот нема Гриника на Буюканах...

жалко,будем звонить грин-хилсу исправлять ситуацию)))

Partajează acest post

Link spre post
Irinka

а какой именно фуршет?? и вот недавно была дегустация куринного мяса в свинном соусе,вот кто её обошёл стороной-многое потерял))надеюсь Ваши детки успели попробовать,так как ооочень вкусно было))

Тот что на Рышкановке, а так-же мы любим дегустировать пельмени, йогурты, соки, в летнее время разные виды кваса, сладкой водички

Partajează acest post

Link spre post
Irusika

Тот что на Рышкановке, а так-же мы любим дегустировать пельмени, йогурты, соки, в летнее время разные виды кваса, сладкой водички

там я ещё не успела побывать,но знаю что в фуршетах или с этой недели или со следующей будет акция от"лапмол"))

Partajează acest post

Link spre post
Капризка

Насчёт хамства - это конечно, ужасно.

А вот про: "обходите стороной,делаете вид что не слышите..."

Стыдно что-то пробовать.

А на хамов не обращай внимания!c334baa6dd48b372904fd615dda112cd.gif

Мир НЕ без уродов!

кстати да.. есть такое)) особенно колбасы или сыры.. кажется, будто я самая голодная пошла пробовать)))))

Partajează acest post

Link spre post
Lorika

это как?? :scratch_one-s_head:

а по теме, не дегустирую, потому что не люблю есть в магазинах, и не доверяю чужим рукам (которые резали раскладывали и пр) А листовки всегда беру- по большей части из жалость- что стоят молодые ребята, и в дождь и в снег и в солнцепек за копейки :sorry:

Partajează acest post

Link spre post
ihtus

ой, ляле почти 7 уже :)

про блины не знала, да и сейчас больше в номер 1 таримся, открылся прямо под боком

Partajează acest post

Link spre post
trec

А еще люди бывают на диете и дегустировать майонез как-то не в тему. Или алкоголь, тем более, если ты непьющий. То есть не каждая дегустация для всех .

Partajează acest post

Link spre post
Irinka

это как?? :scratch_one-s_head:

а по теме, не дегустирую, потому что не люблю есть в магазинах, и не доверяю чужим рукам (которые резали раскладывали и пр) А листовки всегда беру- по большей части из жалость- что стоят молодые ребята, и в дождь и в снег и в солнцепек за копейки :sorry:

Лариса, а разве не перед вами режут в целлофановых перчатках. Заметила что те которые рекламируют колбасы и сыры то они в перчатках, хотя и там за чистоту не ответишь.

Partajează acest post

Link spre post
Irusika

ой, ляле почти 7 уже :)

про блины не знала, да и сейчас больше в номер 1 таримся, открылся прямо под боком

ой,для меня это не магазин,а ад..

ужасно всё в нём..

я работала в нескольких и сказала что ни в один нр1 я больше работать не пойду..

не хочу Вас расстраивать,но отношение к товару у них никакое..на моих глазах девушка расставляла хлеб(то что они пекут,который без полиэтилена)и один упал на пол,где все ходят-она подняла его положила на место как ни в чём не бывало,на моё замечание ответила что это не моё дело и не мне её учить.рассказала это девушке с которой работала,она не удивилась,сказала что так во всех магазинах,так что будьте аккуратнее с тем,что покупаете не завёрнутое

Partajează acest post

Link spre post
Katiu6ka

и я беру листовки всегда и по нескольку раз бер ну че мне жалко . а насчет дегустаций просто нету времени дегустировать хоцца побыстрей купить и бежать домой

Partajează acest post

Link spre post
mariuka

:blush: Вспомнила как стараюсь в таких случаях пробежать мимо не поднимая глаз, чтобы не встретиться взглядом. Чувствую себя жутко неудобно почему-то.

всякого рода соусы, колбаски уже много лет как не покупаю и не ем, а девушки такие приятные, что кажется если не возьмешь, обидишь :fool:

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum