nadejda5539

Помогите, Где Найти Клетку Для Собаки

Postări Recomandate

nadejda5539

подскажите пожалуйста где найти клетку для собаки, размера не большого

у меня просто собачка Цвергшнауцер, ей уже 9 месяцев, остается дома одна и портит всю мебель и все что попадается на пути, стали закрывать на кухне, так она уже и линолеум порвала весь, не знаю что и делать, посоветовали купить клетку для животных, но где ее найти не знаю, была на туче, нет....сказали на заказ только делать или привозить от куда то, но у меня нет особо времени ждать, т.к от квартиры ничего не останется))))) может кто знает, может есть у кого-то и не нужна, или кто-то может изготовить...буду очень признательна за помощь

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Gwen

А вы с ней делайте пробежку по утрам.

Partajează acest post

Link spre post
МАМзель

буквально в воскресенье купили клетку для собаки)))... на толчке, у того входа что посередине, где всякое зоо продается, длинный киоск с левой стороны от входа

клетка классная! фирма Trixie... мы взяли большую, №26(XL), с 2-мя дверьми....в нее даже мой 8-милетка сын удобненько устраивается))

были и поменьше... №24 к примеру стоила 100евро, №25 120евро

Partajează acest post

Link spre post
АляЛька

про клетку не знаю )) есть такой супер крутой магазин Planeta Zoo (на Виадукте в №1 и у Grand Hall)? но цены соответствующие будут

но цверги они такие. такие хорошие!!

у них много энергии, которую надо куда-то девать

а почем взяла цверга?

Partajează acest post

Link spre post
nadejda5539

ой, сейчас мало с ней гуляю, т.к после операции (бегать явно нельзя) еще и на работу вышла...вот она и страдает, точнее бесится....

спасибо большое, пойду искать, муж был- сказал есть но очень большие, у нас места столько нет в квартире, да и собачка небольшая, мы хотим чтоб клетка под стандартный кухонный стол помещалась и чтоб разборной была..будем искать, может он не там смотрел...спасибо

Partajează acest post

Link spre post
nadejda5539

мне свекор подарил, поэтому не знаю почем, он у меня собачник любитель по старым связям достал

есть у него знакомая заводчица вроде бы по 200 евро продавала, а так не знаю почем...этой породы в кишиневе мало((((( вот моя скоро захочет гулять...тогда я точно на стены лезть буду наверное( т.к случать не буду-жалко)завтра прийдется на работу брать с собой(пока шефа нет) а то весь линолеум поднимет с кухни....

но порода с одной стороны очень классная-преданные до безобразия, но вот одна проблема, общества им не хватает

насчет энергии, моя очень спокойная, по улице не носится, дома тоже, играем только по утрам минут 20 а так всегда рядом, ходит за тобой, лежит, а вот когда одна дома остается, вот тогда она отрывается по полной, все уже порвала и погрызла(до мебели пока не дошла)

а тот магазинчик на виадуке мне явно не по карману........там простая переноска 3800 стоила

Partajează acest post

Link spre post
МАМзель

на виадуке в планета зоо ассортимент тоже не ахти, когда начинаешь что-то искать, многого нет в наличии... а консультанты вообще какие то молчаливые незнайки :dash1:

Partajează acest post

Link spre post
АляЛька

у меня был такой пес. умер 5 лет назад. так был - оторви и выбрось ))) .

мы его покупали давно за 50 евро.. подорожали..

Удачи в воспитании.

мне дрессировщик говорил, что этих собак надо учить всю жизнь ))

Partajează acest post

Link spre post
kitty

подскажите пожалуйста где найти клетку для собаки, размера не большого

у меня просто собачка Цвергшнауцер, ей уже 9 месяцев, остается дома одна и портит всю мебель и все что попадается на пути, стали закрывать на кухне, так она уже и линолеум порвала весь, не знаю что и делать, посоветовали купить клетку для животных, но где ее найти не знаю, была на туче, нет....сказали на заказ только делать или привозить от куда то, но у меня нет особо времени ждать, т.к от квартиры ничего не останется))))) может кто знает, может есть у кого-то и не нужна, или кто-то может изготовить...буду очень признательна за помощь

и Вы собираетесь животное держать в клетке под столом? может лучше отдать ее в добрые руки?

мне свекор подарил, поэтому не знаю почем, он у меня собачник любитель по старым связям достал

есть у него знакомая заводчица вроде бы по 200 евро продавала, а так не знаю почем...этой породы в кишиневе мало((((( вот моя скоро захочет гулять...тогда я точно на стены лезть буду наверное( т.к случать не буду-жалко)завтра прийдется на работу брать с собой(пока шефа нет) а то весь линолеум поднимет с кухни....

первый раз такое слышу, собаки - это не кошки, никак у них это желание не проявляется, у меня уже вторая собака и во время течки ведет себя как всегда

Partajează acest post

Link spre post
nadejda5539

отдать я ее уже не могу, очень привыкла, а насчет того что в клетке, так это будет только 10 дней в месяц, и это многие практикуют если собака "творит чудеса" когда одна, говорила уже и с заводчицей и с дрессировщиком, посидит с 9 до 5,

так отличная собака, я ее очень люблю, отдать не могу

оторви и выбрось это про нас только когда оставляю одну ее, а так само спокойствие, эта порода очень легко поддается дрессировке(не знаю почему ее нужно учить всю жизнь, моей стоит 1=2 раза показать и она уже сама выполнит команду, просто не любят одиночество, им компания нужна...

а насчет течки, спасибо буду знать, я думала как кошки))))), т.к не держала собаку в квартире...

Partajează acest post

Link spre post
kitty

отдать я ее уже не могу, очень привыкла, а насчет того что в клетке, так это будет только 10 дней в месяц, и это многие практикуют если собака "творит чудеса" когда одна, говорила уже и с заводчицей и с дрессировщиком, посидит с 9 до 5,

так отличная собака, я ее очень люблю, отдать не могу

оторви и выбрось это про нас только когда оставляю одну ее, а так само спокойствие, эта порода очень легко поддается дрессировке(не знаю почему ее нужно учить всю жизнь, моей стоит 1=2 раза показать и она уже сама выполнит команду, просто не любят одиночество, им компания нужна...

а насчет течки, спасибо буду знать, я думала как кошки))))), т.к не держала собаку в квартире...

может она перерастет этот щенячий возраст, купите ей побольше игрушек и уберите по возможности все ценное с ее пути (обувь, вещи)

Partajează acest post

Link spre post
Grushenika

Зачем держать собаку в клетке . Это же не хомячок . Создайте ей условия жизни и досуга , соответствующие породе или отдайте в добрые руки . Люди , обращайтесь правильно со своими питомцами . Честно говоря впервые слышу о таком виде содержания животного . Это хуже на цепи , на цепи хоть какая-то свобода есть .

Гуляйте с ней побольше , купите игрушек побольше , разных мячиков , косточек . Вполне может быть , что она подрастет и забудет эти свои хулиганские замашки . Наш тоже обои грыз первое время на выступах . Мы закрыли опасные места , а потом он повзрослел и через 3-4 месяца проблема сама собой исчезла .

Editat de Grushenika

Partajează acest post

Link spre post
kitty

а еще, сидя в клетке, она может начать выть и тогда соседи вряд ли будут рады

Partajează acest post

Link spre post
nadejda5539

ой ну вы с меня прямо варвара какого-то делаете!!!!!вы думаете у нее мало игрушек, прогулки утром и вечером, большего пока я на работе я ей обеспечить не могу, играется она когда только мы дома, да и косточки грызет тоже....когда она одна она только то и делает что шалит, я же не собираюсь клетку брать маленькую, переноску например, я небольшой вальерчик, 100Х!00Х70, который будет разбираться (как манеж для ребенка http://999.md/Board/Message.aspx?MsgID=6722781 вот заказала такой вольерчик как на фото 1( собака маленьких размеров, растет до 35 см в холке)

обои мы тоже закрыли, провода убрали, но пошел уже в ход ковер и линолеум, его мне куда убирать????

не могу я ее отдать, ей уже 9 месяцев, это же член семьи, вы бы ребенка своего могли бы отдать кому-то, для меня это равноценно,

в нэте даже пишут, можете почитать, что клетки практикуют, так и отучить можно, может действительно она успокоится когда подрастет, у меня заводчица тоже когда уходит закрывает в такую клетку, и ничего.........

да жалко ее, но что делать, я уже и так пожертвовала ремонтом прошлогодним..... а что дальше будет, оставлять все ей на съедение или работу бросить

Partajează acest post

Link spre post
nadejda5539

"Наш тоже обои грыз первое время на выступах . Мы закрыли опасные места , а потом он повзрослел и через 3-4 месяца проблема сама собой исчезла ".

и вы сейчас его одного дома оставляете и все ок? я вот тоже очень надеюсь и наша перерастет (хотя дрессировщик сказал мало шансов, это порода такая- собака компаньон, и только 1 выход- когда уходим уменьшать пространство, ну не туалете же мне ее закрывать)))))

вот 2 дня таская уже ее на работу с собой, завтра приезжает начальство, все.....ждемс новых происшествии

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum