Vizitator elis19

Прижигание Лакун Миндалин

Postări Recomandate

Vizitator elis19

Производится ли у нас в кишиневе прижигание лакун лазером в кишиневе7

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Losii Oleg

Производится ли у нас в кишиневе прижигание лакун лазером в кишиневе7

Производится в Профилактории Конструкторул.

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator elis19

спасибо. вот только им звонила, они мне сказали, что не делают такой процедуры. и, если правильно поняла - это тот, что на Зелинского?

Partajează acest post

Link spre post
gts

спасибо. вот только им звонила, они мне сказали, что не делают такой процедуры. и, если правильно поняла - это тот, что на Зелинского?

вы извените, что влезаю, надо подойти к ЛОРу в конструкторул , он мне сам сказал, что делает.

Partajează acest post

Link spre post
Микрохирургия глаза

Добрый день

То, что говорят Конструктоорул, на самом деле говорят про Микрохирургию глаза. До переезда, мы долгое время там арендовали помещения и для офтальмологии и для ЛОР отделения. У нас точно делают коагуляцию лазером. Лор доктора - Гагауз А.М., Курочкин В.С., Тануркова М.П. По поводу других клиник не могу сказать.

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator elis19

[скажите пожалуйста, а где вы находитесь? и еще, напишите опытного врача, который боролся с пробками в миндалинах с положительным результатом. просто я уже неоднократно промывала миндалины ( у 4 специалистов), но все равно оставалось ощущение комка в горле и гнилостного запаха изо рта

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum