lanalina

Ортопедическая Подушка

Postări Recomandate

lanalina

Здрасти всем!! Меня как молодую и не оч опытную маму беспокоит вот какой вопрос, мой малыш после тазового предлежания родился с яйцевидной формой черепа. Еще в роддоме медсестра предложила нам воспользоваться ортопедичекой подушкой (у которой посередине место для затылка младенца). Семейный врач тоже сказал выкладывать на затылок. но я честно говоря опасаюсь, так как малыш еще маленький и я выкладываю его когда он спит в кроватке на бочок. Ложу малышка на подушку только во время гуляний и в процессе замены памперса.

Девочки, подскажите пожалуйста, кто-то пользовался из вас орт подушкой? был ли результат? И вообще в каком положении должен спать грудничок - на боку или на спине с повернутой в сторону головкой ?

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Nata1408

Здрасти всем!! Меня как молодую и не оч опытную маму беспокоит вот какой вопрос, мой малыш после тазового предлежания родился с яйцевидной формой черепа. Еще в роддоме медсестра предложила нам воспользоваться ортопедичекой подушкой (у которой посередине место для затылка младенца). Семейный врач тоже сказал выкладывать на затылок. но я честно говоря опасаюсь, так как малыш еще маленький и я выкладываю его когда он спит в кроватке на бочок. Ложу малышка на подушку только во время гуляний и в процессе замены памперса.

Девочки, подскажите пожалуйста, кто-то пользовался из вас орт подушкой? был ли результат? И вообще в каком положении должен спать грудничок - на боку или на спине с повернутой в сторону головкой ?

Zdravstvuite u nas toje bila problema takogo roda , nujno rebeonka lojit' polnostiu na bok a potom povora4ivat' na drugoi. So vremenem proideot....a podushkoi mi na4ali pl'zivatsaposle pervogo mesyatsa i pol'zuemsya do sih por...spim tol'ko na podushke....lu4we slushat' vra4ei oni svoeo delo horosho znaiut!!!

Partajează acest post

Link spre post
evca

eсли вы не послушали врачей - чем вам помогут советы девочек?

по теме - подушка есть - с первым начали пользоваться с 3 месяцев (немного начинал кривошеить)

с младшей кладу при переодевании, при массаже - но это скорее для моего удобства, ей она незачем - показаний к ней нет.

Елена, зайдите еще http://mama.md/index.php?showtopic=90706&st=60 там такие же детки-ровесники вашего ребенка.

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum