inna373

Черный Список Агентств И Риэлторов

Postări Recomandate

inna373

Я столкнулась с агенством недвижимости "Квадратный метр". Ну что вам сказать- не дай бог никому. Сама владелица агенства- продавала и все еще продает свою квартиру на земле. Продают 60 квадратов, а на самом деле по БТИ зарегестрировано за ней только 42,3. Остальная площадь-незаконная пристройка, т.е. принадлежит земля и постройка на ней примэрии, а они в объявлении о продаже выдают ее за свою. Отдали мы задаток за квартиру. Потом решили все сами проверить (она много чего говорила и раписывала). Оказалось, что нас ввели в такое заблуждение. Конечно мы отказались купить их квартиру с незаконной пристройкой, которую они тоже продают, как свою., а это государственная собственность- 20 метров квадратных. Которую невозможно узаконить и в любой момент могут заставить снести. Она нам задаток не возвращает. Прийдется обращаться в суд, К тому же хамит и грубит, не желает говорить. Никак не хочет вопрос мирно решить.

Так что будте внимательны, если решите купить эту квартиру, прежде чем отдать задаток, проверте. И знайте - им принадлежит 42,3 метра квадратным, а они продают 60.

Напишите, если кто-то еще столкнулся с ними по такому же вопросу. Удалось ли вам решить этот вопрос

Базыгина орет, посылает и кидает трубку, никак не хочет полюбовно вопрос решить-вернуть наш задаток. В понедельник прийдется все решать через суд. Хоть и волокита, не дарить же ей кучу денег.

Editat de Снежинка

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Aboutus

Здравствуйте, во первых сожалею что у вас такая ситуация на пути встала, лично с данным агенством дел не имели но ситуация с квартирой от части схожая у нас и по сей день, сказал бы даже хуже, в принципе хочу вам пожелать самое главное, БЫСТРОГО решения проблемы, чего к сожалению не смогли мы избежать. Удачи вам и поменьше потраченных нервов!

Partajează acest post

Link spre post
inna373

Спасибо, удача понадобится. С таким хамством я первый раз столкнулась. Мы будем решать через суд. Между прочим туже квартиру снова выставили на продажу и снова указали неправильный метраж, аж на 20 квадратов больше, чем им принадлежит. Снова с кого-то задаток возьмут-может это такой бизнес! А вы свою проблемму решаете через суд или сами? Пользуетесь ли услугами адвоката? Я думаю, что сама справлюсь, но советуют нанять адвоката

Partajează acest post

Link spre post
Kit

Хорошая тема, спасибо Инна за создание. Было бы хорошо, если бы здесь упомянули наших кишиневских "дельцов", чтобы не попасть на те же грабли. Лично Вам, автор - удачи в разрешении вопроса и в покупке хорошей жилплощади.

Partajează acest post

Link spre post
inna373

Екатерина, спасибо!

Вопрос о приобретении жилья столь же актуален, но как его теперь решить и не знаю- никому нельзя верить.

Можно раздавать задатки- потомпроверять еще и самостоятельно, показанные документы- это время и деньги.

Пишите свои отзывы о риэлторах и агенствах

Partajează acest post

Link spre post
Aboutus

Спасибо, удача понадобится. С таким хамством я первый раз столкнулась. Мы будем решать через суд. Между прочим туже квартиру снова выставили на продажу и снова указали неправильный метраж, аж на 20 квадратов больше, чем им принадлежит. Снова с кого-то задаток возьмут-может это такой бизнес! А вы свою проблемму решаете через суд или сами? Пользуетесь ли услугами адвоката? Я думаю, что сама справлюсь, но советуют нанять адвоката

Мы свою проблему решаем безусловно с адвокатом, более того очень долго все длится, и что самое характерное мы прошли первую судебную инстанцию и намерены идти дальше так как все просто подкуплено, этому свидетельствуют неопровержимые факты и мы намерены идти дальше. Честно говоря решение которого мы ждали около 4-5 лет просто было смехотворным!

Editat de Aboutus

Partajează acest post

Link spre post
karkusha

Наша компания уже много лет работает с "КВАДРАТНЫЙ МЕТР" - агентство является участником ярмарки недвижимости. Только один этот факт подтверждает, что они готовы открыто работать, ни от кого не скрываются, сотрудничают с большим количеством застройщиков. Сотни людей, которые благодаря М2 решили свою жилищную проблему, подтвердят высокий профессионализм и честность!

Partajează acest post

Link spre post
casatainfo

Всем добрый день.

А я знаком с Еленой Валерьяновной Базыгиной не один год и могу сказать о ней только хорошее:

к примеру, на сайте www.casa-ta.info она абсолютно бесплатно помогала и продолжает помогать людям, отвечая на их вопросы, помогает разобраться в сложных ситуациях. За что очень многие посетители сайта ей очень благодарны, в том числе и я.

Всегда отзывчива, готова выслушать и помочь с проблемой и вопрос денег никогда не поднимала если речь шла просто о консультации.

Может стоит детальней узнать о человеке, о компании, которой как я понял не один десяток лет, а потом строить свое мнение.

Editat de casatainfo

Partajează acest post

Link spre post
LILLIA

Сотни людей, которые благодаря М2 решили свою жилищную проблему, подтвердят высокий профессионализм и честность!

Всем добрый день.

За что очень многие посетители сайта ей очень благодарны, в том числе и я

Может стоит детальней узнать о человеке, о компании, которой как я понял не один десяток лет, а потом строить свое мнение.

Смешно...

Ой как же вы быстро зарегистрировались дважды сегодня, и причем пошли именно в одну и ту же тему с очень важными отзывами видимо для вас. Только вы не учли что на этом сайте люди не глупые и могут различить саморекламу, и за чем вы именно здесь. А репутацию вы уже не восстановите, ее нужно заслужить и суметь не потерять.

А на сколько посетители сайта ей благодарны мы прочли выше...

Partajează acest post

Link spre post
Valeria7777

Лиля, люди заходят дважды, когда от возмущения не могут удержаться и пытаются вот таким образом восстановить справедливость. Значит это их волнует, значит тратят свое личное время, чтобы донести до всех, что не так всё ужасающе, как тут понаписали. Я довольна была, как сделку провели в этой конторе. И мои друзья тоже. Так почему я должна молчать? Я об этом и 3-ды напишу, если понадобится. Есть поговорка" Я не доллар, чтобы всем нравиться"! Так вот всегда найдется кто-то чем-то недовольный. А иногда народ с такими тараканами в голове, что диву даешься. Этой категории вообще не угодить. Короче, буду с М2 дело иметь, когда время придет. Всем работникам этой конторы огромное спасибо за помощь и их работу.

Partajează acest post

Link spre post
Gribochek

"Скандалы. Интриги. Расследования." ))))))))))))))

Да, мы будем защищать репутацию.

Потому что топикстартер не упомянул о своих косяках. "Ввели в заблуждение..." - Вам, простите что, 5 лет?

Особенно мне нравятся такие высокопарные выбросы в воздух типа "Ну что вам сказать- не дай бог никому". Я прямо вижу, как вы репетируете перед зеркалом эту историю ))))

И вообще, опускаться на перепалок в интернетах смешно.

Сами своими сообщениями вводите людей в заблуждение. Хотя по сути вы - первый и единственный клиент за всю историю работы компании, который остался недоволен, и опускается до такой чуши, как сплетни.

Итого: пусть суд решает эти проблемы. Нечего форумчан "вводить в заблуждение", показывая им только одну сторону медали. А топикстартеру пожелаю хорошего крепкого здоровья и хорошего секса )

Partajează acest post

Link spre post
kontorka

счас только посмотрел - имя автора топика марианна, инна, а пол - мужчина?.... интересно:))))

Partajează acest post

Link spre post
inna373

ПРИВЕТ ВСЕМ! Спасибо за доверие и поддержку!

Ну что сказать Вам, мы выиграли суд против Базыгиной (все это длилось 9 месяцев)!

Значит, правда была на моей стороне и суд это доказал. Спасибо Суду!!!!!!!!!!!!

Я ни единого слова не солгала- только факты говорила. Думала, пусть суд решит все по закону.

Хочу сказать, что если человек прав, он должны идти в суд и пытаться отстаивать свои интересы!!!

Кстати, против меня был выдвинут встречный иск ими- ну типа из-за меня они не продали свою квартиру и хотели, чтобы я им выплатила 700 баксов, 1000 евро и 50 000 лей за моральный ущерб! А тут я прочитала, что оказывается, они все же продали свою квартиру............... Как вам?

Вот такой плачевный был у меня опыт!

Partajează acest post

Link spre post
Valeria7777

Уважаемая, Инна! Квартиру свою Базыгина не продала, а подарила дочери, которая из-за всех этих ваших судов родила 7- месячного ребенка. Если уж вы такой борец за правду, то узнали бы точную информацию что и как с этой квартирой.

И что же вы не хвастаетесь до конца? Что вам суд присудил, в какую вашу пользу?Какую сумму и как долго вы ее будете получать? Да,народ удивительный у нас....Счастья вам!))

Partajează acest post

Link spre post
Valeria7777

Кстати, вопрос. Как вам пришло в голову поднимать эту тему на сайте для мамочек? Неужели не существуют другие сайты, более подходящие для такого рода тем? Сделали гадость и радуетесь...А ведь все под богом ходим... Сами-то вы прекрасно знаете как и где накосячили... Где приврали и приукрасили....Ну,да ладно. Еще не всё ведь. с вашими судами, не правда ли...?)) И еще. Когда начнется в вашей жизни темная полоса, не удивляйтесь ЗА Что??? Потому как ответ есть. И вы знаете сами всё прекрасно.

Partajează acest post

Link spre post
kontorka

леста!! все не без грехов... от стрессов бывают болезни... теперь все мамы недоношенных должны срочно покаяться!:)) а данные из Кадастра, милая. Покидаю ваш форум, так как мне тут скучно.две бабы не смогли договориться - вот и всё. а коррупция рулит конечно же!!!

Partajează acest post

Link spre post
inna373

ПРИВЕТ ВСЕМ! Спасибо за доверие и поддержку!

Ну что сказать Вам, мы выиграли суд против Базыгиной (все это длилось 9 месяцев)!

Значит, правда была на моей стороне и суд это доказал. Спасибо Суду!!!!!!!!!!!!

Я ни единого слова не солгала- только факты говорила. Думала, пусть суд решит все по закону.

Хочу сказать, что если человек прав, он должны идти в суд и пытаться отстаивать свои интересы!!!

Кстати, против меня был выдвинут встречный иск ими- ну типа из-за меня они не продали свою квартиру и хотели, чтобы я им выплатила 700 баксов, 1000 евро и 50 000 лей за моральный ущерб! А тут я прочитала, что оказывается, они все же продали свою квартиру............... Как вам?

Вот такой плачевный был у меня опыт!

Привет! Сегодня я снова выиграла суд уже в апелляционной палате против г-жи Базыгиной, владелицы агентства недвижимости "Квадратный метр". Куда уже она подала на меня иск на 50000 лей моральный ущерб, плюс 1000 евро, плюс 700$. И Апелляционный суд признал ее действия незаконными, обязал ее вернуть мне деньги (задаток мой). Суд в апелляционной палате- это много-много дел рассматривают в одном зале и в присутствии всех истцов и ответчиков. Все слушают дела друг друга (банки, термоком, фирмы против физических лиц или друг с другом). Представьте какая это антиреклама для репутации г-жи Базыгиной (владелицы агентства недвижимости "Квадратный метр"). Сколько людей и фирм и банков узнали сегодня о ее деяниях. А потом суд принимает решение и опять же в присутствии всех зачитывает решение. Было приятно, что никому и нигде не уплатив ни одной копейки, меня признали правой. Не зря я обратилась в суд.

Partajează acest post

Link spre post
pavlina

Наша компания уже много лет работает с "КВАДРАТНЫЙ МЕТР" - агентство является участником ярмарки недвижимости. Только один этот факт подтверждает, что они готовы открыто работать, ни от кого не скрываются, сотрудничают с большим количеством застройщиков. Сотни людей, которые благодаря М2 решили свою жилищную проблему, подтвердят высокий профессионализм и честность!

точно реклама себе любимым

Лиля, люди заходят дважды, когда от возмущения не могут удержаться и пытаются вот таким образом восстановить справедливость. Значит это их волнует, значит тратят свое личное время, чтобы донести до всех, что не так всё ужасающе, как тут понаписали. Я довольна была, как сделку провели в этой конторе. И мои друзья тоже. Так почему я должна молчать? Я об этом и 3-ды напишу, если понадобится. Есть поговорка" Я не доллар, чтобы всем нравиться"! Так вот всегда найдется кто-то чем-то недовольный. А иногда народ с такими тараканами в голове, что диву даешься. Этой категории вообще не угодить. Короче, буду с М2 дело иметь, когда время придет. Всем работникам этой конторы огромное спасибо за помощь и их работу.

А иногда народ с такими тараканами в голове, что диву даешься - вот в таких ситуациях и отличается проффесионал от дилетанта

Partajează acest post

Link spre post
danNy

Inna imi pare bine ca dreptatea a avut parte daca e intradevar asa cum spuneti ati dorit doar banii dvs inapoi plus bine ca ati mers pina la urma si ma bucura faptul ca ati accentuat fara nici un banut,

Valeria ce tine de fiica doamnei nu are nici o atributie plus ca stie in ce sfera lucreaza mama,cu atit mai mult trebuia sa nu ia in cap si daca spuneti ca ei sunt corecti in situatia aceasta nu ar avea pt ce retrai deci incidentul nu ar fi fost din cauza asta,

Si cred ca nui problema pe care sait ,daca este rubrica convenita din contra multumim ca spune lumii ca altora le-ar fi rusine

Partajează acest post

Link spre post
Kralya

Nu va legati cu Neomansarde, Ecomansarde, Creativ Construct, ele toate is creatia fratilor Darie, care nu au dus niciun proiect pina la capat, banii obtinuti ii investec in afaceri proprii, iar compania de baza o lasa fara resurse, fiind inscrise pe niste marionete de a lor si apoi va poarta pe drumuri cu promisiuni frumoase, ei adiminesc oamenii cu preturi joase....in prezent sint dosare penale care se examineaza de către procuratura sect.Centru....fiti atenti sa nu nimiriti prada acestor escroci....tot ce fac e numai de vazul lumii ca sa capete increderea si sa obtina bani iar apoi pleaca.....lasind totul balta......in schimb afacerile lor scrise pe alte persoane merg foarte bine....frizerie, sala de forta, magazin etc.

ваш отзыв лучше оставить в этой теме http://mama.md/index.php?showtopic=117700

Editat de lesta

Partajează acest post

Link spre post
hilga642007

Агенство недвижимости " Casa Privata" - очень непорядочная контора. Родители продавали через них квартиру и уезжали на ПМЖ. Не вернули родителям 1000 Евро и домашние вещи перевозили 2 месяца. Все "завтраками" кормили, говорили денег нет. А по договору на перевозку вещей получили 1400 евро. Вобщем делайте выводы

Partajează acest post

Link spre post
Iris11

Могу написать про агенство по недвижимости PROIMOBIL. Мой брат купил через них квартиру в новостройке...Так его обманули с квадратным метрами..На целых 6м2! В документах было указано 48 м2..Он поверил, даже не задумался о том что могут на этом обмануть. Потом когда он купил квартиру..деньги уже были заплачены..он решил померить. И оказалось что 42 м2. Естественно ему деньги не вернули!Я бы через PROIMOBIL не покупала..Они обманывают. 

Partajează acest post

Link spre post
Paraskevka

В документах было указано 48 м2..Он поверил, даже не задумался о том что могут на этом обмануть. Потом когда он купил квартиру..деньги уже были заплачены..он решил померить. И оказалось что 42 м2. 

скажите, а разве в таком случае не надо срочно пригласить оценочную комиссию, зафиксировать протоколом результат замера и написать претензию продавцу..и затем подать в суд? если это правда, то это легко доказать..

то что я вижу (когда занялась подбором квартиры для себя) -то оч часто балкон сносят перегородку и эти метры включают в площадь квартиры..и др ухищрения именно с подсобными помещениями..

Partajează acest post

Link spre post
Iris11

скажите, а разве в таком случае не надо срочно пригласить оценочную комиссию, зафиксировать протоколом результат замера и написать претензию продавцу..и затем подать в суд? если это правда, то это легко доказать..

то что я вижу (когда занялась подбором квартиры для себя) -то оч часто балкон сносят перегородку и эти метры включают в площадь квартиры..и др ухищрения именно с подсобными помещениями..

Я не знаю что делает мой брат в данный момент и как решает этот вопрос, но он его решает, это точно 

Partajează acest post

Link spre post
Lorenicanica

Также наслышалась очень много неприятных отзывов о PROIMOBIL...

Начиная тем что не соответствует метраж квартир-заявлен  одно-по документам совсем другое...

Или-в объявление-указан один этаж-когда приходишь смотреть-предлагают совсем другой-якобы тот уже продан...

Также контракты на аренду недвижимости-многое только в их интересах...

Даже не хотят показывать контракт для изучения пока на 100% не решишь связаться с ними...

Вообще квартиры лучше покупать прямиком от застройщика-а не от всяких посредников...

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum