Vizitator Неважно))

Частные Займы

Postări Recomandate

Vizitator Гость

Кто знает у кого можно взять деньги под залог квартиры в Кишиневе под маленький процент года на 3-4 чтобы проценты были 1,5-2 максимум

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Vizitator Алиса

Добрый день. Перечитала всё. Никакой помощи по форуму не увидела. Но может мне повезёт. Ищу человека, который одолжит порядка 50 000 леев в долг, под не большой процент, смогу возвращать частями или спустя определённый срок всю сумму сразу. Имеется и офиц работа (просто нету полугода стажа), хороший доход и на крайний случай квартира в Кишиневе в собственности. Можно через нотариуса или каким либо другим способом, что б обе стороны были уверены!! Заранее спасибо.

Partajează acest post

Link spre post
Алая Буква

Наивно полагать, что найдете здесь то, что ищете. 

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator Гость

Здравствуйте нам с молодым человеком не хватает денег на свадьбу подскажите кто может дать денежку под проценты он работает не официально я вообще не работаю

Partajează acest post

Link spre post
Vorobushek

Здравствуйте нам с молодым человеком не хватает денег на свадьбу подскажите кто может дать денежку под проценты он работает не официально я вообще не работаю

Лучше не начинать ТАК свою семейную жизнь.

Partajează acest post

Link spre post
milaea

Мы так начинали семейную жизнь)буджет был раздельный на свадьбу скидывались пополам,у меня была моя половина у мужа нет,одолжил,свадьбу сыграли скромную но хорошую деньги на второй же день отдал,в итоге муж нашел хорошую работу ,сейчас все есть и машина и сбережения,вот кв нет,но у нас другие планы) свои одолжить не хотели,у родителей не было одолжил коллега с работы

Partajează acest post

Link spre post
nadine80

Очень многие рестораны предлагают вариант: Платишь 20%до мероприятия, и остальное сразу после застолья, то есть из подарков. Так что, если хотите весело отметить праздник с близкими, есть такой вот шанс))

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator лана

здравствуйте, вот и я решила попробовать спросить на счёт денег !!!!!

гость, напишите мне в личку ваш телефон, попробую вам помочь

Здравствуйте, вы не могли бы мне помочь ???? Editat de РИША

Partajează acest post

Link spre post
Tatiana9

Salut fetelor,as dori un sfat am luat de la o companie de microcredite 5500 lei si la fiecare 15  zile achit doar 1700 lei%,deacum asa de tare mam incurcat cu el ca nu ma.descurc sal achit am incercat in alta parte sa iau sa achit in rate si imi refuza peste tot,poate stiti pe cineva care poate ajuta sa achit in rate

Partajează acest post

Link spre post
Tatiana9
La 02.02.2017 la 8:24, Vizitator лана a spus:

здравствуйте, вот и я решила попробовать спросить на счёт денег !!!!!

Здравствуйте, вы не могли бы мне помочь ????

Здравствуйте,вы бы не могли помочь-

Partajează acest post

Link spre post
Irusika

Зашла, думала будут хоть какие адекватные ответы. Увы (

Но если вдруг кто знает где взять кредит более 10 тыс.лей без залога и справки о зп- буду рада увидеть Ваши сообщения 

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator анюта

скажите пожалуйсто я швея сейчас я нетбезроботная просто поминяла предприятие поближи к дому устраиваюсь офециально муж роботает офецально около5 лет на сельмаши хотим взять небольшой займ живем бельцы оба прописаны тоже ту

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator Tigan

Элементарно не надо брать кредиты если нет плана возврата. В идеале должно быть  два варианта возврата.   1.если заболели ,2.если не в состоянии работать, и.т.д. -

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator Елена

Кто знает частного и честного кредитора который может дать в долг под натариальную рассписку 

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator
Adaugi comentarii ca vizitator. Dacă ai un cont, te rog autentifică-te.
Răspunde la acest topic...

×   Alipit ca text avansat.   Alipește ca text simplu

Doar 75 de zâmbete maxim sunt permise.

×   Linkul tău a fost încorporat automat.   Afișează ca link în schimb

×   Conținutul tău precedent a fost resetat.   Curăță editor

×   Nu poți lipi imagini direct. Încarcă sau inserează imagini din URL.