Vizitator Неважно))

Частные Займы

Postări Recomandate

Vizitator Неважно))

Привет, девочки. У нас с мужем возникла острейшая необходимость взять кредит на сумму 20-25 тысяч леев. Все дело осложняется тем, что оба работаем неофициально, к тому же он иностранец. Прошу без иронии и сентенций в стиле "Зачем оно вам надо, в долговую яму лезть), подсказать, где можно взять частный займ; Процент непринципиален, поскольку зарабатываем хорошо, просто деньги нужны очень срочно... Ну и желательно не под залог недвижимости :girl_crazy: В общем, я полагаю, это почти нереально, но..)))

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Цукерка

Вот недавно был по телеку репортаж, как одной семье тоже срочно потребовались деньги для бизнеса, не большая сумма, а уже был кредит в банке. Вот решили взять у частного лица. И в итоге остались без квартиры. Кредиты это дело очень рискованное, особенно, если связываться не с банком. Вам посоветовать ничего не могу. Удачи вам. Думаю ваша проблема разрешится.

Partajează acest post

Link spre post
Roxolana

Microinvest?

Partajează acest post

Link spre post
Jiraf

заложите бриллианты

Partajează acest post

Link spre post
Aries

заложите бриллианты

а если их нет?)))

Partajează acest post

Link spre post
morozka

заложите бриллианты

В ломбардах принимают только золото. на камешки даже не глядят))))) На себе проверяла))))) Когда-то нужны были деньги по-быстрому, так за массивные бабушкины серьги дали в 3 раза больше, чем за серьги с брюликами предлагали. Хотя те стоили раз в 10 дороже.

Partajează acest post

Link spre post
AneAsika

Небольшая фирма credit profit, попробуйте там узнать. тел 23-49-30, спросите г-на Руссова

Partajează acest post

Link spre post
Triniti

я думаю микроинвест

Partajează acest post

Link spre post
mersedes

очередной развод? тем более на анонимном форуме. Деньги взять тем более такие небольшие не проблема в банке.

Partajează acest post

Link spre post
Фунтик

очередной развод? тем более на анонимном форуме. Деньги взять тем более такие небольшие не проблема в банке.

Без официальной работы?? Не уверена)

Partajează acest post

Link spre post
mersedes

Без официальной работы?? Не уверена)

Тогда давайте рассуждать логично: если у человека нет жилья, нет имушества и нет официальной работы, он иностранец, и хочет занять денег.... И тогда 20 тысяч лей это большая сумма. Интересно, если ему одолжить денег, то как потом он их отдаст. Или как потом их у него забрать эти деньги.

У одной моей знакомой объявился однажды такой кавалер. Сам откуда то с средней азии то ли азербайджанец то ли армянин. Но христанин помоему. Молодой и интересный. Так он умудрился даже у нее занять денег типа под бизнес и испарился. А когда она пошла его искать по родственикам то оказалось что они не в курсе и что куча людей его ищут тоже из за долгов, а сам он исчез. И типа идите ищите его на его родине. Тк что ищи ветра в поле.... :swoon:

Привет, девочки. У нас с мужем возникла острейшая необходимость взять кредит на сумму 20-25 тысяч леев. Все дело осложняется тем, что оба работаем неофициально, к тому же он иностранец. Прошу без иронии и сентенций в стиле "Зачем оно вам надо, в долговую яму лезть), подсказать, где можно взять частный займ; Процент непринципиален, поскольку зарабатываем хорошо, просто деньги нужны очень срочно... Ну и желательно не под залог недвижимости :girl_crazy: В общем, я полагаю, это почти нереально, но..)))

Так что дорогие мои идите сперва работу более или мение официальную поищите, а потом в банк идите за кредитом. Но думается мне что это развод на деньги. :girl_wacko:

Partajează acest post

Link spre post
Гравицапа

...Но думается мне что это развод на деньги. :girl_wacko:

Очень на то похоже. Слишком много условностей, которые фиг проверишь (вроде хорошо оплачиваемой, но при этом неофициальной работы).

На таких условиях разве что к криминалитету можно обратиться, те точно знают как потом своё вернуть.

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator Неважно)

какой нафиг развод)) Частные кредиторы дают кому угодно, поскольку у них проценты бешенные. Я, кстати, не иностранка, а гражданка Молдовы, половина квартиры принадлежит мне, но не имею ни морального, ни юридического права закладывать, поскольку вторая часть у мамы.

А неофиц.работа с хорошим заработком куда лучше официальных порой) Просто деньги нужны срочно, до след. з/п))

Partajează acest post

Link spre post
Гравицапа

А неофиц.работа с хорошим заработком куда лучше официальных порой)

Так с этим никто и не спорит :) Дело в другом: как и чем вы хотите/можете гарантировать возврат кредита? Да и когда читаешь гостя зашедшего под ником "неважно" почему-то нет доверия к описанной ситуации и к субъекту. Вы непоследовательны "В общем, я полагаю, это почти нереально" а потом "Частные кредиторы дают кому угодно, поскольку у них проценты бешенные" Вот как-то так...

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator Неважно)

не непоследовательно)) нереально - поскольку многие берут у банков, и, вероятно, единицы знают про частных кредиторов. Да и очень часто это та же мафия, а им гарантии не особо нужны - если что - из под земли достанут. Да и если не мафия - через коллекторов они не могут собирать долги, а вот в милицию -запросто, так что с ними лучше не шутить, как, впрочем, и с банками. Другое дело, что и условия у них жестче, и проценты вплоть до 50%, а то и больше - это и есть их гарантия

Partajează acest post

Link spre post
Гравицапа

... вероятно, единицы знают про частных кредиторов. .

Ну, не совсем единицы :) Знают про такое и у нас. Другой вопрос, что в нашем регионе это либо банальное кидалово на сумму обязательной страховки кредита (это если нет залога в виде недвижимости или еще какого имущества - машины, например), либо то, что я сразу предложила:

На таких условиях разве что к криминалитету можно обратиться, те точно знают как потом своё вернуть.

Но чем чреват этот вариант, я думаю не надо пояснять...

Partajează acest post

Link spre post
Jiraf

милый автор, а какие Вы варианты рассчитывали услышать? сами все знаете 1) есть ценности (движимые, недвижимые) - заложить, 2) есть частные лица (знакомые, незнакомые) - одолжить. 3) быстрые микро кредиты (насколько он развит в кишиневе)

вот и все.

вот и весь велосипед

Partajează acest post

Link spre post
Grushenika

милый автор, а какие Вы варианты рассчитывали услышать? сами все знаете 1) есть ценности (движимые, недвижимые) - заложить, 2) есть частные лица (знакомые, незнакомые) - одолжить. 3) быстрые микро кредиты (насколько он развит в кишиневе)

вот и все.

Может рассчет на предложение : " А можно я Вам , незнакомый анонимный автор, одолжу ." У меня совершенно не вызывают доверия подобные темы . Считаю , что разумный человек , который не является аферистом , осознает что денежными делами с незнакомыми людьми из интернета никто заниматься не будет .

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator Неважно)

что за аццкий гон)))) я задала нормальный вопрос - где и какие варианты есть. Не надо желчью брызгать. Нечего сказать по делу - проходите мимо)))

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator Совсем неважно.

что за аццкий гон)))) я задала нормальный вопрос - где и какие варианты есть. Не надо желчью брызгать. Нечего сказать по делу - проходите мимо)))

Как уже было сказано - не изобретайте велосипед и не грубите . Если Вы не из детского сада , то варианты известны - одолжить у знакомых , заложить цености или имущество , кредит .

Partajează acest post

Link spre post
Jiraf

вопрос действительно нормальный, простой и детский. переоценили маленько хитроумие автора.

А просто долги мужа пора пришла выплачивать, то бишь алименты..

Но бесхитростность авторессы все равно не гарантия, что долг будет выплачен.

имхо конешно

Editat de Jiraf

Partajează acest post

Link spre post
mersedes

девушка вы что наркоманка. по говору будто так. и по тому как вы извините выражаетесь то вы либо с зоны либо на наркоте висите.

Как уже было сказано - не изобретайте велосипед и не грубите . Если Вы не из детского сада , то варианты известны - одолжить у знакомых , заложить цености или имущество , кредит .

да, кстати для банка можно найти просто поручителя. сейчас это можно. но девушка видимо действительно с детского сада а может и чего похуже.... :girl_wacko:

Partajează acest post

Link spre post
Sparrow

В общем, я полагаю, это почти нереально, но..)))

прально полагаете

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator Искал ответы по делу

Боже, молдавский форум... Культура общения у комментирующих оставляет желать лучшего.

Уже дошло до обвинений в наркомании автора темы. Хотя, в цитате используется самый обычный интернет-сленг.

Люди, если уж сердце где-то потеряли. Включите мозг, хотя бы.

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator владимир

Здраствуйте всем. Я перечитал много каментариев. И скажу честно четырижды пообовал взять займ под праценты и везде меня кинули. Делал все предоплаты что говарили и надеялся на лучшее но все в пумтую. Я сам с беларусии падскажите может есть кто акажет помащь сваевремменную оплату гарантирую

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator
Adaugi comentarii ca vizitator. Dacă ai un cont, te rog autentifică-te.
Răspunde la acest topic...

×   Alipit ca text avansat.   Alipește ca text simplu

Doar 75 de zâmbete maxim sunt permise.

×   Linkul tău a fost încorporat automat.   Afișează ca link în schimb

×   Conținutul tău precedent a fost resetat.   Curăță editor

×   Nu poți lipi imagini direct. Încarcă sau inserează imagini din URL.