Хомячок Че

Проблемы с родаками

Postări Recomandate

Хомячок Че

Очень хорошо помню этот свой период жизни, ругалась с мамой, даже пили таблетки- хотела покончить с собой, или даже не так, хотела, отравится, чтоб мама раскаялась, и чтоб все меня жалели. Мама запрещала мне встречаться с мальчиком одним, сажала под арест... как-то всё потом само прошло поступила, уехала, и мама совсем потеряла контроль надо мной... а вообще ссорились сильно, а как вы провели свой кризисный период?

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Vizitator Черная Кошка

Мы с мамой в этот период совсем не находили общего языка. Я и сейчас думаю что она не правильно себя вела. Мне пришлось пойти на радикальные меры что бы получить независимость и что бы со мной считались.

Я твердо решила что со своими детьми буду искать общий язык, буду их СЛУШАТЬ и УВАЖАТЬ их точку зрения, их желания, их потребности.

Partajează acest post

Link spre post
Эль

У нас прошел безболезненно, ДЛЯ МЕНЯ, мама , думаю настрадалась, я такой вредной стала, хоть мне она ничего не запрещала, я буянила на ровном месте, например, лет в 13 перестала её целовать на прощание, когда уходила в школу.

С мальчиками она мне не запрещала встречаться, но однажды влезла в мои отношения все же, когда у меня было за один раз два ухожера и я никак не могла выбрать, кто же мне больше нра, и ходила по очереди с ними на свидания. так мама заложила меня, тому , кто ей больше нравился. Я на неё тогда очень долго злилась :rolleyes: :D .

Я надеюсь у меня получится также, как у моей мамы , не давить на своих детей.

Partajează acest post

Link spre post
Diana

La mine a fost mai diferit. Mama intotdeauna m-a sustinut si m-a ajutat. Tata la mine e mai sever. Si daca faceam o gafa mama intotdeauna ma acoperea :)

Partajează acest post

Link spre post
Stylish

ну у меня никогда никаких грандиозных конфликтов с мамой небыло,мы с ней как подруги,вернее не как а именно подруги,амам всегда старалась меня понять,старалась мне давать выбирать самой,направляла,учи

ла,подсказывала но никогда не давила,за что я ей очень благодарна..

Partajează acest post

Link spre post
ATI

In unele momente mama era mai stricta, dar dupa 15 ani a spus ca are incredere in mine si ca oricum nu are rost sa-mi interzica. M-a lasat sa vad singura ce fac. Apoi am plecat la facultate si vedam parintii cu mult mai rar. Cu mama am discutat despre multe, dar ea nu m-a contrazis. Deoarece pentru mine conta foarte mult ca ea are incerdere in mine, am incercat sa fac totul corect ca sa nu-i dezamagesc increderea.

Partajează acest post

Link spre post
ЛЮБОВЬ

Девочки,родаками мы становимся,как только появляется малыш:просто подростковый возраст,как лакмусовая бумага показывает отношения между дитём и родителями, а закладываются они с первых дней рождения.

Partajează acest post

Link spre post
Cosmica

Mama avea obisnuinta sa-mi spuna: "Faci ce vreai, dar stii ce faci!" Cu baietii nu prea ma intilneam, dar nici nu discutam problemele mele amoroase cu mama. Cit despre sfada, da...spiritul de contradictie si de nesupunere era mereu pe faza:) Mama ma domolea, intotdeauna a stiut cum sa se faca auzita si inteleasa. Acum, m-am potolit :)

Partajează acest post

Link spre post
Sun Shine

Мы с мамой тоже всегда друзьями были :da1: Но без скандалов конечно не обходилось. Любимое занятие в эти моменты- уходить из дома (на несколько часов), причем это наблюдалась не только в подростковом возрасте. С детсва меня тянуло побродяжничать. Мама до сих пор с ужасом вспоминает, как бегала искала по городу с 5-летнего возраста.

Еще моя мама обладает таким терпением... обзавидуешься... я не такая, а жаль. Так что когда у меня случались заскоки, мама умудрялась все урегулировать.

Я бы хотела быть такой же мамой, честно и объективно :eda:

Partajează acest post

Link spre post
Кощунда

Моя мама мне самая лучшая подруга! Так было всегда. И в тот период всегда старалась понять, не давить, тактично спрашивать и давать советы и все такое. Мне самой хотелось ей все рассказать и спросить совета. И бабушка такая же была. С ней даже делилась местами больше, чем с мамой, и бабушка частенько покрывала мои "шалости"... Безумно по ней скучаю...

А вот кто наводил шороху, так это папа. И гулять запрещал, и по телефону болтать, и много чего еще запрещал. Бывало, что с ним мы не разговаривали по полгода. Стал добрее только когда мне было уже за двадцать.

Меня пугает, что я очень на него похожа по характеру, и не ждет ли мою дочку такое же? Радует то, что муж добрее и мягче.

Partajează acest post

Link spre post
Busea

mama mereu m-a inteles si m-a sustinut, dar nici eu nu iam creat nici o data probleme mamei.

Cea mai buna prietena nu o pot numi, deoarece o aveam pe sora mea care e putin mai mare ca mine,

Cu toate ca ne-a educat in strictete, dar era foarte inteleapta, si ne explica greselile, mereu a avut incredere in noi, si deci nu puteam so dezamagesc, iar acum cind ma duc acasa imi este foarte greu, fiindca vad cum mama imbatrineste....., si deseori o sarut si o imbratisez fara sa ii spun ceva

Partajează acest post

Link spre post
KaTeHa
Мы с мамой в этот период совсем не находили общего языка. Я и сейчас думаю что она не правильно себя вела. Мне пришлось пойти на радикальные меры что бы получить независимость и что бы со мной считались.

Я твердо решила что со своими детьми буду искать общий язык, буду их СЛУШАТЬ и УВАЖАТЬ их точку зрения, их желания, их потребности.

мда.. похоже, даже очень.

наверное все же с той разницей, что моя мама, несмотря на весьма радикальные меры с моей стороны так и не научилась ни слушать, ни уважать меня, ни считаться со мной. а жаль. только сейчас, к моим 27 годам я бо ме начала ее понимать и принимать. тем не менее, это не повлияло на ситуацию в общем: маму люблю, уважаю, стараюсь беречь, местами понимаю, но находиться с ней в одной помещении дольше чем час или два я категорически не настроена.

думаю, с маминой стороны имеют место излишки совка + очень трудная жизнь + постоянное вытягивание всех и вся на своих плечах.

Partajează acest post

Link spre post
Nikusi4ka83

переходный возраст - кошмар сплошной! с мамой не находили общего языка! Никто меня не понимал, да и не спрашивал что у меня там внутри творится!да и сейчас не оч! мало что изменилось .Поэтому со своей дочей стараюсь говорить абсолютно на все темы! лучше быть подругой своей дочке чем давить родительским авторитетом! моё личное мнение!

Partajează acest post

Link spre post
mulea

вроде бы с мамой в мой переходный возраст был терпимый,(терпели мы друг друга)сейчас имею дома подростка стараюсь быть лояльной,где надо накажу,где надо извинюсь и т.д. вроде пока получается обсуждаем все абсолютно темы от самых интимных до приколов,но ведь это только начало этого периода,надеюсь так и продолжится

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum