Matisa

Канадская Гостевая Виза

Postări Recomandate

Matisa

В июле этого года хотим, я вместе с моей бабушкой, поехать в Канаду по гостевой визе. у меня там тетя живет с мужем уже более 10 лет. Какие документы нужны вообще для отправки в посольство?кроме действительного загранпаспорта и самого приглашения.за сколько времени до отъезда нужно их отправлять?Как долго рассматривают и присылают ответ? Нужно ли ехать в Бухарест или это кому как повезет? и ещё один вопрос: на момент подачи документов я буду несовершеннолетняя, но уезжать буду уже в 18, какие документы нужны будут мне? нужны ли документы со школы, с работы, я где-то слышала, что нет, но сильно сомневаюсь. Спасибо заранее.

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Walk Jane

Первое, что вам надо - это гостевое приглашение от родственника из Канады. Обычно еще прикладываются доказ-во проживания в Канаде (копии паспорта), иногда копию налоговой декларации..... но тут все будет индивидуально.

Визы открывают быстро, вроде не более 2-х недель-1 месяца. Но это я все знаю от других, может отзоветься кто-то, кто уже делал приглашение

А самым верным способом будет позвонить в консульство и запросить список документов там. В Бухарест ехать не надо.

Найдите через гугл адрес, это по ул. Чуфля.

Partajează acest post

Link spre post
Кощунда

Мы вызывали родственника. Написали ему пригласительное письмо в произвольной форме, взяли справку у мужа на работе, что он работает. Отправили все это в Кишинев. С этими бумажками он пошел в ИОМ (ул. Чуфля 36/1 (за гостиницей Национал)), и там ему выдали список необходимых документов (какие точно я не знаю даже). Визу дали очень быстро.

Partajează acest post

Link spre post
amalica

вот сайт со списком бланков для заполнения вами http://www.cic.gc.ca/english/information/applications/visa.asp

вам нужны только первые 3 документа: + пригласительное письмо с Канады и подтверждения какого-то заработка человека который приглашает вас.

Partajează acest post

Link spre post
Diusha

Девчата, подскажите, какова полная стоимость одноразовой гостевой визы ($75) с услугами ИОМа?

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum