Marus9

Анализы Для Мужчин

Postări Recomandate

Marus9

Добрый день! Подскажите пожалуйста, планируем ребенка, я все анализы сдала, лечились от микоплазмы, тест на совместимость-отрицательный, решили проверить мужа отдельно,т.к. ничего не получается. Сдал опять спермаграмму, результат плохой... :( направили сдать анализы, в ЦПС сказали не делают. Где можно сделать такие анализы: микоплазма, морфология(мазок), узи простаты,почек и щитовидки.

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
mariuka

Есть опыт сдачи мазка в поликлинике лечсанупра. (кажись из простаты :blush: )

А мазок из канала можно, наверное, в любой большой лаборатории, где и мы, девочки сдаем-пару лет назад сдавали в модус вивенди. Можно попробовать в микромед на str. Testemiteanu, 2, или medexpert (medexpert.md). Знаю, что для мужчин очень неприятная процедура, но что делать.

Про узи ничего посоветовать не могу, но думаю, что у того же Которчи можно сделать. Они же не только по гинекологии специализируются. Он, кроме модуса и цмир еще в Centru diagnostic german на Негруци принимает. Там и аппараты очень хорошие.

Editat de mariuka

Partajează acest post

Link spre post
KristyXXL

Marus, noi cu sotul am dat toate analizele la Policlinica nr. 1 la sexopatolog Cobzari Nicolae este un medic foarte bun avem rezultate bune dupa tratament. Daca doresti am nr de telefon til pot oferi.

Partajează acest post

Link spre post
angelika2012

Marus, noi cu sotul am dat toate analizele la Policlinica nr. 1 la sexopatolog Cobzari Nicolae este un medic foarte bun avem rezultate bune dupa tratament. Daca doresti am nr de telefon til pot oferi.

Vreau si eu sa ajung la d. Cobzari .....as fi forte recunoscatoare sa Imi dai nr de tel

Partajează acest post

Link spre post
tikatika
La 16.05.2012 la 23:35, KristyXXL a spus:

notati-mi va rog nr. am nevoie urget de urolog bun

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum